Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Покрывало для Аружан

Созрела я для своей дочурке покрывало в стиле тарапунто сшить.
,
,

Рисунок придумала и от рисовала сама. Сначала на миллиметровой бумаге нарисовала проэкт, но в результате упростила очень сильно (боялась не справлюсь). С помощью бумаги для заморозки (использовала в первые очень понравилось) перенесла рисунок на ткань, так как ткань у меня белая особых проблем не было. Ткань для печворка производство германия, синтипон и российская бязь. Изнанкой похвастать не могу были косяки (так как шила для себя сильно не переживала), но работой довольна. Прошло 4 месяца стирала в машинке не однократно в принципе пока держится ))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Покрывало для Аружан
  Созрела я для своей дочурке покрывало в стиле тарапунто сшить.,
,
Рисунок придумала и от рисовала сама. Сначала на миллиметровой бумаге нарисовала проэкт, но в результате упростила очень сильно (боялась не справлюсь). С помощью бумаги для заморозки (использовала в первые очень понравилось) перенесла рисунок на ткань, так как ткань у меня белая особых проблем не было. Читать полностью
 

Комментарии

Scabiosa
30 апреля 2014 года
0
Честно говоря, от Вас я такого поста не ожидала. Я ещё могу понять, когда человек новичок в группе, которых за последние полгода прибавилось на 500 человек, тогда я скрипя зубами прошу прочитать правила и отредактировать пост. Но Вы?
Какой пост такие и будут комментарии.
Марал (автор поста)
30 апреля 2014 года
0
Прошу меня простить не смотря на то ,что я не новичок, последний пост писала очень давно . Правила прочитала, исправила, надеюсь вы больше не сердитесь на меня не примите это за лень, или не послушание это скорее всего скромность.
Астрея
30 апреля 2014 года
0
я не поняла
то ли сшили ,то ли хотим сшить.
GulnazG
30 апреля 2014 года
0
Очень красиво и нежно!!!
takko
30 апреля 2014 года
0
Марал (автор поста)
1 мая 2014 года
0
Спасибо!
Беспечный ангел
8 мая 2014 года
0
А за сколько сшили такое?
Марал (автор поста)
8 мая 2014 года
+1
Сшила за месяц,времени не было в основном по час- пол часа в день.
Беспечный ангел
9 мая 2014 года
+1
спасибо
Надира Османова
26 июня 2014 года
+1
Добрый день Марал, скажите пожалуйста, а вы стегали руками или на машинке, и еще нескромный вопрос вы откуда родом и где сейчас живете , просто очень давно хочу вот такое покрывало попробовать и еще, а где продается бумага для заморозки, если не трудно вылдожите ее фото, так как когда искала у себя в магазинах то не нашла, прошу прощения, если что не так, с уважением Надира.
Марал (автор поста)
26 июня 2014 года
0
Надира я тоже с Казахстана, но живу в Астане, стегала машинкой училась на онлайн курсах у Любови Лежаниной. Бумага выглядит вот так

В Астане я не нашла, может плохо искала муж привез с Германии продается в супермаркетах. Можно заказать в интернет магазинах, можно попросить привезти кого нибудь, сколько стоить муж не помнит, сказал не дорого, до тысячи тенге. Хватает на долго, можно использовать по нескольку раз, доже маленькие обрезки я оставляю для мелких аппликаций. С бумагой для заморозки конечно удобней, но нас рожденных в СССР разве это остановит , довольно много методов перевести рисунок на ткань, а если светлая, то это еще проще. Ну и еще бумагу для заморозки можно сделать самостоятельно вот замечательный мастер класс http://ushahiny.blogspot.com/2012/08/blog-post.html Надира удачи буду рада помочь .

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам