Фото из музея, вещи первых переселенцев на Дальний восток, начало 20 века или конец 19, тогда это было село Пермское, сейчас один из районов Комсомольска-на-Амуре, что в Хабаровском крае
Фото из музея, вещи первых переселенцев на Дальний восток, начало 20 века или конец 19, тогда это было село Пермское, сейчас один из районов Комсомольска-на-Амуре, что в Хабаровском крае Читать полностью
Да ладно, у вас в таких по улицам ходят, а у нас такое только в музее,было дело, я как то юбку бисером украсила,не понял никто, одела куда то разок, потом подушку сшила
А, понятно, у нас в нанайских деревнях они тоже на свои праздники наряжаются, пляски в своих халатах пляшут, особенно когда знают, что телевидение приедет
Ой, я не обидела вас нанайцами?а то вы перестали отвечать, никакой иронии, у нас малые народности никто не обижает, все вперемешку живут, лет сорок прошло, как над ними хихикали, сейчас никакого расизма, это за Уралом,а у нас все пучком, полно смешанных браков и все смирно и дружно, а в деревнях народ попроще, не такой образованный, спиваются- у них фермента противоалкогольного нет, поэтому нарядится в национальное и повоображать они любят, потом в новостях показывают их праздники
Я перестала отвечать потому, что ушла на работу. Не обиделась ни капельки.
Люблю послушать, национальные костюмы, традиции, праздники - это всегда интересно.
Комментарии
У нас в таком тоже не ходят.
А в повседневной жизни конкретно у нас такое редко увидишь. В других частях страны вышиванки на улицах встречатся чаще.
А в повседневной жизни конкретно у нас такое редко увидишь. В других частях страны вышиванки на улицах встречатся чаще.
↑ Перейти к этому комментарию
Люблю послушать, национальные костюмы, традиции, праздники - это всегда интересно.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: