Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ежедневный уход за кожей ног

Ежедневный уход за кожей ног В женщине должно быть красивым все, и ноги - не исключение. Каждая девушка знает, что все мужчины обращают внимание на ноги, и что привлекательные ножки не только понравятся окружающим, но будут радовать и саму хозяйку. Но, более того, ноги выдерживают большую нагрузку каждый день, что может сказаться не только на их внешнем виде, но и на их здоровье. Поэтому, следить за ногами необходимо регулярно, и для этого совсем не обязательно тратить много времени или сил. Достаточно лишь воспользоваться простыми советами.

Во-первых, Вы должны мыть ноги теплой водой каждый вечер, используя намыленную щеточку, которая не только справиться с загрязнениями, но и удалит ороговевшие участки кожи. После этого нужно тщательно вытереть ноги, не игнорируя также участки между пальцами. Но это лишь основа ухода, ведь одного мытья ног недостаточно для безупречного вида Ваших ножек. Вам следует также использовать некоторые нехитрые процедуры.

Очень эффетивны ванночки для ног, которые можно делать 2-3 раза в неделю. Это могут быть как горячие, так и теплые ванночки, которые необходимо принимать не менее, чем в течение 15 минут. Горячие ванночки для ног помогут очистить кожу ног, смягчить ступни, удалить ороговевшие участки, но такие ванночки противопоказаны при варикозном расширении вен.

Для того, чтобы улучшить кровообращение используйте ванночку из отвара льняного семени. Для этого возьмите 2-3 столовых ложки семени льна и залейте их 2 стаканами кипятка. Смесь должна настояться около 15 минут, после чего ее необходимо процедить и добавить в ванночку.

Сделайте уже сегодня)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ежедневный уход за кожей ног
  В женщине должно быть красивым все, и ноги - не исключение. Каждая девушка знает, что все мужчины обращают внимание на ноги, и что привлекательные ножки не только понравятся окружающим, но будут радовать и саму хозяйку. Но, более того, ноги выдерживают большую нагрузку каждый день, что может сказаться не только на их внешнем виде, но и на их здоровье. Читать полностью
 

Комментарии

сыночки-дочка
25 июня 2014 года
0
Спасибо за совет
Ирэн2010 (автор поста)
25 июня 2014 года
0
На здоровье, будьте красивы)
сыночки-дочка
25 июня 2014 года
0
Марина Соломкина
8 октября 2014 года
0
Я еще ко всем советам добавлю свой совет.) По мимо ванночек различных, еще советую использовать пилку Шолль для удаления огрубевшей кожи. Удаляет огрубевшую кожу быстро и эффективно.
Ирэн2010 (автор поста)
9 октября 2014 года
0
А что это за пилочка? В чем ее особенность?
Анюта Саженова
5 ноября 2014 года
0
Я тоже использую пилку Scholl. Очень классная вещь. Это электрическая роликовая пилочка для удаления огрубевшей кожи стоп и натоптышей. Очень бережно удаляет все необходимое, предварительно не надо распаривать ноги. В общем удобная и классная вещь)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам