Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Очень болит яичник

Вчера весь день очень болел бок где яичник с одной стороны прямо загинал, немогла ничего делать нормально той стороной тела где болит ногу поднимаю туда отдаёт. Нажимала туда больно было и такое ощущение как будто даже прощупывается он немного. Сегодня с утра не болит, но вчера напугал. Может у кого такое было? Что этоо может быть? Наверное надо к врачу с этим сегодня сходить..
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Очень болит яичник
Вчера весь день очень болел бок где яичник с одной стороны прямо загинал, немогла ничего делать нормально той стороной тела где болит ногу поднимаю туда отдаёт. Нажимала туда больно было и такое ощущение как будто даже прощупывается он немного. Сегодня с утра не болит, но вчера напугал. Может у кого такое было? Что этоо может быть? Наверное надо к врачу с этим сегодня сходить.. Читать полностью
 

Комментарии

Лирина
14 января 2014 года
0
elandmc пишет:
надо к врачу с этим сегодня сходить..
обязательно сходите
Людмила1
14 января 2014 года
0
Конечно. Обязательно идите, вы же не хотите в больнице лежать тттт
elandmc (автор поста)
14 января 2014 года
0
да в больницу не охото, у еня дочке годик, было бы не вовремя
Людмила1
14 января 2014 года
0
ага. тогда бегите к врачу, удачи
elandmc (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо, пойду щас
Луналикая
14 января 2014 года
0
Конечно бегите к гинекологу не раздумывая. Похоже на спайку,у меня подобные симптомы были.
elandmc (автор поста)
14 января 2014 года
0
и что значит это спайка? Это страшно?
Луналикая
14 января 2014 года
0
Нет не страшно.Врач назначит лечение. Если начальная то просто витамины,свечи с алоэ. У меня возникла после замершей беременности,после выскабливания.
Милка-копилка
14 января 2014 года
0
у меня были похожие симптомы,аж плпкала,когда ходила....было подозрение на внематочную...но ттт Бог миловал,было жуткое воспаление и яичник увеличился в 2 раза....но это только УЗИ показало,так что лучше в больницу сходить
elandmc (автор поста)
14 января 2014 года
0
значит наверное лучше может на узи сходить?
Милка-копилка
14 января 2014 года
0
конечно,там сразу скажут в чём проблема
Луналикая
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий elandmc
значит наверное лучше может на узи сходить?

↑   Перейти к этому комментарию
Ооо да Вы беременны! А на учёт не встали ещё? Позвоните своему гинекологу,или лучше всего идите сразу на приём. Так нельзя бездействовать,тем более в Вашем положении.
elandmc (автор поста)
14 января 2014 года
0
нет но я уже ходила к гинекологу мне на след неделю назначили на учёт вставать. пойду к врачу сегодня и на узи схожу думаю
Rasimka
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Милка-копилка
у меня были похожие симптомы,аж плпкала,когда ходила....было подозрение на внематочную...но ттт Бог миловал,было жуткое воспаление и яичник увеличился в 2 раза....но это только УЗИ показало,так что лучше в больницу сходить

↑   Перейти к этому комментарию
И у меня те же симптомы и тот же диагноз.Лечили антибиотиками и свечами.
Милка-копилка
14 января 2014 года
0
да,антибиотики,свечи и прогревание было
Rasimka
14 января 2014 года
0
СапФо
14 января 2014 года
0
У меня так иногда (очень редко) проявляется овуляция... Но к врачу надо обязательно...
elandmc (автор поста)
14 января 2014 года
0
у меня беременность 7 ая неделя
СапФо
14 января 2014 года
0
Тогда тем более к врачу и незамедлительно!
Галина_45
14 января 2014 года
0
Такое было у меня когда в яичнике образовалось желтое тело (беременность была). Но к сожалению не удачно все ложилось.
Mama Dianochka
14 января 2014 года
0
Судя по тому что вы ждете малыша, то не следует самой ничего нажимать и щупать, а лучше к врачу сходить!
elandmc (автор поста)
14 января 2014 года
+1
да сегодня пойду к врачу и на узи схожу
Mama Dianochka
14 января 2014 года
0
Удачи вам и что бы все было в порядке! Могу только слегка успокоить, у меня сестра двоюродная так малыша своего чувствовала, это ей врач потом уже сказала, а срок у нее тоже всего 10 недель был и причем 1 ребенок. Удивительно, но факт!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль