Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Изумрудное ажурное платье крючком

Ссылка http://woman7.ru/rukol/viasanie-platie/1150-vasanie-platija-kruchkom.html



Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Моя Скво
14 января 2014 года
0
Мусечкамама (автор поста)
14 января 2014 года
0
мне приятно, что Вам понравилась моделька!
Моя Скво
14 января 2014 года
0
я в нору утащила, еще бы фигуру к модельке отдавали, чтоб можно было тело менять
Мусечкамама (автор поста)
14 января 2014 года
0
я согласна....у самой не идеал но такая модель не облегает и можно для себя адаптировать.. только когда вязать - времени на все хотелки не хватает
Моя Скво
15 января 2014 года
0
ооо хотелки...я с мая месяца юбку ковыряла, довязала, теперь к юбке надо кофтяйку...а еще первее штаны ребенку довязать, да надо уж шапочный гардероб менять оооо, только запаздывает скорость исполнения
Мусечкамама (автор поста)
15 января 2014 года
0
а руки всего лишь две!!!!! надо как-то и ноги подключать к вязанию
Моя Скво
16 января 2014 года
0
или мозги отключать на все желания
Galok
14 января 2014 года
0
Очень красивая модель. Я тоже из-за размера, на дочку всегда прикидываю!
Мусечкамама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо большое! конечно, для стройненьких такая модель выигрышнее будет смотреться.... Но что- то можно и для своей фигурки из этой модели переделать
Sesili
16 января 2014 года
0
классненькое платюшко но с крючком я плохо дружусь мне конечно не связать
Мусечкамама (автор поста)
16 января 2014 года
0
спасибо! к сожалению, это платье в технике, не простое... но ничего, вязание крючком - дело наживное!
Sesili
16 января 2014 года
0
ага в 55 -жизнь только начинается
Мусечкамама (автор поста)
16 января 2014 года
0
а я в это нисколечко не сомневаюсь!!! на полном серьезе!
Sesili
16 января 2014 года
0
вот так и живу -каждый день по новому начинаю тем более ,что я на пенсии
Мусечкамама (автор поста)
17 января 2014 года
0
пенсия - это свобода !!!! и масса времени для себя, для хобби, для встреч с подружками, для экскурсий-выставок-путешествий...
Sesili
17 января 2014 года
0
Это да!Но поскольку пенсия хорошая,но маленькая приходиться подрабатывать ,но не напрягаясь
Мусечкамама (автор поста)
17 января 2014 года
0
главное - чтоб здоровье всегда было!!
Sesili
17 января 2014 года
0
спасибо за ЗдОрОвЬе
Мусечкамама (автор поста)
17 января 2014 года
0
согласна! бум!
Sesili
18 января 2014 года
0
Бона812
20 января 2014 года
0
Ещё б такую фигурку!
Мусечкамама (автор поста)
20 января 2014 года
0
Привеееет! да, фигурку к платью чего- то не дают тут узорчики неплохие , да и фасончик можно прямой сделать
Бона812
20 января 2014 года
0
жалко,что платье не идёт в одном комплекте с фигуркой!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль