Утолила я свое любопытство...
В общем в продолжении темы что была раньше, кому интересно начало было тут - https://www.stranamam.ru/post/6918005/
Сегодня решила появиться сама лично, чтоб пообщаться с другими родителями, ну очень этот вопрос меня волновал, а так как папка наш не любит все эти разговоры решила сама лично обо всем разузнать. Дочу как всегда отвел папа, я пока решила свои дела, подошла за 10 минут до окончанию занятия. Сидят родители, точнее бабушки, ждут детей/внуков своих, понимаю что вряд ли они мне что расскажут, все равно решаюсь завести тему, смотрят люди на меня и не понимают о чем это она
, напротив сидит женщина молодая, обращаюсь к ней с тем же вопросом, та пожала плечиками, а в ответ ни слова, спрашиваю вы наверно не давно начали ходить, говорит да, понятно, вы еще не в курсе всего
.
Ладно, подождем, ведь должен кто то знающий всю ситуацию на горизонте на рисоваться. Дети спустились со второго этажа и все потопали в раздевалку, смотрю с улицы зашла еще одна мамочка, зашли вместе в раздевалку (как раз дети рядом раздевались) завела разговор, в общем шепотом она мне тоже сказала что подарок ей не понравился, но так как все тянули до последнего дня, за подарками ехать было не кому да и не когда уже. С параллельной группы кто то предложил скооперироваться, собрали со всех денежку по 1000 руб. на этом все, конечно ни что планируют купить ни где будут покупать, оговорено не было, просто решили что 500 руб. идет на подарок ребенку, а 500 руб. на подарок нашему тренеру (ну уже хоть какая то информация) спрашиваю что подарили тренеру, говорит не знаю. И только я ее спросила, а вам разве самой не интересно, как в наш диалог вмешалась вторая мамочки которая пришла позже, вот только реакция мне ее сразу не понравилась и тут же первая стала вести себя по другому (наверно сработал стадный инстинкт), вообщем вторая почему то агрессивно начала мне доказывать что подарок хороший и им было очень интересно это яйцо, про книгу промолчала и если мне не нравиться надо было самой все организовывать, у всех разные доходы (к чему было это я вообще не поняла, так как для меня неработающей в данный момент это тоже не малые деньги). И еще мне сказала что я единственная кто высказал свое фи... Я как провинившийся ребенок пытаюсь им уже двоим объяснить что я как и все сдала деньги и хочу всего лишь знать как ими распорядились, так как по объему подарка мне не понятно, кто покупал, обговаривалось ли что дарить детям заранее и если делали подарок и тренеру, что подарили ему, так как мы не так давно ходим и я не в курсе вообще как тут проходят подобные мероприятия мне это интересно. Та мамочка что подошла позже на повышенных тонах мне говорит что это именно она собирала со всей нашей группы деньги и отдала их во вторую и ваш папа должен был слышать что я говорила в раздевалке о том что половина тех денег что сдали идут тренеру на подарок, а другая половина на детей. Вторая с кем завязался изначально диалог, мне "втирает" что все заняты, всем некогда, вот сами в следующий раз берите и покупайте подарки, что вы на женщину нападаете с претензиями
(вообще то я всего лишь вопросы задавала
). Понимаю что меня просто не слышат или не желают слышать, беру детя свое, прощаюсь и ухожу. В общем вышла я от туда как не знаю кто, с чувством что я полная идиотка которая задает всем глупые вопросы
.
Настроение конечно испортилось, но и есть плюс, теперь я знаю что наш подарок обошёлся нам в 500 руб. остальные 500 руб. пошли в конверт тренеру, так как подарок решили не покупать, а лучше наличными.
Сегодня решила появиться сама лично, чтоб пообщаться с другими родителями, ну очень этот вопрос меня волновал, а так как папка наш не любит все эти разговоры решила сама лично обо всем разузнать. Дочу как всегда отвел папа, я пока решила свои дела, подошла за 10 минут до окончанию занятия. Сидят родители, точнее бабушки, ждут детей/внуков своих, понимаю что вряд ли они мне что расскажут, все равно решаюсь завести тему, смотрят люди на меня и не понимают о чем это она
, напротив сидит женщина молодая, обращаюсь к ней с тем же вопросом, та пожала плечиками, а в ответ ни слова, спрашиваю вы наверно не давно начали ходить, говорит да, понятно, вы еще не в курсе всего
. Ладно, подождем, ведь должен кто то знающий всю ситуацию на горизонте на рисоваться. Дети спустились со второго этажа и все потопали в раздевалку, смотрю с улицы зашла еще одна мамочка, зашли вместе в раздевалку (как раз дети рядом раздевались) завела разговор, в общем шепотом она мне тоже сказала что подарок ей не понравился, но так как все тянули до последнего дня, за подарками ехать было не кому да и не когда уже. С параллельной группы кто то предложил скооперироваться, собрали со всех денежку по 1000 руб. на этом все, конечно ни что планируют купить ни где будут покупать, оговорено не было, просто решили что 500 руб. идет на подарок ребенку, а 500 руб. на подарок нашему тренеру (ну уже хоть какая то информация) спрашиваю что подарили тренеру, говорит не знаю. И только я ее спросила, а вам разве самой не интересно, как в наш диалог вмешалась вторая мамочки которая пришла позже, вот только реакция мне ее сразу не понравилась и тут же первая стала вести себя по другому (наверно сработал стадный инстинкт), вообщем вторая почему то агрессивно начала мне доказывать что подарок хороший и им было очень интересно это яйцо, про книгу промолчала и если мне не нравиться надо было самой все организовывать, у всех разные доходы (к чему было это я вообще не поняла, так как для меня неработающей в данный момент это тоже не малые деньги). И еще мне сказала что я единственная кто высказал свое фи... Я как провинившийся ребенок пытаюсь им уже двоим объяснить что я как и все сдала деньги и хочу всего лишь знать как ими распорядились, так как по объему подарка мне не понятно, кто покупал, обговаривалось ли что дарить детям заранее и если делали подарок и тренеру, что подарили ему, так как мы не так давно ходим и я не в курсе вообще как тут проходят подобные мероприятия мне это интересно. Та мамочка что подошла позже на повышенных тонах мне говорит что это именно она собирала со всей нашей группы деньги и отдала их во вторую и ваш папа должен был слышать что я говорила в раздевалке о том что половина тех денег что сдали идут тренеру на подарок, а другая половина на детей. Вторая с кем завязался изначально диалог, мне "втирает" что все заняты, всем некогда, вот сами в следующий раз берите и покупайте подарки, что вы на женщину нападаете с претензиями
(вообще то я всего лишь вопросы задавала
). Понимаю что меня просто не слышат или не желают слышать, беру детя свое, прощаюсь и ухожу. В общем вышла я от туда как не знаю кто, с чувством что я полная идиотка которая задает всем глупые вопросы
. Настроение конечно испортилось, но и есть плюс, теперь я знаю что наш подарок обошёлся нам в 500 руб. остальные 500 руб. пошли в конверт тренеру, так как подарок решили не покупать, а лучше наличными.





Комментарии
Мамочки?... Ну та, что собирала - видать поимела с этого
я так поняла она по себе судила и решила не разобраться чего я хочу, а сразу напасть...
а вторая смешная, сама шептала что подарком недовольна, а потом выдала
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: