Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Благотворительная помощь "Помогая семьям, мы помогаем стране!"

Уже не в первый раз наше Движение в защиту Детства и другие родительские организации проводят акцию «РОДИТЕЛЬСКАЯ ВЗАИМОПОМОЩЬ» по сбору помощи в г. Москве для нуждающихся многодетных и малоимущих семей, детей-инвалидов, стариков, ветеранов локальных войн. О прошлых акциях можно прочитать тут: serp2017.livejournal.com/169793.html
В течении нескольких лет мы отвозим в разные регионы помощь для многодетных и малоимущих семей. Многие получали школьные принадлежности, моющие и чистящие средства, продукты и одежду для детей. Все это собрали простые москвичи в помощь нуждающимся.
Приняли участие в сборе помощи и распространение информации и многие люди из общественных организаций, мы хотим их поблагодарить:

Многие из этих организаций собирают для многодетных помощь постоянно. Смело можно сказать что в том числе и благодаря им, многие семьи остались с детьми и не скатились в нищету.
Все родители передавали глубочайшие слова признательности всем московским семьям, людям которые им помогли. Обсуждали между собой что теперь, благодаря тому что не придется покупать детям одежду и обувь, удалось выкроить на поход в зоопарк, или поездку в кино.
А многие прямо так и говорили, что это помогает их семьям выжить!!!

Особо благодарны за продукты, памперсы, школьные принадлежности, стройматериалы и коляски!
Так как список семей постоянно расширяется и пополняется, вещи нами развозятся по поселкам и деревням, понятно что вещей и продуктов на всех не хватает. Поэтому приходится делить то, что привозим на большее количество семей. Родители с терпением и пониманием к этому относятся. И благодарны хотя бы за это. Говорят что лучше поменьше, но что бы всем досталось.
Мы очень надеемся что это доброе начинание подхватят и в других городах.
Помимо материальной помощи семьям оказывается и юридическо-правовая поддержка. Консультации, написание заявлений, придание резонанса, участие в судейской защите. Это далеко не лишняя помощь семьям.
Именно поддержка со стороны простых людей и родительских организация является наиболее реальной чем помощь государства.
Мы, такие же родители, и сами далеко не богаты. Зато какое чувство гордости когда те, кому мы помогали сами организуются в родительские комитеты. Не дают себя и других в обиду. Тогда уж точно мы знаем что надо это делать. Что именно так мы спасем страну. Так организуем и убедим и поддержим семьи. Надо бороться за семью, страну, Родину.
Мы постоянно проводим в Москве, Нижнем Новгороде, Воронеже и других городах сборы помощи для многодетных и малоимущих семей, детей и стариков.

В глубинке положение в разы хуже чем в городах. Почти нет работы, практически не работает социалка, нет детских садов и школ. Семьи там находятся в положении выживающих. Деревни практически вымирают. Необходима поддержка таких семей, на которых страна держится.
В деревне им пригодится любая помощь. От продуктов и одежды, до инструмента! Для многодетных семей в таких поселках купить не только старенький компьютер для детей, но даже простейшую бытовую технику невозможно!
К сожалению можем признать факт, что не удалось провести ряд поездок с гуманитарной помощью по поселкам. Причина очень проста, нехватка средств. Поселков в которые надо доставить одежду, обувь, продукты множество, и расположены они по многим районам. Отправить машину (бензин, водитель) это немалые средства.
А их просто нет!

При всем нашем желании помочь семьям попавшим в беду мы понимаем, что одного нашего энтузиазма не хватит.
Где-то мы обходимся своими силами, где - то нам помогают люди, мы им очень благодарны за помощь, а где-то приходится вынимать и последние копейки из наших семей, что бы помочь людям попавшим в беду!
Поэтому просим отозваться тем кто может помочь с транспортом, доставкой собранной помощи.
Мы проводим постоянный сбор помощи для пострадавших семей. Мы очень надеемся что собранная помощь предотвратит развал семей. многие из этих семей приличные, не пьющие, работящие семьи с низким достатком, некторые с детьми - инвалидами или матери-одиночки, беженцы. Есть и семьи погорельцев, которые в данный момент, почти живут с детьми на улице, так как самим отремонтировать жилье сразу, не по силам, а государство предлагает только одну помощь-забрать детей в дет. дом.
Если у вас дома есть ненужная, но приличная одежда, обувь, игрушки. Или есть медикаменты, отделочный материал. Помогите другим.
Места сбора помощи семьям serp2017.livejournal.com/413340.html
 
Поддерживаете ли вы создание таких центров?



Опрос анонимный.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Благотворительная помощь "Помогая семьям, мы помогаем стране!"
Уже не в первый раз наше Движение в защиту Детства и другие родительские организации проводят акцию «РОДИТЕЛЬСКАЯ ВЗАИМОПОМОЩЬ» по сбору помощи в г. Москве для нуждающихся многодетных и малоимущих семей, детей-инвалидов, стариков, ветеранов локальных войн. О прошлых акциях можно прочитать тут: serp2017.livejournal.com/169793.html Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам