Спортивная стенка для ребенка в 1,5 года: покупать или нет?
Вот и я решилась с Вами посоветоваться
Вы как опытные мамы или, кто-то с медицинской точки зрения, подскажете мне правильный ответ: покупать спортивную детскую стенку или нет?
Моей дочурке 1,4
Она подвижная и активная девочка (наверное, как и все дети в этом возрасте
)Но в нашей однакомнатной хрущевке ей совершенно не хватает места для игр. вечером из нее прям прет энергия, ей хочется подурачиться, полазить где-то, попрыгать, побегать... И вот я подумала купить ей спортивную стенку. Присмотрела уже в магазине... Но, сегодня разговорилась с женщиной и она рассказала, что тоже хотела купить для своего ребенка, но ее отговорил доктор. сказал, что детям до 5-ти не желательно висеть, свисать с чего-то. растягивается позвоночный столб, а это для маленьких детей вредно ( по крайней, мере я так поняла с ее слов)
И вот теперь я в замешательстве
купить или не купить?Буду рада услышать Ваше мнение






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
А с другой стороны, хорошая вещь, ребенок к спорту приучается
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
вот побыренькому щёлкнули
вот побыренькому щёлкнули
↑ Перейти к этому комментарию
вот побыренькому щёлкнули
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А сколько она сейчас стоит?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вот только не помню, с какого возраста...где-то лет с трех наверное...может чуть пораньше....Раньше, наверное просто небезопасно...я первое время всегда рядом сидела пока сын по ней ползал...
↑ Перейти к этому комментарию
Вот только не помню, с какого возраста...где-то лет с трех наверное...может чуть пораньше....Раньше, наверное просто небезопасно...я первое время всегда рядом сидела пока сын по ней ползал...
↑ Перейти к этому комментарию
Вот только не помню, с какого возраста...где-то лет с трех наверное...может чуть пораньше....Раньше, наверное просто небезопасно...я первое время всегда рядом сидела пока сын по ней ползал...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Для безопасности наш папа пошил сам мат, из толстого поролона и обшил его кож.заменителем. Даже спать на нём можно если вдруг, что.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
а это папа страхует
а это сам висит, под ногами 30-40см мат
а это папа страхует
а это сам висит, под ногами 30-40см мат
↑ Перейти к этому комментарию
Насчет вредности сомневаюсь, думаю наоборот только польза!!!
У нас спортивный уголок был с рождения,мы в квартиру переехали и купили у прежних хозяев, дочка,как только ходить начала его облюбовала.У нас от уголка одни плюсы были,вреда точно не было.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: