Пчелка вне конкурса)))
Все начиналось с конкурса Новогоднее безумие-2, но... к сожалению в самый разгар конкурса у нас сломался фотоаппарат и пришлось сойти с дистанции...
но я не расстроилась, потомучто благодаря этому конкурсу я успела довязать костюмчик и моя принцесса была на НГ такой замечательной пчелкой
ведь главное не победа, а участие
а впереди еще не один конкурс
а вот собственно и сам костюмчик, который сошел с дистанции (шапочка, трусики, туника)
и на модельке
большая просьба не копировать фото моей малышки
спасибо за просмотр и комментарии
Дополнила: черные ниточки "Ирис", желтые "Ализе мисс"
шапочку и трусики вязала по этим схемам
кокетку туники взяла здесь https://www.stranamam.ru/post/788526/
но я не расстроилась, потомучто благодаря этому конкурсу я успела довязать костюмчик и моя принцесса была на НГ такой замечательной пчелкой
ведь главное не победа, а участие
а впереди еще не один конкурс
а вот собственно и сам костюмчик, который сошел с дистанции (шапочка, трусики, туника)
и на модельке
большая просьба не копировать фото моей малышки
спасибо за просмотр и комментарии
Дополнила: черные ниточки "Ирис", желтые "Ализе мисс"
шапочку и трусики вязала по этим схемам
кокетку туники взяла здесь https://www.stranamam.ru/post/788526/
| +154 |
marina31
|
52 комментария |






Комментарии
а у меня почемут не показывает
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: