Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Японская бессолевая диета

Тут все достаточно просто


Все блюда готовят и едят без соли, варенными или на пару. Жареное и печеное исключается. Мясо – 10 г в день. В таком виде можно есть не более 200 г ржаного или пшеничного хлеба в день ( в идеале в его составе не должно быть соли ). Супы, нежирные мясо и рыба, зеленые овощи, ягоды, молочнокислые продукты, яйца и фасоль употребляйте неограниченно, а вот картофель, морковь, свеклу – не более 1 в день. Пить советуют чай или кофе. Полностью помимо соли и солений исключаются крупы, макароны, выпечка, сахар, сладкие фрукты, пряности, острые и кислые блюда. Так положено провести 20 дней.

И самое главное! Чтоб обратно не наесть то что ушло за время диеты нужно не срываться и не объедаться тем что не позволяли себе в течении этих трех недель и хотя бы 2-3 раза в неделю делать физические упражнения!
Будьте красивы и стройны!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Японская бессолевая диета
Тэги: диета

Тут все достаточно просто
Все блюда готовят и едят без соли, варенными или на пару. Жареное и печеное исключается. Мясо – 10 г в день. В таком виде можно есть не более 200 г ржаного или пшеничного хлеба в день ( в идеале в его составе не должно быть соли ). Читать полностью
 

Комментарии

маруся8
25 октября 2014 года
0
Я пробовала сие чудо. вернулось в два раза больше, ибо без соли не мыслю жизни. Другой вариант мне подошел, считать хлебные единицы, кушаешь абсолютно все но дробно. И даже соленое можно, что для меня очень важно.
Mo Zajka
25 октября 2014 года
0
Через пару дней я оказалась бы в дурке
Mussa (автор поста)
25 октября 2014 года
0
тут дело привычки
меня мой старший в свое время довел до того, что мне в течении дня вполне хватает одного йогурта и 4-5 чашек чая
Gipsycat
25 октября 2014 года
0
Да вообще любая диета в итоге - когда заканчивается, вес возвращается. И хорошо, если не больше, чем был....
Подруга моя на японской тоже сидела - в итоге потом, естественно, все вернулось.
Да и вообще неполезно енто....
Я признаю только ОДНУ диету. На ней - я сижу постоянно) И, к слову, эта диета - единственная, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ и не возвращает потом обратно лишний вес.
Как работает? Просто лишний вес - у нас В ГОЛОВЕ, а уже только ПОТОМ в теле, как следствие...
Вот моя диета) Девчонки, пользуйтесь наздоровье и без вреда!

Mussa (автор поста)
25 октября 2014 года
0
по сути диеты были придуманы для очистки организма и подготовке к правильному рациональному питанию.
а если после того как очистив организм от всякий дряни, начать по новой есть всякие сдобные булочки с кремами, пить сладкие чаи, жевать шоколадки, питаться чипсами и фаст-фудом, то никакого эффекта не будет. тот вес, который ушел во время диеты - обязательно вернется и захватит с собой еще несколько лишних кг и см
Gipsycat
25 октября 2014 года
0
Ну с этим то я согласна. Это да, конечно...!
Но я против того, чтобы садиться на диеты для того, чтобы "похудеть"....
TBK
25 октября 2014 года
+1
Диета не должна быть разовой акцией, на две-три недели. Это должен быть осознанный выбор НАВСЕГДА. Навсегда отказаться от сливочного масла и деревенской сметаны, навсегда отказаться от колбасы и сосисок, навсегда отказаться от сладкого, навсегда отказаться от майонеза, навсегда отказаться от копченостей. Исключайте по одному вредному для фигуры, и не только фигуры, продукту в месяц, или в квартал, постепенно придете к здоровому питанию. И не надо ждать чудес. Худеть на 5-10-15 кг за неделю вредно! 2 кг в месяц - прекрасный результат! Закрепите его и двигайтесь дальше! А вообще, по мнению американских диетологов, самая эффективная диета - есть только невкусную пищу.
Mussa (автор поста)
25 октября 2014 года
0
Allushe4ka
15 ноября 2014 года
0
Несколько лет назад пробовала эту диету не с целью похудения, а для нормализации обменных процессов в организме. Продержалась 12 дней, а потом была "увлекательная" поездка в отделение урологии по причине массового и, увы, не очень приятного исхода песка из почек...
Позже узнала, что тем, у кого есть проблемы с почками бессолевые диеты противопоказаны. Так что будьте осторожны с этой диетой.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам