Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Счастье мое. Часть третья.

Часть первая https://www.stranamam.ru/post/8307792/
Часть вторая
https://www.stranamam.ru/post/8307814/#com60461731

Утром телефон все так же лежал на столе выключенным. А девушка быстро бежала вниз по грязной и лестнице. Несмотря на выходной, дел было много – магазин, оплата кредита, уборка, встреча с подругой. А голова кружилась и болела. Ведь этой ночью Леся так и не смогла насладиться крепким сном.

Девушка быстро распахнула подъездную дверь и столкнулась взглядом с ним. Леонид приветливо улыбался и был таким, словно все в порядке, а прошлой ночью они все же договорились о встрече. «Я тебя не знаю» - подумала Леся и, опустив, глаза пошла дальше. В душе все пекло. Длинные волосы из-за ветра лезли в лицо и мешались, но девушка словно не замечала этого. «И хватило же совести!» - раздраженно думала она и все ускоряла шаг.

- Стой!!! У меня никого нет. Это бывшая!!! – закричал Леня и побежал за Лесей. Он даже не закрыл машину. Так и оставил ее с ключами в замке. Старушка на лавочке покачала головой и забурчала:
-Теперь и не уйти. Украдут ведь.

Леся старалась ничего не слышать. «Ага, бывшая. С ребенком. Ночью. В его квартире» - мысли буквально обжигали голову. Леся опустила глаза еще ниже и уже почти бежала. Но тут ее догнали и схватили за плечи. Руки Лени были невероятно сильными, а кожа поражала нежностью. Такие руки могут быть только у настоящего мужчины. Они способны целую стену снести, способны укрыть от всего и пожалеть. Леся вздрогнула от теплой волны, которая вдруг окатила душу. Ей захотелось ответить объятиями, и она вся съежилась от страха перед таким желанием.

- Ну, послушай – голос Лени был взволнованным и каким-то искренним, - да нет у меня никого. Была девушка. Даже не жена, мы просто встречались с ней.

Леся со злостью скинула руки парня со своих плеч
- Кто вам позволял меня трогать! – вскрикнула она и резко повернулась в сторону Лени – и глупые объяснения мне не нужны. Я не та, кто ведется на подобную чушь!

Девушка замолчала, чтобы подобрать слова, но их просто не было. Сил хватило только на то, чтобы презрительно хмыкнуть. Но и уходить ей не хотелось. Все же оставалась небольшая надежда. Так хотелось, чтобы он нашел объяснения, а потом прижал к себе. Леся сама не понимала – от куда вдруг взялись такие мысли. Ведь еще утром она вычеркнула этого парня из своей жизни. А теперь голова шла кругом.

- Да, у меня есть сын. Но не мог я тебе при знакомстве о нем сказать. Разве ты бы позвонила? – Леня с надеждой смотрел в светлые глаза девушки

-Ну, - протянула неуверенно Леся. Она поправила волосы и посмотрела на небо, словно хотела найти там какую-то подсказку.

Да, она бы не позвонила. Почти любого человека пугает наличие ребенка. И ее тоже. Ей не нужны лишние проблемы и лишние преграды. Появились бы сомнения, и звонка бы точно не было. Тут Леня конечно прав.

- Допустим. Но что она делала в твоей квартире? Ночью?

-Егорку привела, - спокойно ответил Леня, - ты пойми, ей тоже личную жизнь наладить хочется. Куда ей деть малого, если парень раньше вернулся из путешествия и приглашает к себе на ночь? Тем более о сыне он пока не знает. Я что, не понимаю? Мне нужно было ей вечер сорвать? Кем бы я тогда был?

Леня почти умоляюще посмотрел на Лесю и аккуратно протянул к ней руки. «Обними меня» - пронеслось в Лесиной голове, и она вся зажалась от этой мысли. Казалось, что ей уже все равно, что скажет Леня, как будет оправдываться. Она хотела верить во все, что он скажет. Девушка постаралась оставаться холодной и строгой, но ей казалось, что настоящие эмоции все же не скроешь.

-Лесечка, прошу. Нет, буквально умоляю, - Леня преданно заглядывал в глаза Леси, - давай зайдем в кафе, выпьем чая, и я все объясню. Всего немного времени. А потом, если ты захочешь, я больше не буду тебя беспокоить.

продолжение https://www.stranamam.ru/post/8315776/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Счастье мое. Часть третья.
Часть первая https://www.stranamam.ru/
Часть вторая https://www.stranamam.ru/
Утром телефон все так же лежал на столе выключенным. А девушка быстро бежала вниз по грязной и лестнице. Несмотря на выходной, дел было много – магазин, оплата кредита, уборка, встреча с подругой. А голова кружилась и болела. Ведь этой ночью Леся так и не смогла насладиться крепким сном. Читать полностью
 

Комментарии

Darsvet
31 августа 2014 года
+1
Я первая
Червонная дама (автор поста)
31 августа 2014 года
+1
Спасибо
natik45
31 августа 2014 года
+1
Червонная дама (автор поста)
31 августа 2014 года
0
Спасибо
мамаВики-Леры
31 августа 2014 года
+1
Червонная дама (автор поста)
31 августа 2014 года
+1
Спасибо
Shuzja
31 августа 2014 года
+1
Червонная дама (автор поста)
31 августа 2014 года
0
Спасибо
steklyanka
31 августа 2014 года
+1
Далi буде? Хочу продолжения и в твердой обложке!!!
Червонная дама (автор поста)
31 августа 2014 года
0
Конечно будет. Завтра выложу следующую часть
Спасибо большое
Ксю Лазарева
1 сентября 2014 года
+1
Супер
Ну про женщину я так и подумала, что она бывшая
Червонная дама (автор поста)
1 сентября 2014 года
+1
Спасибо
Ксю Лазарева пишет:
я так и подумала, что она бывшая
goose
1 сентября 2014 года
+1
Круто
Червонная дама (автор поста)
1 сентября 2014 года
0
Спасибо
Камелиялилия
6 сентября 2014 года
+1
Червонная дама (автор поста)
6 сентября 2014 года
0
Спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам