Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

"Сережик" Елена Ракитина



Ваш ребёнок любит захватывающие приключения? А если они ещё и волшебные? Тогда эта книга как раз для него! А ещё она о САМОМ ГЛАВНОМ, которого не знал маленький ёжик Серёжик, выращивающий мандариновые семечки и до поры до времени боящийся всего на свете. Он, конечно, станет большим и храбрым, как говорила ему Мама, только произойдёт это очень не скоро. Трудные дороги, опасные встречи под землёй и на небе - Путь, который надо пройти Серёжику с Ключом и шпагой. Это мудрая и очень добрая сказка о мечте, дружбе, верности и ответственности. А также о том, что Ключ открывает все двери, если правильно ответить на один - единственный вопрос: "Что на свете самое главное? " Серёжик уже знает. А вы?

Очень понравилась книга как мне, так и моему ребенку, а ему очень трудно угодить. Много книг начинали и забрасывали, потому что не шли. А эту читали взахлеб. Написана великолепным языком. А сколько в книги бездны фантазии, волшебства. Книга "Сережик" оставила свой след в нашей душе. А я для себя открыла писательницу Ракитину. Обязательно буду покупать ее книги и дальше.





Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам "Сережик" Елена Ракитина
 
Ваш ребёнок любит захватывающие приключения? А если они ещё и волшебные? Тогда эта книга как раз для него! А ещё она о САМОМ ГЛАВНОМ, которого не знал маленький ёжик Серёжик, выращивающий мандариновые семечки и до поры до времени боящийся всего на свете. Он, конечно, станет большим и храбрым, как говорила ему Мама, только произойдёт это очень не скоро. Читать полностью
 

Комментарии

лорна
25 августа 2014 года
0
Спасибо за подсказку. Сейчас море новых имен, не сразу и сориентируешься... Буду искать этого автора.
stahl (автор поста)
25 августа 2014 года
0
Не за что В Лабиринте посмотрите, там точно есть. Когда в этом магазине первый раз делаешь покупку, то, если мне не изменяет память, действует скидка в размере 15%.
лорна
26 августа 2014 года
0
попробую..
JULJA AA
26 августа 2014 года
0
Я все хочу купить эту книжку, но руки никак не дойдут, в интернете почитала , теперь надо и доче почитать Понравились замечательные иллюстрации В.Кирдий
stahl (автор поста)
26 августа 2014 года
+1
Книга - восторг! Иллюстрации украшают внутреннее содержание!
Чуткость
26 августа 2014 года
0
Отличнейшая книга!!! Купила Сережика для своих сыновей! Книга настолько великолепна- и исполнение, и содержание- что не хочется выпускать из рук!!!
stahl (автор поста)
26 августа 2014 года
0
Точно-точно! У меня ребенок сразу же попросил ее перечитать А это высшая оценка.
Мария_7
27 августа 2014 года
0
Спасибо за наводку! Посмотрю обязательно. Сейчас такое обилие книг, а что-то путное найти очень тяжело.
stahl (автор поста)
27 августа 2014 года
0
Я так вас понимаю. Я вот купила ребенку "Большой Кыш", а он у нас не пошел. Надеюсь, что может подрастет и тогда заинтересуется. А вот Сережик на ура, да и мне самой тоже было интересно читать, слог хороший, никаких корявостей.
Драконёнок
29 марта 2015 года
0
Шикарная книжка! Правда вначале сын рыдал в голос, пока не убедился, что Серёжик найдет маму.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам