Торт на день рождение дочурки)
Дочка очень ждала свое день рождение. И сразу сказала, что мама печет торт. Что делать, приучила, ни разу еще ни на один праздник не покупала сладкое
Испекла два коржа, один обычный ванильный, второй шоколадный. каждый разделила на две части.
Для крема взбила творог, сметану и сахар.
Для пропитки брала компот с вишней.
Коржи чередовала, черный, белый, черный, белый. Нижний не стала пропитывать, выложила крем и вишню, накрыла вторым коржом пропитала, обмазала малиновым вареньем и выложила крем, третий корж крем с вишней, четвертый корж просто пропитала.
Взбила сливки 33% со сметаной и сахаром, обмазала весь торт полностью и украсила кондитерской посыпкой.
Торт получился вкусный, пропитанный. Дети съели по куску, а потом кто-то незметно слизал весь врем с торта
Но ничего, мы его все равно доели






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: