Вязаный ажурный сарафанчик.
Девочки, вот еще одна моя работа. Пряжа Макси, крючок 1,3 расход ниток 600 грамм. Как Вам сарафанчик? Простите за нескромность.




Это оригинал платья.

Это оригинал платья.






Комментарии
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы неправильно указали тэги, таких нет в группе
Добавьте соответствующие вашему материалу тэги, выбрав их из "Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ
Вы сами мотивы с узорам подбирали,я теперь тоже такую красоту хочу связать
Посадка, качество исполнения, сочетание полос, фото - всё на уровне! Есть ещё фото? Обязательно выкладывайте! Подробности на фото рассмотреть хочется!
Вам
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: