Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ходили с мужем в музей

Ходили с мужем в музей Фото из музея, вещи первых переселенцев на Дальний восток, начало 20 века или конец 19, тогда это было село Пермское, сейчас один из районов Комсомольска-на-Амуре, что в Хабаровском крае
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ходили с мужем в музей
  Фото из музея, вещи первых переселенцев на Дальний восток, начало 20 века или конец 19, тогда это было село Пермское, сейчас один из районов Комсомольска-на-Амуре, что в Хабаровском крае Читать полностью
 

Комментарии

inper92 (автор поста)
14 января 2014 года
0
кому сильно очень понадобится фото, есть необработанное, побольше inper92@mail.ru
Северская
13 ноября 2014 года
0
Ух!
inper92 (автор поста)
13 ноября 2014 года
0
Да ладно, у вас в таких по улицам ходят, а у нас такое только в музее,было дело, я как то юбку бисером украсила,не понял никто, одела куда то разок, потом подушку сшила
Северская
13 ноября 2014 года
0
inper92 пишет:
Да ладно, у вас в таких по улицам ходят

У нас в таком тоже не ходят.
inper92 (автор поста)
13 ноября 2014 года
0
А как же посты девочек здесь, они на 1 сентября такую красоту выкладывали, такие вышиваночки, я думала, что носят
Северская
13 ноября 2014 года
0
На праздники все носят.
А в повседневной жизни конкретно у нас такое редко увидишь. В других частях страны вышиванки на улицах встречатся чаще.
inper92 (автор поста)
13 ноября 2014 года
0
А, понятно, у нас в нанайских деревнях они тоже на свои праздники наряжаются, пляски в своих халатах пляшут, особенно когда знают, что телевидение приедет
inper92 (автор поста)
13 ноября 2014 года
0
В ответ на комментарий Северская
На праздники все носят.
А в повседневной жизни конкретно у нас такое редко увидишь. В других частях страны вышиванки на улицах встречатся чаще.

↑   Перейти к этому комментарию
Ой, я не обидела вас нанайцами?а то вы перестали отвечать, никакой иронии, у нас малые народности никто не обижает, все вперемешку живут, лет сорок прошло, как над ними хихикали, сейчас никакого расизма, это за Уралом,а у нас все пучком, полно смешанных браков и все смирно и дружно, а в деревнях народ попроще, не такой образованный, спиваются- у них фермента противоалкогольного нет, поэтому нарядится в национальное и повоображать они любят, потом в новостях показывают их праздники
Северская
14 ноября 2014 года
0
Я перестала отвечать потому, что ушла на работу. Не обиделась ни капельки.
Люблю послушать, национальные костюмы, традиции, праздники - это всегда интересно.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль