Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кто-нибудь ездил недавно Москва-Владимир?

Расскажите как с бензином , в частности интересует заправка Газпрома на м-12. Посмотрела по относительно новым отзывам - пишут вроде света у них не было, а на картах она вообще не работающей отмечена. Но у меня такая под боком заправка "не работающая", все там прекрасно работает Но тут хотя бы под боком, а на эту и не понятно даже стоит ли надеяться... И что по заправкам на м7 от Петушков в сторону Владимира? Очереди/наличие (вообще 92 интересует)?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кто-нибудь ездил недавно Москва-Владимир?
Расскажите как с бензином, в частности интересует заправка Газпрома на м-12. Посмотрела по относительно новым отзывам - пишут вроде света у них не было, а на картах она вообще не работающей отмечена. Но у меня такая под боком заправка "не работающая", все там прекрасно работает Но тут хотя бы под боком, а на эту и не понятно даже стоит ли надеяться... Читать полностью
 

Комментарии

n lilia r
сегодня в 16:18
+2
Заправьтесь в Москве. Туда-обратно Вам хватит. Зачем гадать есть ли в дороге на заправке бензин.
Милости_Пряности (автор поста)
сегодня в 16:22
0
Во-первых, сейчас в Москве я могу заправиться или отстояв дикую очередь, или сильно за дорого, или на заправке которая мне не очень нравится. Во-вторых, туда-обратно мне полного бака все равно не хватит, я не катаюсь до лампочки. Поэтому и рассматриваю варианты заправки, на которую как минимум специально не попрутся только ради заправиться.
n lilia r
сегодня в 16:31
+2
Я изначально знала что Вы будете примерно в таком тоне отвечать.
Я езжу практичкески каждую неделю и завтра после работы на дачу. Дача недалеко от Петушков (130 км в одну сторону). У Вас до Владимира примерно 170-190 км (с какого района едете).
У меня на 260 км уходит примерно меньше половины бака бензина - 20-22л.
Поэтому и решила дать Вам совет заправиться сразу в Москве.
Но Вам мой совет не нужен, а повод "поговорить".
Кстати у меня в баке сейчас 33л и я сегодня заеду на заправку, чтобы залить до полного бак. Не люблю неожиданностей.
Милости_Пряности (автор поста)
сегодня в 16:38
+3
То есть вы пришли с негативом, не ответили на вопрос и еще какие-то претензии о моем тоне выдвигаете? Фигасе, поворот, однако.
У меня в одну сторону 250 км. И я заправляю всегда полный бак перед отъездом и в Лакинске или на обратном пути во Владимире. Иногда в Петушках. И по-моему очевидно, что при нынешней ситуации с бензином не помешает знать актуальную картину происходящего. И да, совет - заправьтесь в Москве мне не нужен. Мой вопрос сформулирован максимально понятно.
n lilia r
сегодня в 16:40
0
Всё "ухожу".
chunchun dra
сегодня в 16:51
0
В ответ на комментарий Милости_Пряности
Во-первых, сейчас в Москве я могу заправиться или отстояв дикую очередь, или сильно за дорого, или на заправке которая мне не очень нравится. Во-вторых, туда-обратно мне полного бака все равно не хватит, я не катаюсь до лампочки. Поэтому и рассматриваю варианты заправки, на которую как минимум специально не попрутся только ради заправиться.

↑   Перейти к этому комментарию
Без проблем заправляюсь на лукойле рядом с домом 92 по 72 р. с копейками за литр. Ни каких очередей нет и не было.
Вот она из окна автобуса пять минут назад. Бензин есть.




А вот по Риге, да очереди стоят. Самые большие и на роснефте, там по 69р.с копейками.
Милости_Пряности (автор поста)
сегодня в 16:54
0
Это где конкретно? Я в принципе всегда на лукойле заправляюсь, сегодня не смогла, очередь порядка 80 машин. А на другой бензина вообще нет никакого На Роснефти видела очередь , там значительно меньше было народу, но тоже на проезжей части стоят.
chunchun dra
сегодня в 17:13
0
На Химкинском бульваре. Рядом с ТЦ Калейдоскоп.
Очередь видела один раз в три машины. Сама ни разу не стояла. Заправляюсь каждую неделю.
Милости_Пряности (автор поста)
сегодня в 17:19
0
Эх, не очень не пути Но если что буду иметь ввиду, спасибо))
chunchun dra
сегодня в 17:26
+1
ЙОСИК
сегодня в 17:45
0
В ответ на комментарий Милости_Пряности
Во-первых, сейчас в Москве я могу заправиться или отстояв дикую очередь, или сильно за дорого, или на заправке которая мне не очень нравится. Во-вторых, туда-обратно мне полного бака все равно не хватит, я не катаюсь до лампочки. Поэтому и рассматриваю варианты заправки, на которую как минимум специально не попрутся только ради заправиться.

↑   Перейти к этому комментарию
Таня, сейчас ситуация везде, в принципе аховая. Поэтому попрутся. У нас вон по области прутся куда угодно, лишь бы заправиться
Милости_Пряности (автор поста)
сегодня в 17:53
0
Блин, трындец какой-то Владельцы электричек и газа сейчас самые свободные и счастливые люди
Я Наташа
сегодня в 18:01
+1
Милости_Пряности пишет:
Владельцы электричек и газа сейчас самые свободные и счастливые люди
Да ладно.
Заправкам проще закрыться и придержать продажи по 70 р.
Условно "через неделю" все откроются погонят по 100р.
Капитализм..
Мечтали люди? Ну и получили. Бензин дороже молока, платная медицина и образование.
А возгласы были..... "а вот в Америке, а вот в Европе..."
Получили? Распишитесь.
Пы.сы Таня, не к Вам мои возгласы
Так...побухтеть по старчески.
Милости_Пряности (автор поста)
57 минут назад
+1
И главное с гречкой и сахаром проходили уже. Цены вернулись во вменяемые. Что вернётся с бензином - да ха-ха 3 раза
Я Наташа
54 минуты назад
+3
Милости_Пряности пишет:
Что вернётся с бензином - да ха-ха 3 раза
Нет, конечно.
Сейчас очень славненько взлетят цены и на сахар, и на гречку, и на макарошки
Я Наташа
сегодня в 18:07
+3
В ответ на комментарий Милости_Пряности
Блин, трындец какой-то Владельцы электричек и газа сейчас самые свободные и счастливые люди

↑   Перейти к этому комментарию
Исправила минус.
Видимо подоспели
Милости_Пряности пишет:
Владельцы электричек и газа
Милости_Пряности (автор поста)
57 минут назад
+1
Я Наташа
сегодня в 17:37
0
Я! Езжу постоянно. Владимирская область.
На трассах бензина - НЕТ!
Вся моя заправка в Москве!
"По углам" кое где есть, в смысле, не на трассе. 100р
Милости_Пряности (автор поста)
сегодня в 17:41
+1
Блин, печаль
Я Наташа
сегодня в 17:47
+1
Еще какая
Я с этим столкнулась 2 недели назад. Заправляюсь всегда в своем Киржаче.
Приперлась туда в пятницу с пустым баком и в надежде заправиться..
Ага хрена с два.
Обратно в Москву, если что я уже не уеду
Заправилась по 100р на 10 заправке из 9-ти неработающих
Поэтому теперь - только в Москве и полным баком. Если дадут
Милости_Пряности (автор поста)
сегодня в 17:57
+1
Мы тоже 2 недели назад ездили, 14 числа уезжали - в Петушках на лукойле только начиналась эта истерия, перед нами товарищ с канистрами наливал себе, да и в целом народу было уже непривычно много. А сейчас по-моему все до 20-30 литров ограничили.
Я Наташа
сегодня в 18:06
+1
Милости_Пряности пишет:
товарищ с канистрами наливал себе
Сейчас не дают в канистры
Блин...мне в косилку
Милости_Пряности (автор поста)
57 минут назад
0
Милости_Пряности (автор поста)
41 минуту назад
+1
В ответ на комментарий Я Наташа
Я! Езжу постоянно. Владимирская область.
На трассах бензина - НЕТ!
Вся моя заправка в Москве!
"По углам" кое где есть, в смысле, не на трассе. 100р

↑   Перейти к этому комментарию
Ох... Глянула цены на заправке при вьезде в город... Ну что сказать - 100 рублей - еще не самый худший вариант оказывается

MaRiBu
1 минуту назад
+1
Кстати да, про Радужный писали, что по 120 92-й продают, только че-то Авдеев не дал поручение ФАС по поводу проверки цен.
Милости_Пряности (автор поста)
минуту назад
0
Светлана Немировская
26 минут назад
0
Говорят, можно онлайн смотреть наличие и цены на Лукойле.
Не проверяла, тк давно не за рулем((
Милости_Пряности (автор поста)
17 минут назад
+1
Да, в приложении отображается. Некоторые заправки можно в сервисе топливо посмотреть у т банка, но лукойла там точно нет. Наверное другие приложения по заправкам тоже должны показывать. Другой вопрос как с очередями, я сегодня, вон уткнулась в хвост километровой очереди и поехала домой
Светлана Немировская
14 минут назад
+1
да, очереди огромные(( и не везде заправляют полный бак потратить день, чтобы колесить от заправки к заправке, чтобы заправиться, так себе приключения
Милости_Пряности (автор поста)
7 минут назад
0
Ага
MaRiBu
23 минуты назад
+1
Как с Москвы на трассах, не знаю, я в Муроме, у нас в городе и округе на Лукойле очереди были неделю назад уже, на этой неделе бензина там не было временами. Но был бензин на заправках, где 95-99 рублей 92 и 95 (но может конечно уже и там-то пропал). Так что присоединюсь к мнению, что в Москве заправиться лучше, у вас там нет таких проблем.
Наша область, Владимирская, в новостях отметилась, что ситуация критическая, губернатор посоветовал не ездить на личном транспорте . Вот это я понимаю, решение проблемы (сарказм, если что).
Милости_Пряности (автор поста)
16 минут назад
+2
Продадим все машины, купим лошадей В Москве аналогично все.
MaRiBu
8 минут назад
+2
Я военкоров читаю, там фото были, как с кубарой люди приезжали и заливали бензин. С кубарой блин! А нам в канистры уже давно не разрешают наливать, вот теперь голову ломаю, как огород косить. Это еще ладно, в местном паблике новость была, что начали с машин бензин сливать. Привет 90-е...
Милости_Пряности (автор поста)
6 минут назад
+2
Да, тоже видела, что сливают Дожили
MaRiBu
минуту назад
0
Современные реалии .
Нам через неделю ехать во Владимир, чёт вот думаю, будет ли дешевле на машине, чем на автобусе(.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль