Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Хвастаюсь!

Хочу похвастаться вам, моими подарками на НГ. И ещё хвастануть по закупке ниток в СП.
Извиняюсь за качество фоток, ещё очень мало света, поэтому немного искажаются цвета...


подарили 4 штучки пряжи Нако-мохер Монарх в 100гр 550м, васильково-синий


и подружка подарила 5 клубочков Кид - мохера 25 гр - 260м и 40 гр голубовато-бирюзово-дымчатого бисера...


вот ещё подарок Кауни 8/2, наверное Радуга... хочу шаль связать... пока не знаю какую...


ангел в шаре, светится очень красиво, на фотках не видно...


включаю перед сном... он в руках держит сердце...
подарила мне его дочь мужа , вот уж от кого не ожидала.. . теперь мы с ней общаемся


цветы подарил на 7 января сын, на свои подарочные деньги

Дальше хавст по СП


Хомяк победил жабу... а я стала счастливой обладательницей вот этого добра!!!


долгожданные посылочки!!!


это, то что было в посылках


и поближе, жаль не видно какая интересная ниточка Джанго. Заказала ещё!


попробовала вязать из Тианы - понравилось!
в следующий раз закажу ещё Тиану!!! Хотя я и в этот раз заказала много всего!
Закуплась у Вики http://mama-angela-i-genija.stranamam.ru/ в СП.

Единственное от чего в шоке, от почты России!
Вот что она выдала по поводу отслеживания посылок... типа уже ушли обратно, так как адресат их не получил!
и мне на почте сказали, что отправили мне 3 извещения, хотя я не одного так и не получила!
А посылки получила благодаря тому, что пошла выяснять, что за фигня у них на сайте!
Смотрите сами!

о
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Хвастаюсь!
  Хочу похвастаться вам, моими подарками на НГ. И ещё хвастануть по закупке ниток в СП.
Извиняюсь за качество фоток, ещё очень мало света, поэтому немного искажаются цвета...
подарили 4 штучки пряжи Нако-мохер Монарх в 100гр 550м, васильково-синий
и подружка подарила 5 клубочков Кид - мохера 25 гр - 260м и 40 гр голубовато-бирюзово-дымчатого бисера... Читать полностью
 

Комментарии

Ольга мама Веры и Валерия
14 января 2014 года
+1
поздравления мои !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Stasy Ka (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!
Permanenta
14 января 2014 года
+1
Первые нитки интересный цвет В реале наверное понасыщеннее?
ангелок прикольный
Почта России наверное сестра Укрпочты? Там тоже всякие чудеса происходят
Stasy Ka (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Permanenta пишет:
реале наверное понасыщеннее
ага... так мне нравится...
Permanenta пишет:
России наверное сестра Укрпочты?
точно!
Permanenta
14 января 2014 года
+1
Stasy Ka пишет:
точно!
Точно! Я сначала и не сообразила... а мать-то у них все-таки одна
Stasy Ka (автор поста)
14 января 2014 года
+1
ага - ПОЧТА!!!
Ох, навяжу теперь всего... лишь бы время было!
Permanenta
14 января 2014 года
+1
Покажешь? Особенно мне интересно что получится из синей пряжи и цветной.
А еще желтенькая. Кто это? Что за звэрь?
Stasy Ka (автор поста)
15 января 2014 года
0
сиреневая, желтая, зелёная и розовая на плед - это долго...
а из синей шаль начала
Permanenta
15 января 2014 года
+1
Stasy Ka пишет:
шаль
Катерина
14 января 2014 года
+1
Настена, какое красивое пополнение запасов! Поздравляю! Теперь еще столько шедевров навяжешь
Stasy Ka (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Привет Катюша!
И не говори... было бы свободное время.
Катерина
15 января 2014 года
+1
Stasy Ka пишет:
было бы свободное время.
Куда оно девается, у меня также.
Stasy Ka (автор поста)
15 января 2014 года
+1
kattterinaa пишет:
Куда оно девается,

я ещё комисию прохожу, да и дома много работы...
Катерина
15 января 2014 года
+1
Я и комиссию не прохожу и дома ничего не успеваю
Stasy Ka (автор поста)
15 января 2014 года
+1
да ладно...
у тебя работа, тоже дом (готовить, стирать, прибирать), 100% интернет
Катерина
15 января 2014 года
+1
Stasy Ka пишет:
100% интернет
из хобби только его и успеваю
Stasy Ka (автор поста)
15 января 2014 года
+1
не ты одна такая
пойду рецептик накатаю, вчера делала!
Катерина
15 января 2014 года
+1
Давай
Stasy Ka (автор поста)
15 января 2014 года
0
Уже один готов!
https://www.stranamam.ru/post/7045549/
сейчас второй сделаю
Marlen13
14 января 2014 года
+1
Столько всего... красивого... Мой хомяк в шоке, но жаба не дремлет, муж "по рукам бьет"
Stasy Ka (автор поста)
15 января 2014 года
0
Marlen13 пишет:
Мой хомяк в шоке
а мой блаженствует , жаба погибла (на время)
Marlen13 пишет:
муж "по рукам бьет"
а чего?
Permanenta
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Marlen13
Столько всего... красивого... Мой хомяк в шоке, но жаба не дремлет, муж "по рукам бьет"

↑   Перейти к этому комментарию
Marlen13 пишет:
Мой хомяк в шоке, но жаба не дремлет, муж "по рукам бьет"
Муж с жабой за одно?
Stasy Ka (автор поста)
15 января 2014 года
0
это заговор!
Permanenta
15 января 2014 года
+1
Marlen13
15 января 2014 года
+2
В ответ на комментарий Permanenta
Marlen13 пишет:
Мой хомяк в шоке, но жаба не дремлет, муж "по рукам бьет"
Муж с жабой за одно?

↑   Перейти к этому комментарию
Да сговорились, но выход есть всегда
Permanenta
15 января 2014 года
+1
Например, мужу закрыть ушки-глазки, жабу - придушить...
Stasy Ka (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Permanenta
15 января 2014 года
0
Ну, еще как вариант - можно избавиться от такого мужа
Marlen13
15 января 2014 года
+1
Не вариант - детям отец нужен... И вообще ему еще ипотеку выплачивать
Permanenta
15 января 2014 года
0
Marlen13 пишет:
ему еще ипотеку выплачивать
Тогда точно еще нужен
Зимняя Земляника
14 января 2014 года
+1

моя в шоке
Stasy Ka (автор поста)
15 января 2014 года
0
ЛюдмилаН-ск
14 января 2014 года
+1
Вот это сокровища! настоящий праздник у твоего хомяка СтасьКа
а желтые, розовые, зеленые и сиреневые ниточки это что? на акрил похожи.
Фонарик с ангелом просто чудо
Stasy Ka (автор поста)
15 января 2014 года
0
ЛюдмилаН-ск пишет:
желтые, розовые, зеленые и сиреневые ниточки
ага, 50 х 50 акрил и шерсть, на плед

ЛюдмилаН-ск пишет:
Фонарик с ангелом просто чудо
Людочка, реально чудо! Во-первых, потому что сразу её не послала, а стала разговаривать
Во-вторых, что она меня в гости пригласила и попросила за всё прощения... и мы помирились
ЛюдмилаН-ск
15 января 2014 года
+1
Stasy Ka пишет:
мы помирились
вот и славно, это самое приятно когда можно спокойно общаться
Stasy Ka пишет:
на плед
Stasy Ka (автор поста)
15 января 2014 года
0
ЛюдмилаН-ск пишет:
это самое приятно когда можно спокойно общаться
теперь муж недоволен, он раньше туда ходил жаловаться, и его там жалели... а теперь что никак
про плед - молчу, когда теперь свяжу
а там глядишь опять всяких клубочков - остаточков накопится...
ЛюдмилаН-ск
15 января 2014 года
+1
Stasy Ka пишет:
его там жалели...
эх, облом ему будет теперь дома сидеть, дуться как мышь на крупу
Stasy Ka (автор поста)
15 января 2014 года
0
ЛюдмилаН-ск пишет:
будет теперь дома сидеть, дуться как мышь на крупу
уже! всю малину ему спортили...
ЛюдмилаН-ск
15 января 2014 года
+1
женская солидарность
Stasy Ka (автор поста)
15 января 2014 года
0
ЛюдмилаН-ск пишет:
женская солидарность
однако ты права...
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
+1
Вот это ты навяжешь, Настя! Поздравляю!
Stasy Ka (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Спасибо Леночка!
Эх, ещё бы времени побольше, и руки дополнительные!
профиль удалён удалённого пользователя
15 января 2014 года
+1
Stasy Ka пишет:
времени побольше, и руки дополнительные
Вот и я так хочу. Еще и долго вязать не могу - пальцы болят.
Stasy Ka (автор поста)
15 января 2014 года
+1
у меня кисть немеет - тонельный синдром...
профиль удалён удалённого пользователя
15 января 2014 года
+1
Stasy Ka пишет:
тонельный синдром
В е т о ч к а
14 января 2014 года
+1
Настюш,здоровские твои подарки и покупки!Поздравляю!У тебя небось душа поет,глаза закатываются от удовольствия и руки чешутся!
Давай за дело берись!
Stasy Ka (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Привет Светочка! Спасибо за поздравления!
В е т о ч к а пишет:
У тебя небось душа поет,глаза закатываются от удовольствия и руки чешутся!
вот точно!!! так и есть!!!
а тут надо коммисию проходить, готовить , прибираться, уроки делать... и так далее...
а к меня душа поёт и руки чешутся... но к вечеру, могу лишь доползти до дивана... и уснуть с вязанием в руках как старая бабушка
В е т о ч к а
15 января 2014 года
+1
Оооо!Вязание ,как алкоголизм,всегда найдешь время приложиться к.......,не не к рюмке,а к спицам!
Я сидела в очереди,когда полис меняла,а сама в это время берет крючком вязала.Я так частенько с собой вязание прихватываю,в места,где бесцельно теряешь время,что сидеть просто так,в потолок пялиться?
Настён,а я Кири связала!
Stasy Ka (автор поста)
15 января 2014 года
+1
В е т о ч к а пишет:
а я Кири связала!
Круто! Покажь!!! Как трудно?
Я, что крючком вяжу, тоже иногда с собой таскаю , а спицами... не-не... собьюсь потом распускать...
В е т о ч к а
15 января 2014 года
+1
Как высохнет ,покажу! Заблокировала я ее.
Когда связала,кажется не трудно,а когда в первый раз вяжешь,ничего не зная,то трудновато...мож я такая тупая А в общем ничего трудного нет,т.ч. дерзай!У тебя ,глянь СКОКА добра!Вязать не перевязать!
Stasy Ka (автор поста)
15 января 2014 года
0
В е т о ч к а пишет:
!У тебя ,глянь СКОКА добра
ага! сама балдею!
Я тоже Кири начала из синих-васильковых ниточек.
В е т о ч к а
15 января 2014 года
+1
Удачи!
Stasy Ka (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо!
Удача мне очень нужна!!!
M_Yuliya
15 января 2014 года
+1
Столько нужностей появилось, теперь вязать не перевязать .
Stasy Ka (автор поста)
15 января 2014 года
+1
ага!
M_Yuliya
16 января 2014 года
+1
Жду обновок в новом году
Stasy Ka (автор поста)
16 января 2014 года
+1
постараюсь
Розовый гибискус
18 января 2014 года
+1
Шикарные подарочки!
Вязать - не перевязать
Stasy Ka (автор поста)
19 января 2014 года
+1
ага!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль