Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Неприятненько как то...

Последние три дня мы ходим по елкам, вот и сегодня новогодний утренник в саду. Доча, довольная, а вот маму вчерашний праздник огорчил немного, точнее не сам праздник, все прошло отлично, а ходили мы в клуб айкидо, мы там занимаемся, Полине очень там нравиться, а вот подарок который мы получили меня расстроил. Показываю -

подарок состоит из пакета, книги непонятной и яйцо (про точно такое яйцо у меня как то даже была отдельная тема -https://www.stranamam.ru/post/2431505/#com14515757)




а собирали на подарки по 1000 руб. на ребенка, как вам такое, весь день из головы не могла выбросить этот момент, просто думала сколько я на эти деньги могла ребенку одних только сладостей купить или игрушку хорошую, а в итоге что

п. с. добавлю что ребенка все это время водил только папа, из родителей которые тоже пришли на елку я ни кого не знаю и группы было сразу две на празднике, а подарок я увидела только дома, так как очень спешила из-за младшего ребенка еще и дочу надо было в сад отвести...
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Неприятненько как то...
Тэги: подарки

Последние три дня мы ходим по елкам, вот и сегодня новогодний утренник в саду. Доча, довольная, а вот маму вчерашний праздник огорчил немного, точнее не сам праздник, все прошло отлично, а ходили мы в клуб айкидо, мы там занимаемся, Полине очень там нравиться, а вот подарок который мы получили меня расстроил. Показываю - Читать полностью
 

Комментарии

Авретс
24 декабря 2013 года
+1
Книжка классная. но 1000 - слишком за книгу .
bat (автор поста)
24 декабря 2013 года
0
мне она не понравилась, уж лучше бы тогда энциклопедию
Авретс
24 декабря 2013 года
0
Давайте махнемся нам Лего в саду подарили. Это уже третий одинаковый набор за две недели
bat (автор поста)
2 января 2014 года
0
легко
Кижаночка
24 декабря 2013 года
+3
А кто занимался покупкой подарков? Я бы поинтересовалась ценами
Unbekannterin
24 декабря 2013 года
0
во-во!
bat (автор поста)
24 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий Кижаночка
А кто занимался покупкой подарков? Я бы поинтересовалась ценами

↑   Перейти к этому комментарию
я там была впервые, до этого ребенка водил папа, было две группы, из родителей я ни с кем незнакома, да и подарок я там не рассматривала, увидела уже дома...
Кижаночка
24 декабря 2013 года
+1
Ну и что, поинтересоваться то никогда не поздно
энжи78
24 декабря 2013 года
+1
Значит, на эти деньги купили не только подарок для Вашего ребенка...
bat (автор поста)
24 декабря 2013 года
0
выходит так...
Mamma_fan_bambini
24 декабря 2013 года
+1
Это всё на 1000????
А туда , в эту 1000 точно не входил подарок для тренера, например и зарплата Деду Морозу?
bat (автор поста)
24 декабря 2013 года
0
дед мороз свой был
Mamma_fan_bambini
24 декабря 2013 года
0
тогда вообще
bat (автор поста)
1 января 2014 года
0
вот и я про тоже
ЛАРиК43
24 декабря 2013 года
+1
Мдаааа, подарочек наводит на нехорошие подозрения: видно даже приблизительное несоответствие между сданной суммой и подарком.
bat (автор поста)
1 января 2014 года
+1
да вообще
Наталья и Милана
24 декабря 2013 года
+1
Предположить можно всякое....Возможно на средства,собранные для подарков детишкам,приобретены подарки руководителям клуб айкидо,где вы же и занимаетесь Вроде оно и ладно бы...Но,мне кажется,что о таком повороте дела должны были предупреждать сразу,когда деньги собирались...

просто,действительно,стоимость книги+яичко - в суммме даже до половины всей суммы не дотягивают.... Я бы,пожалуй,сраз же поинтересовалась у тех,кто закупал подарки - зачем было именно по штуке собирать
bat (автор поста)
1 января 2014 года
+1
Наталья и Милана пишет:
Возможно на средства,собранные для подарков детишкам,приобретены подарки руководителям клуб айкидо
это да, но я то думала 500 на подарок инструктору, а на 500 деткам, а тут как то не понятненько
Наталья и Милана пишет:
стоимость книги+яичко - в суммме даже до половины всей суммы не дотягивают...

Наталья и Милана пишет:
Я бы,пожалуй,сраз же поинтересовалась у тех,кто закупал подарки - зачем было именно по штуке собирать
я туда не появляюсь, а вот папа наш отказывается на эту тему говорить
Наталья и Милана
1 января 2014 года
0
ооо,ну эт как "песня" мужчины - выше дрязг и мелочных выяснений (По их собственному мнению )... Надо наверно маме - включать"дурочку" и хоть по телефону...вроде как-бы "случайно" задать этот вопрос... Не,ну правдо,хоть знать для себя на будущее!!
bat (автор поста)
1 января 2014 года
+1
koka_0
24 декабря 2013 года
+1
офигеть, Лен! Надо выяснять вопрос!
bat (автор поста)
1 января 2014 года
0
нет времени Катюш, да я туда и не ногой, все Павел
Светик Лапочка
24 декабря 2013 года
+1
Лена, я малость в шоке.
На кружках мы обычно обговариваем, что в подарке будет и какая часть преподавателю на коробку конфет.
В прошлом году собирали по 250 р (220 на набор киндер шоколад) и 30 руб на подарок символический Екатерине Евгеньевне. (Ей было не очень удобно принимать подарок) Вот как-то так. в группе 13 человек. Все были довольны
bat (автор поста)
1 января 2014 года
+1
а я Светик в таком шоке
мне непонятно на что потрачены деньги, а так как я там вообще ни разу не показалась, а только папа, спросить не у кого, папка наш категорически против выяснять что либо
Светик Лапочка
1 января 2014 года
+1
Да, деньги конечно непонятно куда ушли.
Джалилка
14 января 2014 года
+1
мдаа.. тебе конечно виднее что сколько стоит там наверное хапнули деньгии
bat (автор поста)
14 января 2014 года
0
я не знаю хапнули или нет, но такое подарить
и за 500 руб. можно не плохой подарок сделать
Джалилка
14 января 2014 года
+1
у нас в классе тоже были такие что недовлльны остались я напишу и покажу посмотришь ок?
bat (автор поста)
14 января 2014 года
0
я не то чтоб недовольная, но этот подарок не стоит таких денег
Джалилка
14 января 2014 года
0
понимаю
bat (автор поста)
14 января 2014 года
0
а труд людей я всегда уважаю
Джалилка
15 января 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль