Вяжу вязание(розовое)
Колдую над снудом, а уже кучу другого приглядела! Эх... время... девчонки бьются над удлинением суток с 24 до 36. Пока никак... Хорошо-на работе есть возможность полазить по форуму, помечтать. А дома ждут Ежик и Ласка и еще дочь. Собакин требует на ручки, кошка-поесть, а дочь- уже придумывает причину, по которой может отобрать мой снудик! Самая уважительная- розовый цвет! Она уверена, что в мире только один цвет- розовый!





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: