Неприятненько как то...
Последние три дня мы ходим по елкам, вот и сегодня новогодний утренник в саду. Доча, довольная, а вот маму вчерашний праздник огорчил немного, точнее не сам праздник, все прошло отлично, а ходили мы в клуб айкидо, мы там занимаемся, Полине очень там нравиться, а вот подарок который мы получили меня расстроил. Показываю -
подарок состоит из пакета, книги непонятной и яйцо (про точно такое яйцо у меня как то даже была отдельная тема -https://www.stranamam.ru/post/2431505/#com14515757)
а собирали на подарки по 1000 руб. на ребенка, как вам такое, весь день из головы не могла выбросить этот момент, просто думала сколько я на эти деньги могла ребенку одних только сладостей купить или игрушку хорошую, а в итоге что
п. с. добавлю что ребенка все это время водил только папа, из родителей которые тоже пришли на елку я ни кого не знаю и группы было сразу две на празднике, а подарок я увидела только дома, так как очень спешила из-за младшего ребенка еще и дочу надо было в сад отвести...
подарок состоит из пакета, книги непонятной и яйцо (про точно такое яйцо у меня как то даже была отдельная тема -https://www.stranamam.ru/post/2431505/#com14515757)
а собирали на подарки по 1000 руб. на ребенка, как вам такое, весь день из головы не могла выбросить этот момент, просто думала сколько я на эти деньги могла ребенку одних только сладостей купить или игрушку хорошую, а в итоге что
п. с. добавлю что ребенка все это время водил только папа, из родителей которые тоже пришли на елку я ни кого не знаю и группы было сразу две на празднике, а подарок я увидела только дома, так как очень спешила из-за младшего ребенка еще и дочу надо было в сад отвести...
| +21 |
bat
|
32 комментария |





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
А туда , в эту 1000 точно не входил подарок для тренера, например и зарплата Деду Морозу?
просто,действительно,стоимость книги+яичко - в суммме даже до половины всей суммы не дотягивают.... Я бы,пожалуй,сраз же поинтересовалась у тех,кто закупал подарки - зачем было именно по штуке собирать
я туда не появляюсь, а вот папа наш отказывается на эту тему говорить
На кружках мы обычно обговариваем, что в подарке будет и какая часть преподавателю на коробку конфет.
В прошлом году собирали по 250 р (220 на набор киндер шоколад) и 30 руб на подарок символический Екатерине Евгеньевне. (Ей было не очень удобно принимать подарок) Вот как-то так. в группе 13 человек. Все были довольны
мне непонятно на что потрачены деньги, а так как я там вообще ни разу не показалась, а только папа, спросить не у кого, папка наш категорически против выяснять что либо
и за 500 руб. можно не плохой подарок сделать
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: