Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Футбол без жен» с Rexona Men

Время футбольных матчей – это не только горячая пора для футболистов и болельщиков, но и «накал страстей» во многих семьях, где муж «прилипает» к экрану и оттуда его не дозваться и уж тем более ничего не допроситься. Можно ли сохранить мир в доме во время футбола (а также прочих мужских увлечений) – тема нашего нового конкурса.

Возможно, вы слышали об уникальном некоммерческом проекте «Футбол без жен»? Почти пять тысяч болельщиков «сбросились» на то, чтобы онлайн-сервис Футболбезжен. рф развлекал жен во время футбольных матчей. За шесть дней сбора средств получилось 1,5 миллиона рублей! И все ради того, чтобы жены дали мужьям спокойно посмотреть футбол, да и сами были заняты приятными и полезными делами – выигрывали призы в викторинах и конкурсах (кстати, главный приз – поездка в Рио-де-Жанейро!), смотрели увлекательные видеоролики о Бразилии и даже бесплатно учили португальский язык. Кстати, поддержать этот проект решил и давний партнер сайтов «МедиаФорт» - бренд Rexona Men. Узнав об этом интересном проекте, мы решили провести свой собственный конкурс с призами от Rexona для Него и для Нее. Тема – чем заняться женщине, пока мужчина чем-то увлеченно занят. Те, у кого мужья не слишком увлекаются футболом, могут написать о любом другом увлечении супруга и о том, чем семья может заняться, пока глава семьи пребывает в «параллельной реальности».

Подробнее о проекте…

10 победительниц конкурса получат в подарок великолепные наборы от Rexona Men для Него и для Нее:

Для Него
- Антиперспирант-стик Rexona Men «Футболомания» (50 мл)
- Аэрозоль Rexona Men «Футболомания» (150 мл)
- Роликовый антиперспирант Rexona Men «Футболомания»

Для Нее

- Роликовый антиперспирант «Энергия твоего дня» (50 мл)
- Аэрозоль «Энергия твоего дня» (150 мл)
- Антиперспирант-стик «Энергия твоего дня» (50 мл).

Новые антиперспиранты REXONA MEN «ФУТБОЛОМАНИЯ» для настоящих фанатов

Специально к самому главному мужскому событию этого лета Rexona Men представляет особую серию антиперспирантов «Футболомания». Теперь каждый фанат футбола может сделать БОЛЬШЕ и отдаться любимой игре со всей страстью и энергией.

Благодаря инновационной формуле с микрокапсулами, которые реагируют на каждый сопровождающийся потоотделением выброс адреналина и освобождают аромат свежести в течение всего дня, средства из серии «Футболомания» обеспечивают оптимальную защиту в течение 48 часов. Новинка эффективно снижает потоотделение и препятствует появлению неприятного запаха – теперь ничто не будет отвлекать настоящего болельщика от игры любимой команды. Подробнее…



Новые женские антиперспиранты Rexona «Энергия твоего дня»

Rexona создана специально для женщин с учетом особенностей их активного ритма жизни, поэтому важной особенностью антиперспирантов серии «Энергия твоего дня» является технология «Motionsence», которая активизируется во время движения. Уникальные микрокапсулы свежести, включенные в формулу антиперспиранта, остаются на поверхности кожи и постепенно разрушается в результате движения, высвобождая приятный аромат. Таким образом, чем больше вы двигаетесь, тем больше будет ваша защита от запаха и ощущение свежести будет сопровождать вас в течение всего дня. Подробнее…



Правила конкурса:

Сроки проведения конкурса: с 4 июля по 4 августа 2014 г.

1. Статьи присылаются участниками на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 4 августа 2014 г. включительно, а после проверки публикуются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане.

3. Конкурс проводится в социальной сети «Страна Мам» в группе "Футбол без жен» с Rexona Men. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию (если Вы не регистрировались ранее) и забронировать тему (во избежание повторений) в соответствующей теме.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru.

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри выберет 10 победительниц, которые получат призовые наборы.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!

Фото: George Tsartsianidis/Rusmediabank.ru

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Футбол без жен» с Rexona Men
  Время футбольных матчей – это не только горячая пора для футболистов и болельщиков, но и «накал страстей» во многих семьях, где муж «прилипает» к экрану и оттуда его не дозваться и уж тем более ничего не допроситься. Можно ли сохранить мир в доме во время футбола (а также прочих мужских увлечений) – тема нашего нового конкурса. Читать полностью
 

Комментарии

vitaminka Maya
8 июля 2014 года
+1
Интересненько
marynex (автор поста)
9 июля 2014 года
+1
самой понравилась идея ))) надо же - такое придумать! ))
centaurea_c
10 июля 2014 года
+1
А в нашей семье все как раз с точностью да наоборот - футбол смотрю я, причем все матчи ЧМ (кроме тех, которые были глубокой ночью), и во время просмотра требую тишину и не мешать мне а мужу до футбола глубоко фиолетово
marynex (автор поста)
11 июля 2014 года
0
))))))))))
у нас проблемы футбола тоже нет. муж смотрит футбол с друзьями в кафе ))) иначе бы моя психика не выдержала этих криков. правда, финальные матчи все равно посмотреть интересно. кто же - Аргентина или Германия? получит ли Леонель заветную награду )))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам