Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Быстрое шитье и шитье для неидеальных
Группа

Быстрое шитье и шитье для неидеальных

выкройки, модели для дам, обмен модельками.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "модели"

Накидка-пальто.
Http://www.liveinternet.ru/users/candra/post355320361/
НЕ МОЕ ОПИСАНИЕ - АВТОРА!!!
Вчера мерила подобную накидку из двухсторонней шерсти, темно и светло серой, смотрится - обалдеть. Если при невысоком росте надевать ее длинной частью вниз, то получается длинный жилет, а если наоборот, то воротник прикрывает руки, и возникают "рукава". Универсальная накидка пригодится как в домашнем гардеробе, так и на работе!(это говорится о модели без рукавов!!!) Читать далее»
Туника летняя
Женщинам склонным к полноте и имеющим нестандартную фигуру нередко достаточно сложно подобрать одежду. Именно поэтому сшить тунику самостоятельно это прекрасная возможность завуалировать недостатки женского силуэта и при этом подчеркнуть достоинства пышных форм. Сшить тунику совсем не сложно главное было бы желание и выкройка туники для полных, кроме этого, чтобы изделие действительно хорошо сидело на пышной фигуре нужно придерживаться некоторых несложных правил при выборе фасона и ткани. Читать далее»
На все сезоны
Материал зависит от сезона: это может быть шелк, атлас или трикотаж, то-есть, любая "падающая" ткань. На пошив туники потребуется около 2-х метров.
КАК БЫСТРО СШИТЬ ТУНИКУ?
Как быстро сшить тунику?
Можно ли сшить тунику за пару минут?
Ну уж так уж прям за пару! минут!
А вы не спешите с выводами. Стоит попробовать сшить тунику, если эта модная вещица -
- из трикотажа;
- без выкройки;
- без обработки швов; Читать далее»
Туника
По этой выкройке сшить тунику очень легко. Выкройка туники дана на размер 46-48. Если ваш размер меньше или больше, соответственно увеличьте или уменьшите выкройку. Длина туники от талии – 45 см.
Для туники потребуется ткань с фольклорным принтом шириной 1,5 м длиной 1,5 м.
Кружевная лента шириной 3,5 см длиной 1,3 м.
ВАЖНО! Хлопчатобумажные ткани и кружевную ленту перед раскроем следует замочить в теплой воде и высушить. Затем прогладить утюгом.
Как сшить тунику Читать далее»
Вся правда о моделях PLUS-SIZE.
Вся правда о моделях plus-size
Согласно сложившемуся стереотипу, модель — худое и высокое существо с бесконечными ногами. И, по сути, «революции в мире моды» во главе с пышнотелыми девушками XXL-размера в реальности так и не произошло: что бы там ни говорили в интервью дизайнеры, редакторы и фотографы, фигуристым барышням с аппетитными складками до сих пор предпочитают хрупких созданий с выступающими ключицами. Читать далее»
Шифоновое платье
Выкройка здесь:
http://mdemulher.abril.com.br/moda/reportagem/faca-e-use/molde-fazer-vestido-transparencia-746100.shtml

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам