Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как я о Тоскане мечтала...

Ну дайте я уже похвастаюсь своим единственным за прошлый год творением, вышитым не в совместнике в нашей чудесной группе

Может кто помнит, заказывала я себе наборчик ДИМ "Мечтая о Тоскане", дабы вышить любимому дяде ко дню рождения, потому как что ему дарить - это наша многолетняя головоломка
Как я его ждала... еще бы, это мой первый набор нежно любимого мною Dimensions и когда получила свою крохотулечку, не могла удержаться чтобы начать поболтав тут с девочками, все таки решила сменить канву с 18 на 16, таким образом выгадала еще по сантиметру с каждой стороны, итого в готовом виде получилась картиночка 13х18 см сколько времени заняла вышивка сказать сложно, шила урывками, дошивала ночами, днем дитё слишком активное
Сначала о впечатлениях, а потом фото, ок?
Набор китайской комплектации, ниточки на органайзере, иголочка, схема, инструкция - все как и должно быть как для Dimensions дизайн простенький всего то 33 цвета в схеме 90х130 крестиков, ни тебе бленда завалящего, ни полукреста в 5 нитей - максимум в 3, пара фрузелков да и только ну и бэка пять цветов - детский лепет, короче
Схема чудесная, шилось легко, местами в обилии зелени приходилось напрягать зрение, но это мелочи Самое сложное было для меня - это ловить "блохи" в смысле пропущенные полукрестики, когда уже казалось все закончила...
А теперь слайды
С помощником



без бэка еще



и уже в законченном виде



ну и немного деталей покрупнее













Ниточек осталось много, из 33 цветов 6 или 7-ми осталось меньше половины (черный, пару серых и коричневых), остальных - больше, это при том, что канву я заменила, хватит еще на одну работу



Если кому очень хочется - можем поменяться

Фото оформленной работы где-то заныкала, подозреваю что скопировала на комп у родителей, как найду - покажу

Спасибо за внимание, пойду дальше к совместникам готовиться, а то ишь разболталась тут
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как я о Тоскане мечтала...
  Ну дайте я уже похвастаюсь своим единственным за прошлый год творением, вышитым не в совместнике в нашей чудесной группе
Может кто помнит, заказывала я себе наборчик ДИМ "Мечтая о Тоскане", дабы вышить любимому дяде ко дню рождения, потому как что ему дарить - это наша многолетняя головоломка
Как я его ждала... Читать полностью
 

Комментарии

Все получится
14 января 2014 года
+1
Мне тоже нравится этот дизайн, думала заказать, но еще не заказывала.
Красиво у вас получилось
pandem0nium (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо! заказывайте - не пожалеете
Все получится
14 января 2014 года
0
Шишап
14 января 2014 года
+1
Очень красиво!
И крестики у Вас ровненькие!
pandem0nium (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!
ОФилия
14 января 2014 года
+1
Очень красиво получилось Я тоже вышивала этот набор, но не меняла канву. Приехала подружка - увидела, сказала "хочу-не могу, подари". пришлось подарить. Так что думаю Ваш дядя тоже оценит такой подарок.
pandem0nium (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Спасибо большое! канву поменяла чтобі чуть размер увеличить,да и устала я от 18-й
annabell79
14 января 2014 года
+1
очень красивая работа
pandem0nium (автор поста)
14 января 2014 года
+1
благодарю
Анжелика2210
14 января 2014 года
+1
Чудесно, Танюш, очень здорово! И с почином тебя - первый ДИМ - отметить надо!
pandem0nium (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Анжелика2210 пишет:
первый ДИМ - отметить надо!
так запросто

Анжелика2210
14 января 2014 года
+1
Класс! Такое я люблю! А лето особенно!
pandem0nium (автор поста)
14 января 2014 года
+1
У меня в холодильнике пол бутылочки аргентинского беленького киснет мамы в Новый год не осилили, а я ж кормящая мать
Анжелика2210
14 января 2014 года
0
pandem0nium пишет:
я ж кормящая мать
- три капли на язык и понюхать можно
pandem0nium (автор поста)
16 января 2014 года
+1
та можно, но не интересно я его под шарончики люблю, а они говорят аллергенные очень
Анжелика2210
16 января 2014 года
+1
Тогда терпи. Не будешь же кормить парня до армии
pandem0nium (автор поста)
17 января 2014 года
+1
Анжелика2210 пишет:
кормить парня до армии
не планирую
Тоффик
14 января 2014 года
+1
Танюша, молодец! Красиво получилось! Я помню-помню, как ты хвасталась этим наборчиком
pandem0nium (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Спасибо! самой очень нравится и результат, и от процесса масса удовольствия
bubiejko
14 января 2014 года
+1
Шикарная Тоскана получилась Это твой первый Димовский опыт?
pandem0nium (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Большое спасибо!
bubiejko пишет:
первый Димовский опыт?
Набор - да, до этого подборами баловалась
bubiejko
14 января 2014 года
0
вот и я себе ни разу ещё набор не отжалела, всё подбираю.
Yarsanat
14 января 2014 года
+1
классная работа, поздравляю Танечка
pandem0nium пишет:
ловить "блохи" в смысле пропущенные полукрестики, когда уже казалось все закончила...
а я думала это я одна такая невнимательная бываю
мне муж с полгода назад тоже просил вышить этот набор, недавно была возможность его купить, спрашиваю надо ли, а он уже и сам не знает чего хочет
pandem0nium (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо, Наталочка
Yarsanat пишет:
я одна такая невнимательная бываю
ага, щазз я и в трех цветах могу запутаться, а тут аж 33 и с самых неожиданных местах я считала, правда сейчас точно не вспомню, но вроде максимум в квадрате 10х10 находила 15 цветов
Yarsanat
15 января 2014 года
0
у меня есть димовский домик, еще меньше этого размер, так там цветов не помню сколько, но часто буквально по нескольку крестиков было рядом, да еще куча блендов
Ольгаша1310
14 января 2014 года
+1
pandem0nium (автор поста)
16 января 2014 года
0
Александра2012
15 января 2014 года
+1
pandem0nium (автор поста)
16 января 2014 года
+1
Спасибо!
Роксоляна
15 января 2014 года
+1
pandem0nium (автор поста)
16 января 2014 года
0
Koza-5677
15 января 2014 года
+1
pandem0nium (автор поста)
16 января 2014 года
+1
alex_vologda
15 января 2014 года
+1
Танюша, замечательная картина! Лежит у меня этот наборчик, ждет своего часа
pandem0nium (автор поста)
16 января 2014 года
+1
Спасибо, Сашенька!
alex_vologda пишет:
ждет своего часа
и как тут ему со всеми совместными процессами его дождаться
Milenca
15 января 2014 года
+1
Какая красота! Уже давненько засматриваюсь на этот наборчик
pandem0nium (автор поста)
16 января 2014 года
+1
Спасибо! Он очень хорош, не пожалеете
Астрея
15 января 2014 года
+1
Показать картинку
pandem0nium (автор поста)
16 января 2014 года
0
fenix_918
15 января 2014 года
+1
чудесная работа! Мне очень нравится!!!
pandem0nium (автор поста)
16 января 2014 года
0
Спасибо!
Иннесска13
15 января 2014 года
+1
pandem0nium (автор поста)
16 января 2014 года
+1
ОчРучки
15 января 2014 года
+1
Очень нравится этот дизайн. Он есть и в раскрасках по номерам, хотела раскрасить, но такие мелкие детали, что глаза сломаешь. В итоге купила пазл (другой дизайн) Теперь начатый под диваном пылится Ведь вышивка важней время на нее родимую нужно.
pandem0nium (автор поста)
16 января 2014 года
0
ОчРучки пишет:
В итоге купила пазл (другой дизайн)
мы девушки такие непостоянные
ОчРучки пишет:
вышивка важней
бруни
15 января 2014 года
+1
Очень красиво и работа аккуратная. Теперь жду оформления, обязательно покажите.
pandem0nium (автор поста)
16 января 2014 года
+1
Спасибо! обязательно покажу, как же без этого
Зозя
15 января 2014 года
+1
Работа чудесная интересно посмотреть в оформленном виде
pandem0nium (автор поста)
16 января 2014 года
0
Спасибо!
esb80
15 января 2014 года
+1
чудно получилось! хотелось бы еще и в оформлении посмотреть.
pandem0nium (автор поста)
16 января 2014 года
0
Спасибо!
esb80 пишет:
в оформлении
есчли я смогу объяснить маме, куда в ее компе я скопировала эти фотки, то недельки через две похвастаюсь
Лариса 65
15 января 2014 года
+1
Замечательно!
pandem0nium (автор поста)
16 января 2014 года
0
спасибо, очень приятно
ивашк
15 января 2014 года
+1
pandem0nium (автор поста)
16 января 2014 года
0
i_mouse
15 января 2014 года
+1
Красота!
Мне очень нравится этот дизайн!
pandem0nium (автор поста)
16 января 2014 года
+1
Спасибо большое! я сама на него давно глаз положила, а тут и повод нарисовался
Наталия Емец
15 января 2014 года
+1
великолепно! Вы молодец!
pandem0nium (автор поста)
16 января 2014 года
0
Спасибо!
volia
15 января 2014 года
+1
Замечательная работа, яркая !!! Но насколько бек меняет работу !!!
pandem0nium (автор поста)
16 января 2014 года
+1
Спасибо!
volia пишет:
насколько бек меняет работу
за это я его и полюбила
volia
17 января 2014 года
0
Я вообще бек не сильно люблю но некоторые работы на глазах меняются и шить бек одно удовольствие !
pandem0nium (автор поста)
19 января 2014 года
0
volia пишет:
некоторые работы на глазах меняются
я так мужчинку-качка мужу вышивала, без бэка - месиво крестиков, а с ним вполне ничего


levchukv
17 января 2014 года
+1
Очень красивая работа. Писала вам сообщение по поводу обмена.
НАТАЛЬЯ ДАВЫДЕНКО
18 января 2014 года
+1
Красота! Прям, лета захотелось
pandem0nium (автор поста)
19 января 2014 года
0
Спасибо
glazirinaN
15 ноября 2014 года
0
А я то как пропустила эту работу????? Красота. Сама сейчас шью (пытаюсь) большой вариант этой картины гобеленовым швом. Там вообще тяжко
nikrimma77
15 ноября 2014 года
0
очень красиво
Ленсид
17 ноября 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль