Некоторые мамочки недовольны новогодними подарками... и что делать?
На новогодние подарки мы деньги не собрали из классного фонда оставалась определенноя сумма на то и решили купить детям символичные подарки. На каждого человека у нас попадалась 2 манат и 40 коп. Приблизительно по вашем ценам 70-80 руб.
Если спросить каждого родителя а что вы хотите, пожеланий конечно будет уйма и разногласий, да и всем не угодишь и сумма мала для большого куска...
И если на то пошло то все мы родители для своих чад все покупаем. Нам надо было детям сделать символичные подарки чтоб они радовались. На дороговизну денег не было.
Я взяла себе в помощники одну маму, не с кем не советовалась и пошли мы покупать. Купили следующие
Там было в подарочной коробке, 2 тетради красивые. в линию и математика. Мальчикам с машинками а девочкам такие, и по 30 листовые. Ручка красивая, карандаш, ластик, точилка, линейка, клей, открытка с пожеланиями, Барни, вафли, крекеры, и все.

Деты были очень довольные. Я видела прям их лица открывали радовались, друг другу показывали а у меня такая ручка у у меня такой с машинокой тетрадка... Для меня это главное.

Дочка принесла домой не как не могла налюбоваться на свой подарочек.
Некороые мамы позванили мне и поблогадарили за такие подарки что это именно то что нужно. что часто теряют ручки и карандаши и ластики. и тетрадь как раз уже заканчивался.
а конкретно 3 мне скривили губы...
Одна из них моя подруга сказала что концелярские вещи мне не понравилась и не знаю как у вас ну мой сын не обрадовалься этому. Такие вещи мы и сами покупаем. А Я говорю а мы все остольное все что нужно тоже покупаем. Вощим,
В тот день Я говорю что собираем новые деньги на фонд,+ там же деньги на подарочки детям на 8 марта и 9 мая. Старая род комитет говорит мне, а что вы опять тетради и ручки купите? и смеется
Я
-А что тебе не понравилась?
Она-
Я говорю- так ведь денег было мало... что можно было купить та? все равно все это нам нужнооо.
она говорит за 2 маната можно было купить какой та сувенир...
А на фиг детям сувениры???
Сегодня другой маме говорю про фондовый взнос, Та мне тоже говорит чтоб на 8 марта Не покупали тетради и книги, Чтоб купили красивые сувениры... А она дружит с той мамой(экс род ком) Я говорю уж посмотрим тогда... еще время есть

А сама даже не знаюю. не купим же мы всем подарки по желанию. Кому то хочеться долбанный сувенир, а кому та не куда его девать и положить лишний раз в доме места занимает. ЧТО ДЕЛАТЬ ТА???
Если спросить каждого родителя а что вы хотите, пожеланий конечно будет уйма и разногласий, да и всем не угодишь и сумма мала для большого куска...
И если на то пошло то все мы родители для своих чад все покупаем. Нам надо было детям сделать символичные подарки чтоб они радовались. На дороговизну денег не было.
Я взяла себе в помощники одну маму, не с кем не советовалась и пошли мы покупать. Купили следующие
Там было в подарочной коробке, 2 тетради красивые. в линию и математика. Мальчикам с машинками а девочкам такие, и по 30 листовые. Ручка красивая, карандаш, ластик, точилка, линейка, клей, открытка с пожеланиями, Барни, вафли, крекеры, и все.
Деты были очень довольные. Я видела прям их лица открывали радовались, друг другу показывали а у меня такая ручка у у меня такой с машинокой тетрадка... Для меня это главное.
Дочка принесла домой не как не могла налюбоваться на свой подарочек.
Некороые мамы позванили мне и поблогадарили за такие подарки что это именно то что нужно. что часто теряют ручки и карандаши и ластики. и тетрадь как раз уже заканчивался.
а конкретно 3 мне скривили губы...
Одна из них моя подруга сказала что концелярские вещи мне не понравилась и не знаю как у вас ну мой сын не обрадовалься этому. Такие вещи мы и сами покупаем. А Я говорю а мы все остольное все что нужно тоже покупаем. Вощим,
В тот день Я говорю что собираем новые деньги на фонд,+ там же деньги на подарочки детям на 8 марта и 9 мая. Старая род комитет говорит мне, а что вы опять тетради и ручки купите? и смеется
Я
-А что тебе не понравилась? Она-
Я говорю- так ведь денег было мало... что можно было купить та? все равно все это нам нужнооо.
она говорит за 2 маната можно было купить какой та сувенир...
А на фиг детям сувениры???
Сегодня другой маме говорю про фондовый взнос, Та мне тоже говорит чтоб на 8 марта Не покупали тетради и книги, Чтоб купили красивые сувениры... А она дружит с той мамой(экс род ком) Я говорю уж посмотрим тогда... еще время есть
А сама даже не знаюю. не купим же мы всем подарки по желанию. Кому то хочеться долбанный сувенир, а кому та не куда его девать и положить лишний раз в доме места занимает. ЧТО ДЕЛАТЬ ТА???






Комментарии
собирать собрание и голосованием выбирать подарки
собирать собрание и голосованием выбирать подарки
↑ Перейти к этому комментарию
Полностью поддерживаю!
↑ Перейти к этому комментарию
другой вариант. дарить и забить на недовольных.
а вообще ваши подарки на НГ отличные
И на собрании проголосовать.
И недовольные будут всегда, таким говорите, чтобы сами исполняли обязанности родкомитета.
По поводу будущих подарков, думаю, девочки правильно советуют : собираться вместе и обсуждать.
офигеть....На наши 80 руб в России столько не купишь!!!
Хороший подарочек! Доче показала,она уже просит купить ей точно такой же
офигеть....На наши 80 руб в России столько не купишь!!!
↑ Перейти к этому комментарию
офигеть....На наши 80 руб в России столько не купишь!!!
↑ Перейти к этому комментарию
а я говорила вообще туда не ходить
↑ Перейти к этому комментарию
А недовольные были, есть и будут. На всех не угодишь. Да и надо ли?
Если у них были какие-то пожелания, то надо было заранее говорить об этом. Троим не понравились тетрадки, завтра ты купишь сувениры, другим троим не понравятся сувениры , на всех не угодишь. А подарок не плохой ты купила, я бы сказала спасибо на их месте.
только у тебя ключевая фраза будет
подарочек отличный
мою историю ты уже знаешь, собиралась N сумма, а подарили ерунду полную, и это не мои капризы и выпендреж, это действительно так, эту книгу без слез не откроешь ерунда полная, ну а яйцо, ему у меня даже отдельный пост посвящен...
скажи "не нравится? вперед и с песней!" пусть сами берутся.
я тоже сложила с себя полномочия)))
сразу объявила на родительском собрании, что если куда-то сопроводить класс, всегда пожалуйста, но финансовых вопросов больше не коснусь.
потому что не люблю 10 раз выспрашивать, когда отдадут долги. а в ущерб себе как-то не хочется...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: