Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Туника летняя


Женщинам склонным к полноте и имеющим нестандартную фигуру нередко достаточно сложно подобрать одежду. Именно поэтому сшить тунику самостоятельно это прекрасная возможность завуалировать недостатки женского силуэта и при этом подчеркнуть достоинства пышных форм. Сшить тунику совсем не сложно главное было бы желание и выкройка туники для полных, кроме этого, чтобы изделие действительно хорошо сидело на пышной фигуре нужно придерживаться некоторых несложных правил при выборе фасона и ткани.



К примеру, мягкие ткани способны подчеркнуть фигуру, а вот плотные способны зрительно добавить объем,
однако не стоит забывать, что туника из трикотажной ткани не должна обтягивать фигуру
. При выборе ткани рекомендуется отдавать предпочтение матовым, а не блестящим тканям, которые способны подчеркнуть любую складочку.
Также рекомендуется избегать чрезмерно ярких расцветок с крупным или же очень мелким рисунком. В цвете предпочтительнее остановить выбор на холодных тонах: синий, зеленый, так как они визуально уменьшают объем фигуры, в отличие от теплых тонов, таких как оранжевый или красный.
Что касается фасона будущего изделия, то предварительно его надо тщательно продумать, учитывая при этом все индивидуальные особенности фигуры ну и конечно вкусовые предпочтения.
В том случае, если фигура с полными бедрами и узкими плечами, то для того, чтобы уравновесить силуэт можно сделать акцент области груди, некий пышный декор, к примеру, это могут быть воланы или рюши. При полных же плечах, желательно низ изделия сделать расклешенным, а верх немного заузить.


Сшитая своими руками туника будет прекрасно сидеть на фигуре, подчеркивая достоинства ее обладательницы а, кроме того, что порадует каждую женщину – это будет эксклюзивная вещь, которая ни у кого больше не встретиться.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Туника летняя
  Женщинам склонным к полноте и имеющим нестандартную фигуру нередко достаточно сложно подобрать одежду. Именно поэтому сшить тунику самостоятельно это прекрасная возможность завуалировать недостатки женского силуэта и при этом подчеркнуть достоинства пышных форм. Читать полностью
 

Комментарии

галя1956
20 апреля 2014 года
0
Олюнечка5 (автор поста)
20 апреля 2014 года
+1
Елена Трояновская
20 апреля 2014 года
0
Олюнечка5 (автор поста)
21 апреля 2014 года
0
valushademina
21 апреля 2014 года
0
Олюнечка5 (автор поста)
21 апреля 2014 года
0
ЛЮФЕЯ
5 марта 2015 года
0
Спасибо!
Олюнечка5 (автор поста)
5 марта 2015 года
0
gfvgeif
6 июня 2016 года
0
Спасибо утащила в норку
Олюнечка5 (автор поста)
7 июня 2016 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам