Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сколько раз должен пинаться ребенок в час после 28 недели?

Девчонки, может кто помнит кому врач говорил сколько раз должен шевелится или пинаться ребенок в час? Я когда была на приеме, забыла какое число она говорила. Помню что только считать надо с 9 утра до 9 вечера. А сколько раз, увы не помню. А так у нас девочка захотела спит до 12, а захотела проснулась уже в 7 утра.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сколько раз должен пинаться ребенок в час после 28 недели?
Девчонки, может кто помнит кому врач говорил сколько раз должен шевелится или пинаться ребенок в час? Я когда была на приеме, забыла какое число она говорила. Помню что только считать надо с 9 утра до 9 вечера. А сколько раз, увы не помню. А так у нас девочка захотела спит до 12, а захотела проснулась уже в 7 утра. Читать полностью
 

Комментарии

Светлячооок
1 ноября 2014 года
+1
Я вообще не считаю. Он может минут 15 там что-то копашиться. А может часа 2-3 спать, и полная тишина. Днем он вообще большую часть времени спит. Особая активность часов с 9 вечера и где-то до часу ночи. Потом опять спит всю ночь.
Mama Dianochka
1 ноября 2014 года
+1
Я вообще не считала! Если так загоняться то до родов можно сума сойти... пинает.. значит все хорошо... было бы что-то не так сразу чувствует материнское сердце!
Женевьев (автор поста)
1 ноября 2014 года
+1
а если врач спросит как сказать? как есть
Mama Dianochka
1 ноября 2014 года
0
У меня ничего не спрашивала... ни разу... только, когда срок пинаться подходил, то и спросила пинается уже или нет ещё!
И дети все индивидуальны... ну не могут они по таблице пинаться... кто-то спокойный карапуз и больше спит, а кто-то очень активный и маске житья не даёт в пузике... все индивидуально!
Lobelia
1 ноября 2014 года
0
не меньше 10 раз за день. В дневничке беременной так написано
Женевьев (автор поста)
1 ноября 2014 года
0
попробуем завтра посчитать
вилина
1 ноября 2014 года
0
а зачем это вам?
Лена Садыкова
1 ноября 2014 года
+1
В обмен ной карте вроде написано , что после еды надо лечь и в течении первого часа. 4 шевеления почувствовать, если в первый час нет, еще 2 час полежать и понаблюдать, если нет и во второй час после еды, то врачу сообщить. Я не считаю, но после еды точно шевеления есть.
СВеснушка
1 ноября 2014 года
0
Трындец. Забейте это никому не нужно. Не знают чем еще запугать беременную. Придете скажете .. А вам -Оо как мало или оо как много.. И что дальше?
Червонная дама
1 ноября 2014 года
+1
Не считаю Моя Маруся вообще почти не пиналась. Бывало, что за сутки ни одного пинка не было Врач на каждом приеме успокаивала, что с ребенком все нормально
Yaolechka
1 ноября 2014 года
0
Я тоже не считаю. Пинается - значит все нормально.
Женевьев (автор поста)
1 ноября 2014 года
0
Спасибо. Если спросит скажу как есть и все.
Графиня Вишенка_1977
2 ноября 2014 года
0
Я сразу решила, что загоняться не стану! все идет отлично, смысл нервироваться лишний раз? тем более уже на таком большом сроке!
наш Сына с утра просыпается со мной, я как поем - копошится, сижу - копошится, ложусь - копошится, вечером засыпает тоже со мной до 10ч просто один день может весь день себе копошиться, а в другой - больше спит (правда утром на мое - "привет-Медвед" всегда отвечает .
Я думаю -тебе проще изучить его режим и тогда заморачиваться не будешь а еще - с 30 недели будет активничать часто, так что беспокоиться будешь меньше
Женевьев (автор поста)
3 ноября 2014 года
0
спасибо.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам