Дали моей дочери направление в детский сад - далеко от дома, далеко от остановок, неудобно добираться. Мы подошли к директору детского сада, который рядом с домом и куда дочь ходит в группу кратковременного пребывания. Она нас уверила, что места есть (и они были, 2 места), и разъяснила как сделать, чтобы нас в департаменте образования "перенаправили", все сделали, подписали договор, приходим в группу - в группе 31 человек, кроватей не хватает, шкафчиков не хватает

... директора на месте не оказалось, пропало желание вообще туда ходить, похоже близость к дому - это единственное преимущество

расстроилась... Подскажите, есть ли шанс еще раз поменять садик? После обеда буду звонить, консультироваться в департамент...
Комментарии
шкафчиков тоже сначала не было
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: