Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Хочется плакать... отпуск накрывается тазом... Посоветуйте прошу вас, как быть

Девочки... я вся в шоке и расстройстве...13 должны выезжать к маме в Екатеринбург... а она заболела.. темп 3 8... сейчас сбила... мы приедем к маме 14... получается всего 6 день болезни ... Боюсь что заразимся Билеты только передвинуть можно на позже... но 17 сент я с Екатеринбурга должна лететь на юг с сыном ... что делать не знаю... хочется плакать аж... Подскажите как быть... Что бы вы сделали на моем месте?
 
Как быть?




Опрос анонимный.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам → Хочется плакать... отпуск накрывается тазом... Посоветуйте прошу вас, как быть
Девочки... я вся в шоке и расстройстве...13 должны выезжать к маме в Екатеринбург... а она заболела.. темп 3 8... сейчас сбила... мы приедем к маме 14... получается всего 6 день болезни. .. Боюсь что заразимся Билеты только передвинуть можно на позже... но 17 сент я с Екатеринбурга должна лететь на юг с сыном. .. что делать не знаю... хочется плакать аж... Подскажите как быть... Читать полностью
 

Комментарии

Антиутопия
9 сентября 2014 года
+3
За 6 дней я думаю мама прекрасно вылечится и все буде хорошо
Валюша823
9 сентября 2014 года
+1
Пусть пьёт Когацел и к вашему приезду вылечится.
Nesana
9 сентября 2014 года
0
За 6 дней можно вылечиться, а вы можете начинать пить противовирусные.
serpewe
9 сентября 2014 года
0
Заразные первые три дня как правило. А уж за 6 дней можно выздороветь и без лекарств.
eelovikova
9 сентября 2014 года
0
просто носите маску, и мама ваша и сынок, есть детские масочки.
Limurr89 (автор поста)
9 сентября 2014 года
0
в 4 года маску носить врят ли будет...
eelovikova
9 сентября 2014 года
0
почему это....моя дочь всегда носит, если нужно, есть детские с рисунками.
Limurr89 (автор поста)
9 сентября 2014 года
0
постоянно не будет...а так тогда толку ноль
вПРОК
9 сентября 2014 года
0
А если мы сейчас все хором скажем ’’езжайте’’ Вы поедете? О чем Вы говорите?!! Это же ВАШ ребенок!!! Его здоровье отдаете на откуп мнению форума!
Limurr89 (автор поста)
9 сентября 2014 года
0
конечно буду думать своей головой, в конечном счете..но все же неужели нельзя спросить мнение? Совета? поддержку получить?
Bagira21
9 сентября 2014 года
0
а чем она заболела?
Limurr89 (автор поста)
9 сентября 2014 года
0
будем надеяться что то то вирусное...темп 38 было в 15 часов...сейчас 36,6
Bagira21
9 сентября 2014 года
0
Имхо темпу не надо сбивать, если это не тепловой удар и не кишечное. Быстрее выздоровление наступает.
Янина 22
9 сентября 2014 года
+1
Я вообще не вижу проблемы. За это время выздороветь можно. И не факт что вы заболеете.
19lena05
9 сентября 2014 года
+1
Да взрослые всего 3-5 дней болеют - даже больничный на столько выдают, в крайнем случае продлевают. Конечно, ехать. Ну, воздержитесь от поцелуев с переболевшей, а так - проблемы не вижу.
Limurr89 (автор поста)
10 сентября 2014 года
0
а сколько длится период "заразности"
19lena05
10 сентября 2014 года
0
Думаю, у простудных заболеваний - с исчезанием симптомов типа насморка.
shov
10 сентября 2014 года
0
вам для профилактики чего нибудь попить, чтобы не заразится

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль