Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Антиперспирант Rexona «Энергия твоего дня»: твоя уверенность и надежная защита каждый день

В 2014 году признанный эксперт в области в области защиты от пота и запаха – бренд Rexona представляет новинку для женщин - серию Rexona «Энергия твоего дня».

Вот уже многие годы Rexona, являясь лидером российского рынка* в категории средств защиты от пота, дарит ощущение уверенности в себе, позволяет идти к своей цели и достигать желаемого, не задумываясь о влажных следах на одежде и неприятном запахе.

В начале 2014 года бренд Rexona представляет новый антиперспирант для женщин - «Энергия твоего дня». Он, как и другие средства этой торговой марки, разработан с использованием последних технологий в области гигиены, что гарантирует надежную защиту от пота и запаха на 48 часов, а также дарит ощущение свежести в течение всего дня. Несомненно, к достоинствам новинки также можно отнести приятный цитрусовый аромат и современную яркую упаковку.

Rexona создана специально для женщин с учетом особенностей их активного ритма жизни, поэтому важной особенностью антиперспирантов серии «Энергия твоего дня» является технология «Motionsence», которая активизируется во время движения. Уникальные** микрокапсулы свежести, включенные в формулу антиперспиранта, остаются на поверхности кожи и постепенно разрушается в результате движения, освобождая приятный аромат. Таким образом, чем больше вы двигаетесь, тем больше будет ваша защита от запаха и ощущение свежести будет сопровождать вас в течение всего дня.
Бренд Rexona всегда учитывает потребности и особенности кожи каждой женщины, поэтому новый антиперспирант «Энергия твоего дня» представлен в трех основных форматах:

• Роликовый антиперспирант (50 мл),
• Аэрозоль (150 мл)
• Антиперспирант-стик (50 мл).



Вместе с новинкой можно смело наполнять каждый день энергией и получать от жизни максимум, ведь Rexona никогда не подведет!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Антиперспирант Rexona «Энергия твоего дня»: твоя уверенность и надежная защита каждый день
  В 2014 году признанный эксперт в области в области защиты от пота и запаха – бренд Rexona представляет новинку для женщин - серию Rexona «Энергия твоего дня». Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Обсуждение закрыто автором

Причина: чтобы больше не писали неприятных комментов в рекламном материале.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам