"Будет дочка!"

Ну, и сидим смотрим с ним в экран, Ножки, ручки, тельце, а вот лежит пальчик сосет, двигает губками)))
Улыбаемся, как дураки) Врач нам все рассказывает, показывает, и говорит: "Ну, на счет пола, то у вас будет... девочка!"
Муж посмотрел на меня и тяжело вздохнул. Бедняжка) Он уже во всю считал, что у нас сынок, называл его Сашкой и разговаривал с ним)
Все говорят, ну ничего, Антон, ты дочу еще больше будешь любить!!!
Но он до последнего надеется, что это ошибка и это окажется мальчик.
По началу я даже испугалась: "А вдруг он совсем не полюбит дочку?" Но потом подумала, что мысли эти глупые и прогнала х из своей дурной головы. А как у вас был? Кого хотел муж? Рад был? Как после родов все было?))) Очень интересно узнать)
(на фото доча сусляет пальчик)
Комментарии
девочки это действительно волшебство
муж первой хотел дочку, всё сбылось как он хотел
В этот раз опять же девочку хотели..старались сделать именно ее. И получилось...Теперь растет девчушка...
а вот наша красотка...губки приоткрыла и руку вверх подняла
А уж когда наша Серафима родилась
А второй мальчишка
Мужчины всегда больше дочек любят
У нас все по папиному заказу вышло. Первая-дочь...он прям грезил ей. И говорил, да не ходи на УЗИ...я знаю! И во второй раз такое счастливое лицо...будет сын!
Папа увидит дочь и растает и думать о сыне забудет.
Вот так наш папка встречал сынулю из роддома. дочку так же, но фоток нет...
На узи сказали дочь - он как то отстранился, типа ну тогда тебе воспитывать. я не переживала из за его слов, слишком сама была счастлива.
Но после рождения дочери он совсем изменил свое отношение к девочкам - теперь он хочет 3 дочери))))
Но второй у нас сын - все его поздравляют, а он опять не очень рад - дочку еще хочет)))
А я опять спокойна - уверена он их обоих будет очень любить, но по разному.
Дочь нежнее, ее целует по 100 раз на дню. А парня будет воспитывать как мужчину. а целовать его буду я))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: