Кто-нибудь ездил недавно Москва-Владимир?
Расскажите как с бензином , в частности интересует заправка Газпрома на м-12. Посмотрела по относительно новым отзывам - пишут вроде света у них не было, а на картах она вообще не работающей отмечена. Но у меня такая под боком заправка "не работающая", все там прекрасно работает
Но тут хотя бы под боком, а на эту и не понятно даже стоит ли надеяться... И что по заправкам на м7 от Петушков в сторону Владимира? Очереди/наличие (вообще 92 интересует)?
Но тут хотя бы под боком, а на эту и не понятно даже стоит ли надеяться... И что по заправкам на м7 от Петушков в сторону Владимира? Очереди/наличие (вообще 92 интересует)?





Комментарии
Я езжу практичкески каждую неделю и завтра после работы на дачу. Дача недалеко от Петушков (130 км в одну сторону). У Вас до Владимира примерно 170-190 км (с какого района едете).
У меня на 260 км уходит примерно меньше половины бака бензина - 20-22л.
Поэтому и решила дать Вам совет заправиться сразу в Москве.
Но Вам мой совет не нужен, а повод "поговорить".
Кстати у меня в баке сейчас 33л и я сегодня заеду на заправку, чтобы залить до полного бак. Не люблю неожиданностей.
У меня в одну сторону 250 км. И я заправляю всегда полный бак перед отъездом и в Лакинске или на обратном пути во Владимире. Иногда в Петушках. И по-моему очевидно, что при нынешней ситуации с бензином не помешает знать актуальную картину происходящего. И да, совет - заправьтесь в Москве мне не нужен. Мой вопрос сформулирован максимально понятно.
↑ Перейти к этому комментарию
Вот она из окна автобуса пять минут назад. Бензин есть.
А вот по Риге, да очереди стоят. Самые большие и на роснефте, там по 69р.с копейками.
Очередь видела один раз в три машины. Сама ни разу не стояла. Заправляюсь каждую неделю.
↑ Перейти к этому комментарию
Заправкам проще закрыться и придержать продажи по 70 р.
Условно "через неделю" все откроются погонят по 100р.
Капитализм..
Мечтали люди? Ну и получили. Бензин дороже молока, платная медицина и образование.
А возгласы были.....
Получили? Распишитесь.
Пы.сы Таня, не к Вам мои возгласы
Так...побухтеть по старчески.
Сейчас очень славненько взлетят цены и на сахар, и на гречку, и на макарошки
↑ Перейти к этому комментарию
Видимо подоспели
На трассах бензина - НЕТ!
Вся моя заправка в Москве!
"По углам" кое где есть, в смысле, не на трассе. 100р
Я с этим столкнулась 2 недели назад. Заправляюсь всегда в своем Киржаче.
Приперлась туда в пятницу с пустым баком и в надежде заправиться..
Ага
Обратно в Москву, если что я уже не уеду
Заправилась по 100р на 10 заправке из 9-ти неработающих
Поэтому теперь - только в Москве и полным баком. Если дадут
Блин...мне в косилку
На трассах бензина - НЕТ!
Вся моя заправка в Москве!
"По углам" кое где есть, в смысле, не на трассе. 100р
↑ Перейти к этому комментарию
Не проверяла, тк давно не за рулем((
Наша область, Владимирская, в новостях отметилась, что ситуация критическая, губернатор посоветовал не ездить на личном транспорте
Нам через неделю ехать во Владимир, чёт вот думаю, будет ли дешевле на машине, чем на автобусе(.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: