В группе карантин
Вчера забирала дочу из сада, воспитатель предупредила - в группе карантин, один ребенок 31 декабря заболел ветрянкой, так что не пугайтесь родители переболеют теперь все кто не болел
Я вчера дочу обследовала всю
нашла четыре пупырки какие то подозрительных, намазала зеленкой. Ждемс теперь когда пройдет инкубационный период, однажды нас уже миновала эта бяка.
Я вчера дочу обследовала всю
нашла четыре пупырки какие то подозрительных, намазала зеленкой. Ждемс теперь когда пройдет инкубационный период, однажды нас уже миновала эта бяка.





Комментарии
я дык до сих пор умудрилась еще не переболеть, хотя каждый день обнималась со своим сыном, мы в 2,5 года переболели ветрянкой, а до этого контактировали с мальчиком, что и передал нам ветрянку (мама ребенка уже в конце дня сказала, что у него по ходу ветрянка). И с дочкой подруги контактировала, что тоже болела ветрянкой.
Ничего, ходил весь сын зеленый и больше ничего, а я вот так все сижу и трясусь, ведь в любой момент могу сама подхватить, а это намного страшнее!
↑ Перейти к этому комментарию
я дык до сих пор умудрилась еще не переболеть, хотя каждый день обнималась со своим сыном, мы в 2,5 года переболели ветрянкой, а до этого контактировали с мальчиком, что и передал нам ветрянку (мама ребенка уже в конце дня сказала, что у него по ходу ветрянка). И с дочкой подруги контактировала, что тоже болела ветрянкой.
Ничего, ходил весь сын зеленый и больше ничего, а я вот так все сижу и трясусь, ведь в любой момент могу сама подхватить, а это намного страшнее!
↑ Перейти к этому комментарию
я дык до сих пор умудрилась еще не переболеть, хотя каждый день обнималась со своим сыном, мы в 2,5 года переболели ветрянкой, а до этого контактировали с мальчиком, что и передал нам ветрянку (мама ребенка уже в конце дня сказала, что у него по ходу ветрянка). И с дочкой подруги контактировала, что тоже болела ветрянкой.
Ничего, ходил весь сын зеленый и больше ничего, а я вот так все сижу и трясусь, ведь в любой момент могу сама подхватить, а это намного страшнее!
↑ Перейти к этому комментарию
Удачи вам!
↑ Перейти к этому комментарию
болел очень тяжело
такие были нарывы - ужас!
↑ Перейти к этому комментарию
хорошо
↑ Перейти к этому комментарию
это раньше считалось, что если переболел, то все - свободен. а теперь все чаще и чаще встречаются случаи повторного заболевания.
случаи повторного заболевания были редки. моя подруга болела дважды, с интервалом в год, тогда говорили что это единичный случай на сколько-то там тысяч
↑ Перейти к этому комментарию
тут два момента, надо через несколько лет повторять прививки и нет гарантий, что в 25 и старше не заболеешь.
проболели относительно нормально, после нас никто в группе не заболел.
ттт.
и многие дети по второму разу у нас переболели.а сейчас перешли в другой садик.и там опять ветрянка.
сын у меня так и не переболел пока.вот надо его тоже заразить пока не сильно большой
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: