Как я о Тоскане мечтала...
Ну дайте я уже похвастаюсь своим единственным за прошлый год творением, вышитым не в совместнике в нашей чудесной группе
Может кто помнит, заказывала я себе наборчик ДИМ "Мечтая о Тоскане", дабы вышить любимому дяде ко дню рождения, потому как что ему дарить - это наша многолетняя головоломка
Как я его ждала... еще бы, это мой первый набор нежно любимого мною Dimensions
и когда получила свою крохотулечку, не могла удержаться чтобы начать
поболтав тут с девочками, все таки решила сменить канву с 18 на 16, таким образом выгадала еще по сантиметру с каждой стороны, итого в готовом виде получилась картиночка 13х18 см
сколько времени заняла вышивка сказать сложно, шила урывками, дошивала ночами, днем дитё слишком активное
Сначала о впечатлениях, а потом фото, ок?
Набор китайской комплектации, ниточки на органайзере, иголочка, схема, инструкция - все как и должно быть
как для Dimensions дизайн простенький
всего то 33 цвета в схеме 90х130 крестиков, ни тебе бленда завалящего, ни полукреста в 5 нитей - максимум в 3, пара фрузелков да и только
ну и бэка пять цветов - детский лепет, короче
Схема чудесная, шилось легко, местами в обилии зелени приходилось напрягать зрение, но это мелочи
Самое сложное было для меня - это ловить "блохи"
в смысле пропущенные полукрестики, когда уже казалось все закончила...
А теперь слайды
С помощником
без бэка еще
и уже в законченном виде
ну и немного деталей покрупнее
Ниточек осталось много, из 33 цветов 6 или 7-ми осталось меньше половины (черный, пару серых и коричневых), остальных - больше, это при том, что канву я заменила, хватит еще на одну работу
Если кому очень хочется - можем поменяться
Фото оформленной работы где-то заныкала, подозреваю что скопировала на комп у родителей, как найду - покажу
Спасибо за внимание, пойду дальше к совместникам готовиться, а то ишь разболталась тут
Может кто помнит, заказывала я себе наборчик ДИМ "Мечтая о Тоскане", дабы вышить любимому дяде ко дню рождения, потому как что ему дарить - это наша многолетняя головоломка
Как я его ждала... еще бы, это мой первый набор нежно любимого мною Dimensions
и когда получила свою крохотулечку, не могла удержаться чтобы начать
поболтав тут с девочками, все таки решила сменить канву с 18 на 16, таким образом выгадала еще по сантиметру с каждой стороны, итого в готовом виде получилась картиночка 13х18 см
сколько времени заняла вышивка сказать сложно, шила урывками, дошивала ночами, днем дитё слишком активное
Сначала о впечатлениях, а потом фото, ок?
Набор китайской комплектации, ниточки на органайзере, иголочка, схема, инструкция - все как и должно быть
как для Dimensions дизайн простенький
всего то 33 цвета в схеме 90х130 крестиков, ни тебе бленда завалящего, ни полукреста в 5 нитей - максимум в 3, пара фрузелков да и только
ну и бэка пять цветов - детский лепет, короче
Схема чудесная, шилось легко, местами в обилии зелени приходилось напрягать зрение, но это мелочи
Самое сложное было для меня - это ловить "блохи"
в смысле пропущенные полукрестики, когда уже казалось все закончила...
А теперь слайды
С помощником
без бэка еще
и уже в законченном виде
ну и немного деталей покрупнее
Ниточек осталось много, из 33 цветов 6 или 7-ми осталось меньше половины (черный, пару серых и коричневых), остальных - больше, это при том, что канву я заменила, хватит еще на одну работу
Если кому очень хочется - можем поменяться
Фото оформленной работы где-то заныкала, подозреваю что скопировала на комп у родителей, как найду - покажу
Спасибо за внимание, пойду дальше к совместникам готовиться, а то ишь разболталась тут






Комментарии
Красиво у вас получилось
И крестики у Вас ровненькие!
Набор - да, до этого подборами баловалась
а я думала это я одна такая невнимательная бываю
мне муж с полгода назад тоже просил вышить этот набор, недавно была возможность его купить, спрашиваю надо ли, а он уже и сам не знает чего хочет
ага, щазз
есчли я смогу объяснить маме, куда в ее компе я скопировала эти фотки, то недельки через две похвастаюсь
Мне очень нравится этот дизайн!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: