Девочки,а как без бюстика носить?Или это только с маленькой грудью такая роскошь возможна?Я очень хочу с открытой спинкой что то,но грудь 4 размера не позволяет без бюстика ее таскать.Нет ли каких то примочек в виде вытачек-карманов
Девочки,а как без бюстика носить?Или это только с маленькой грудью такая роскошь возможна?Я очень хочу с открытой спинкой что то,но грудь 4 размера не позволяет без бюстика ее таскать.Нет ли каких то примочек в виде вытачек-карманов
Замечательное платье! Если надумаете вязать, меня зовите. Только спинку буду вязать не такую открытую, чтобы не париться с бюстиком. У меня даже ниточки припасены.
Есть и на кадушек!
У меня размер 64.
И есть вечернее вязанное платье , вязанное крючком .
Говорю сразу - вязала НЕ Я , я не умею .
Покупали лет 10 назад .
Весит почти 4 кг .
Если уговорю мужа , то сделаем фото.
Одна не справлюсь !
Как и обещала, показываю платье вязанное крючком ------ НА КАДУШЕК
Самое , самое украшение ----- пелерина .
Разложили чтобы было видно - размер , рисунок и красоту.
Цвет кирпичный.
Я вязала,одна нить Семеновская пряжа - Искра 40 шерсть 40 акрил 20 метанит,100 грамм/1316 м и вторая-хлопок 10 на бобинке(есть такие для шитья,правда редко попадаются,думаю можно ирисом или чем-то подобным заменить),т.е. в две нити.Крючок №1,6.При такой длине платья,на мой 42 размер, хватило одного моточка Искры и 2 бобинки(вес не скажу,на катушках не пишут).Платье легкое и тонкое,хотя из-за содержания шерсти,довольно теплое,зимой в театр ходила в нем.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Я даже готова поучиться еще недельки две и в нападение!!!
давно ничего не вязала
совместничек сделаем?
да и идут только до 2 размера
↑ Перейти к этому комментарию
У меня размер 64.
И есть вечернее вязанное платье , вязанное крючком .
Говорю сразу - вязала НЕ Я , я не умею .
Покупали лет 10 назад .
Весит почти 4 кг .
Если уговорю мужа , то сделаем фото.
Одна не справлюсь !
Хорошо!
Как и обещала, показываю платье вязанное крючком ------ НА КАДУШЕК
Самое , самое украшение ----- пелерина .
Разложили чтобы было видно - размер , рисунок и красоту.
Цвет кирпичный.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: