Долго не брала в руки крючок, лет 20 точно. Дочь заразила, решила вспомнить былые времена, да и в моду опять хендмейд входит. Мы-то вязали от дефицита, а теперь ради удовольствия. Вот результат моих воспоминаний.
Долго не брала в руки крючок, лет 20 точно. Дочь заразила, решила вспомнить былые времена, да и в моду опять хендмейд входит. Мы-то вязали от дефицита, а теперь ради удовольствия. Вот результат моих воспоминаний. Читать полностью
Добрый вечер!
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы неправильно указали тэги
Добавьте соответствующие вашему материалу тэги, выбрав их из "Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
Комментарии
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы неправильно указали тэги
Добавьте соответствующие вашему материалу тэги, выбрав их из "Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ
я с еще комбинирую с вязаным полотном, тоже красиво получается.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: