Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Хочу платье!

Девочки! Нужна помощь, хочу своим дочкам заказать вот это платьице. У одной рост 125, у другой рост 115, боюсь ошибиться с размером. Поэтому и спрашиваю, может быть кто заказывал это платье? не маломерит ли оно? По тегам и постам пробежалась ничего подобного не нашла...

http://www.aliexpress.com/item/2013-New-Cotton-Dresses-For-Girls-Summer-With-Dot-Bow-2color-3-11Age-Children-clothing-A116/796354335.html
PS. Сейчас оно со скидкой хорошей... Надо быстрее приобретать!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Хочу платье!
  Девочки! Нужна помощь, хочу своим дочкам заказать вот это платьице. У одной рост 125, у другой рост 115, боюсь ошибиться с размером. Поэтому и спрашиваю, может быть кто заказывал это платье? не маломерит ли оно? По тегам и постам пробежалась ничего подобного не нашла...
http://www.aliexpress.com/
PS. Сейчас оно со скидкой хорошей... Надо быстрее приобретать! Читать полностью
 

Комментарии

ЛеночкаДончаночка
14 января 2014 года
0
А ссылку не дадите?
efremelena (автор поста)
14 января 2014 года
0
http://www.aliexpress.com/item/2013-New-Cotton-Dresses-For-Girls-Summer-With-Dot-Bow-2color-3-11Age-Children-clothing-A116/796354335.html
Елена45
14 января 2014 года
0
А я здесь читала, что у него подол кривой, кто то из девочек писал. мне оно тоже нравиться, но я как то не решилась((
мамаВики-Леры
14 января 2014 года
0
и я на его посматриваю
svetka-konfetka
14 января 2014 года
0
А Вы у продавца спросите какой лучше брать размер на Ваши параметры
efremelena (автор поста)
14 января 2014 года
0
Да им верить-то....
Наталья_31
14 января 2014 года
0
Я заказывала дочке такое, на рост 115 брала 8 размер, чуть-чуть великовато
олелечек
14 января 2014 года
0
Я 8 размер брала на рост 122 ( в самый раз) платье вроде хорошее,только с чёрным поясом пришло,но в подарок брошь-заколка цветок,но я спор открыла и вернула 50%
diaina
14 января 2014 года
0
отзывы к платью почитайте, пишут, что маломерит
yulialoco
14 января 2014 года
0
заказала 3 месяца назад, до сих пор нет
efremelena (автор поста)
14 января 2014 года
0
а я всетаки заказала 8 размер,белое платье....Хотела 2 ,взяла пока одно....Посмотрим кому подойдет.Когда сделала заказ увидела,что срок обработки заказа 40 дней.... Это в честь праздников что-ли?И что делать?Скидка то хорошая....
Lavina11
16 января 2014 года
0
У меня тоже такой срок на меламиновых губках. Но я недотерпела и написала проду, сказал, что сегодня-завтра обработает мой заказ))) Так что дней через несколько напомните о себе
koka_0
14 января 2014 года
0
Я такое платье на днях получила, отзыв времени написать нет. Сижу с телефона - неудобно посмотреть, у какого прода я брала, а на какого вы ссыль дали. Брала 110 на наш рост 97см велико, но не сильно. Поэтому думаю, что на 1 размер маломерит. Синее платье, но пояс черный. Бант получается не такой пышный, но в общем платье норм. Я брала за 6.45$. Единственно, этикетка/бирка сзади неаккуратно пришита. Думаю ее совсем отпороть
efremelena (автор поста)
14 января 2014 года
0
yulialoco
14 января 2014 года
0
Пришло, только забрали с почты. Размер хороший, но нитки торчат и на поясе обтесана лента, а так ок, прийдется пояс еще раз збоку пришить
ефгения
14 января 2014 года
0
Мне идёт такое, написано лот, платье+не знаю что, то ли шляпка, то ли бант на поясе
Timisandra
15 января 2014 года
0
Я заказывала 130 см нам 5 лет, подошло. На фото талия завышена, у нас - на месте. Летом еще поносим. Материал плотный, качество хорошее. Берите больше, не прогадаете. Пока товар идет, дети растут...
efremelena (автор поста)
15 января 2014 года
0
Zarima
15 января 2014 года
0
Должно придти на днях. Правда уж очень долго идет. я уже спор открыла. т.к. время (60 дней) вышло. сегодня
но наконец-то появился трек в стране, значит через пару дней придет
отпишусь
тюх
16 января 2014 года
+1
Я дочкам заказывала весной,- по размеру- хорошо , не маломерит- но оно не такое пышное, как на фото продавца.




дочкам платья нравятся- у старшей темно- синее, у младшей- белое. За лето дочка вытянулась- на фото- конец августа
efremelena (автор поста)
16 января 2014 года
+1
Ну уж за 200 р можно приобрести....Я заказала белое.Продавец уже дал трек код...Остается только ждать....
тюх
17 января 2014 года
0
Платья красивое девчонки с удовольствием носили

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль