Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Коврик

Коврик Увидела на страницах интернета... не удержалась... связала...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Коврик
  Увидела на страницах интернета... не удержалась... связала... Читать полностью
 

Комментарии

Наталья1969
14 января 2014 года
0
Супер!!!! Какими нитками вязали???
niron (автор поста)
14 января 2014 года
0
Я даже не знаю как они называются... Самые дешёвые..... и толстые...
Наталья1969
14 января 2014 года
0
niron пишет:
Самые дешёвые..
это не показатель Шерсть, полушерсть.... или бельевая верёвка?
Я слышала, что такие коврики вяжут со шнура какого -то (обязательно должен быть НЕ полый) .Вот и спросила...
Ленулина
14 января 2014 года
0
Коврик чудесный! Какой он в диаметре? А схемка есть?
ира давыдова
14 января 2014 года
0
ага. можно схемку?
4ina
14 января 2014 года
+1
http://knitt.net/salfetka-splendid-kryuchkom.html?_utl_t=li
niron (автор поста)
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий ира давыдова
http://stranamasterov.ru/node/432761
neizvestnajya
14 января 2014 года
0
Ага, и мне хотелось бы схемку увидеть .
4ina
14 января 2014 года
0
http://knitt.net/salfetka-splendid-kryuchkom.html?_utl_t=li
ира давыдова
14 января 2014 года
0
спасибо
niron (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий neizvestnajya
Ага, и мне хотелось бы схемку увидеть .

↑   Перейти к этому комментарию
http://stranamasterov.ru/node/432761
Yulia Kharchenko
14 января 2014 года
0
Красотища!
Я давно на коврики засматриваюсь, поэтому присоединяюсь к вопросу о толщине ниточек и схемки?
Аляна
14 января 2014 года
0
Очень прекрасное изделие у вас получилось ! а я уже начала пробовать из шнура - лежит какой-то 100 лет. Брала его на макраме на он тянется и деформирует рисунок если на стену вешать. Пробовала на кресло - тоже не понравилось. А вот под крючок будет то что надо! Схемку бы подходящую присмотреть!
А на такую схемку как у вас только нитки нужны - точно! А скажите хотя бы номер крючка каким вы вязали.
niron (автор поста)
14 января 2014 года
0
http://stranamasterov.ru/node/432761
Аляна
15 января 2014 года
0
спасибо! Да ! не очень легкая схемка получится!
Зинелька
15 января 2014 года
+10
я тоже вязала по этому описанию, собиралась (вернее настраивалась года 2) а связала за три вечера , описание вполне понятное, можно осилить, как говорится глаза боятся а руки делают...вязала из полимерного шнура 4.5 мм с наполнителем вот мой коврик, диаметр 106см
Аляна
15 января 2014 года
0
ваууу! супер какая краса!!!!!!!!!!
Зинелька
15 января 2014 года
0
Спасибо!
Ялен
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Зинелька
я тоже вязала по этому описанию, собиралась (вернее настраивалась года 2) а связала за три вечера , описание вполне понятное, можно осилить, как говорится глаза боятся а руки делают...вязала из полимерного шнура 4.5 мм с наполнителем вот мой коврик, диаметр 106см


↑   Перейти к этому комментарию
красиво! а можно уточнить:45 или 4,5метра?
Зинелька
15 января 2014 года
0
Спасибо, шнур ширина 4,5мм метраж мотка шнура 200 метров , всего ушло почти 600метров
svetlana demenkova
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Зинелька
я тоже вязала по этому описанию, собиралась (вернее настраивалась года 2) а связала за три вечера , описание вполне понятное, можно осилить, как говорится глаза боятся а руки делают...вязала из полимерного шнура 4.5 мм с наполнителем вот мой коврик, диаметр 106см


↑   Перейти к этому комментарию
Классный коврик!!
Зинелька
15 января 2014 года
0
Спасибо!
Tatttjana
14 января 2014 года
0
Очень красиво.
Наталья Кумпан
14 января 2014 года
0
хотелось бы схемку
4ina
14 января 2014 года
0
только описание http://knitt.net/salfetka-splendid-kryuchkom.html?_utl_t=li
м-г-а
14 января 2014 года
0
красиво!!!присоединяюсь ко всем по поводу схемы,размера,толщины ниточек и номера крючка...
4ina
14 января 2014 года
0
http://knitt.net/salfetka-splendid-kryuchkom.html?_utl_t=li
м-г-а
14 января 2014 года
0
большое спасибо!!!
Shanat
14 января 2014 года
0
чудесный коврик!!! цвет приятный, красивое кружево, я бы даже так сказала!!! схемку выложите плиззззз, нас просящих уже много, смилуйтесь)))
4ina
14 января 2014 года
0
http://knitt.net/salfetka-splendid-kryuchkom.html?_utl_t=li
Shanat
14 января 2014 года
0
ой огромное вам человеческое спасибо!!!! премного благодарна!!!!!!!
Paulina
14 января 2014 года
0
Очень красиво!!!!
ooa
14 января 2014 года
0
Чудесный! Поделитесь, пожалуйста, схемкой.
4ina
14 января 2014 года
0
у Сплендид только описание..вот тут http://knitt.net/salfetka-splendid-kryuchkom.html?_utl_t=li
4ina
14 января 2014 года
0
Щикарно..сама давно мечтаю..
svetlana demenkova
14 января 2014 года
0
Вот здесь ещё такой вязали,но тоже только описание[size=15]Салфетка или коврик "Splendid"[/size]
Прекрасная и оригинальная салфетка "Splendid" в переводе с итал. (великолепная) - это универсальная модель которую можно применить в интерьере как маленькую салфетку для чайного столика или шикарный ковер в спальне. Размер: D - 26 см Вам потребуется: пряжа - "Роза" (Киров) Крючок - 1,5 Сокращения: НПопкорн - начальный попкорн НКластер - начальный кластер Читать полностью
м-г-а
14 января 2014 года
0
спасибо большое!!!
ol1961
14 января 2014 года
0
Я тоже такой коврик вязала! Подробности в моем посте https://www.stranamam.ru/post/6137886/ И еще вот такой https://www.stranamam.ru/post/6187594/
Валентаа
14 января 2014 года
0
По этим ссылкам нет доступа, только члены группы Вязание.
ol1961
14 января 2014 года
+2
Вот мой коврик
niron (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Валентаа
По этим ссылкам нет доступа, только члены группы Вязание.

↑   Перейти к этому комментарию
попробуйте здесь http://stranamasterov.ru/node/432761
Елена Алекса
16 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий ol1961
Я тоже такой коврик вязала! Подробности в моем посте https://www.stranamam.ru/post/6137886/ И еще вот такой https://www.stranamam.ru/post/6187594/

↑   Перейти к этому комментарию
Ух ты! Красота какая!
ol1961
16 января 2014 года
0
Еена68
14 января 2014 года
+1
https://www.stranamam.ru/post/6843612/Девочки вот ссылка в дневник,правда у меня видеоуроки.
Татьяна Гурышкина
14 января 2014 года
0
Красотаааааа!
Бурлионис
15 января 2014 года
0
Показать картинку
НадеждаЗ
15 января 2014 года
0
я тоже такой хочу!!! только по описанию вязать не люблю, предпочитаю схемки
белка5
15 января 2014 года
0
5+
Arijashka
15 января 2014 года
0
Эта салфетка и коврики получаются эффектно, если их связать двухцветными
https://www.stranamam.ru/photo/5807520/ или https://www.stranamam.ru/photo/5807511/
и размер сильно зависит от толщины ниток. У меня в альбоме для сравнения две салфетки Splendid из Vita Rose и Via Pelican https://www.stranamam.ru/photo/5807509/. - чем толще ниточка, тем "пухлее" салфеточка
Лана1141
15 января 2014 года
+1

а у меня вот такой связался,сначала на кухне лежал,потом в ванную перекочевал....
lediXX
15 января 2014 года
0
Спасибо за ссылку!
Innusazz
15 января 2014 года
0
БукваЗю
15 января 2014 года
+1
Отпааад !...а из каких ниток ?
ТЭП
16 января 2014 года
0
Я пыталась вязать такой коврик по видео уроку, но больно мудреный он. По описанию не могу, только по схеме умею. Забросила. А вообще у меня сразу на него глаза загорелись. Потрясающий коврик. Лучше конечно вязать из бельевой веревки.
Лана1141
17 января 2014 года
0
свой я вязала из полимерного шнура,крючком№6
Tatussja
19 января 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль