Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
ДОУ - В этой группе можно  оставлять отзывы о детских садах в которые ходят или ходили ваши детки. Регион не важен... Будем делиться опытом...
Группа

ДОУ - В этой группе можно оставлять отзывы о детских садах в которые ходят или ходили ваши детки. Регион не важен... Будем делиться опытом...

Многих родителей, собирающихся отдать своего кроху в детский сад, волнуют множество вопросов, опытные в этом деле мамы и папы, расскажите, как проходит это мероприятие, на что следует обратить внимание... Как быстрее оформить медкарту... Какие материальные затраты вы понесли с приходом в д/с и тд...
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "здоровье наших деток"

Папки передвижки про детское здоровье! Помогите найти.
Доброй ночи и с праздником девочки
Хочу спросить, может кто знает где можно бесплатно скачать на тему детское здоровье: краснуха, скарлатина, дизентирия, тепловой и солнечный удары и т. д.
Буду признательна, если кто поможет!
У нас диспансеризация
bat
Нам в пятницу раздали бланки чтоб мы их подписали, согласны ли на проведение диспансеризации. А что удобно, не надо идти в поликлинику. В диспансеризацию входит забор крови и сдача ОАМ, я дала свое согласие. А как у вас с этим дела обстоят, даете свое согласие или категорически против?!
 
согласны вы на диспансеризацию в детском саду
Опрос завершен.

да, только за, это очень удобно...
23 (64%)
нет, категорически против любого вмешательства без моего присутствия...
9 (25%)
свой вариант ответа в комментарии...
4 (11%)
Всего проголосовало: 36
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: У нас диспансеризация

согласны вы на диспансеризацию в детском саду



В опросе приняли участие 36 пользователей.
Наши новости...
bat
Вчера выдали бланки в группе сына, которые должны подписать родители, о том что карантин продлиться с 28.01 по 03.02, и родители уведомлены об этом, а в группе у дочери предупредили, что с понедельника, ребенка принимают только после того как измерят температуру, наверно это правильно, вот только интересно, они одним градусником это будут делать
Карантин в д/с
bat
А у нас сегодня группу на карантин закрыли оставшихся деток правда перевели в другую группу. В некоторых садах нашего городка здоровых деток высадили, родители возмущенны, так как им не открывают больничный, почему, непонятно конечно.
А как у вас с этим обстоят дела?!
Родители пожаловались на недоедание у детей из-за экономии в садах
bat
Родители жалуются на недоедание у детей из-за новой, пятиразовой, схемы питания, которая помогает экономить столичным властям. Экономия достигается за счет легкого полдника и ужина, на который почти никто не остается
Фото: Валерий Матыцин/ТАСС
Петиция президенту
Петицию с требованием пересмотреть режим питания в детских садах на портале change.org подписали больше 27 тыс. человек. Читать далее»
Вич-инфицированный ребенок в детском саду
bat
Собственно из заголовка все понятно. Недавно по ТВ была поднята эта тема. Мнений много, люди реагируют по разному. Вот и стало интересно мне если бы вы случайно узнали что в группу куда ходит ваш ребенок есть вич-инфицированный ребенок, ваше отношение к этому?!
И опрос
 
вич-инфицированный ребенок в детском саду
Опрос завершен.

за, он такой же как и все...
46 (18%)
против, своего ребенка переведу в другую группу....
126 (49%)
мне все равно, дети с вич не опасны...
86 (33%)
Всего проголосовало: 258
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Вич-инфицированный ребенок в детском саду

вич-инфицированный ребенок в детском саду



В опросе приняли участие 258 пользователей.
Вакцинация от гриппа
Всем привет!
сегодня прочитала объявление в саду, что с 10 сентября начинается вакцинация от гриппа.
расскажите как было у Вас:
-делали? если да, какие последствия были или могут быть?
-если написать отказ, то были ли проблемы с этим?
жду любых ответов по этой теме, спасибо
У нас ветрянка... дополнила...
bat
Дня три назад у дочи на подбородке появился прыщ, ходит и чешет его, спрашиваю чего там чешем, говорит комар укусил, честно не придала значение. Вчера вечером обратила внимание что этот прыщ и не прыщ вовсе а уже болячка, а так как ветрянку ни когда не видела, подумала что доча грязь занесла, намазала зеленкой на этом и все.
А сегодня прихожу в сад забирать, смотрю красная сыпь на одной стороне щеки, подумала наверно от пота раздражение (у нас сейчас жуткая жара стоит, плюс пыль). Читать далее»
Проба Манту.
Девочки, кто-нибудь знает порядок прочедения прививок в садике? Когда старший ходил всегда давали бланки для согласия. Сегодня прихожу, висят списки и все.
Расскажу как сходила на открытый урок и не только...
bat
Сегодня на 10 утра у нас в саду был открытый урок для родителей, мне очень хотелось на него попасть, а когда очень хочется... Ну вообщем, рассказываю, пришла я в сад время было без пяти десять, смотрю стоит знакомая на улице, наши дети в одну группу ходят и мы между собой очень хорошо общаемся. Спрашиваю, что перенесли урок, говорит -да на пол часа, ну что же ждемс. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам