Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

BE POSITIVE!

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДРУЗЬЯ МОИ!
ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!
БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!



CЕМЬ ОБРАЗОВ, ПОМОГАЮЩИХ ЖИТЬ

Если привнести в свою жизнь эти образы, то вы позабудете о том,
что есть неврозы и неудовлетворённость. Конечно, как и в любом деле,
нужна практика. Начните прямо сейчас.


ЗЕРКАЛО

Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей
собственной личности, часто не осознаваемые мною.
Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я так позволяю.
Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонен к тому,
чтобы поверить любому.
Так что обижаться не на кого.

ВЫБОР

Я осознаю, что всё происходящее в моей жизни - есть результат моего
собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком,
значит, я сам скучный и занудливый.
Нет плохих и злых людей - есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы,
значит, мне это нравится.
Так что не к кому предъявить претензии. Я сам причина всего, что происходит
со мной. Автор и творец своей судьбы - я сам.

ПОГРЕШНОСТЬ

Я согласен с тем, что могу ошибаться. Не всегда моё мнение или мои поступки
другие люди должны считать правильными.
Реальный мир не только черное и белое, есть ещё светло-серое и тёмно-белое.
Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное -
суметь признать её и вовремя исправить.

СООТВЕТСТВИЕ

Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не
больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег.
если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы
этот человек ТАК любил меня.
Так что все мои претензии бессмысленны.
И, вместе с тем, когда я сам решаю измениться в лучшую сторону - меняются
и окружающие меня люди.

ЗАВИСИМОСТЬ

Мне никто ничего не должен. Я же способен и могу бескорыстно помочь всем,
кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать добрым, надо стать сильным. Чтобы
стать сильным, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь
говорить "НЕТ!"

ПРИСУТСТВИЕ

Я живу здесь и сейчас.
Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее.
Будущего нет, потому что его ещё нет.
Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим -
порождает тревогу.
Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩИЙ.

ОПТИМИЗМ

Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо.
Смотрите на жизнь как на невероятное поле ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Глаза видят,
ноги ходят, уши слышат, сердце работает. Душа радуется.


ВСЕМ СПАСИБО!
ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам BE POSITIVE!
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДРУЗЬЯ МОИ!
ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!
БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!
CЕМЬ ОБРАЗОВ, ПОМОГАЮЩИХ ЖИТЬ
Если привнести в свою жизнь эти образы, то вы позабудете о том,
что есть неврозы и неудовлетворённость. Конечно, как и в любом деле,
нужна практика. Начните прямо сейчас. Читать полностью
 

Комментарии

Ар_ника
14 января 2014 года
+3
Мы сами творцы собственного счастья и причины всех своих бед
Nataly-ny (автор поста)
14 января 2014 года
+1
100%
спиря_Н
14 января 2014 года
+1
есть над чем Показать картинку
Nataly-ny (автор поста)
15 января 2014 года
0
"Думай, Аннаний, думай!" (с)
спиря_Н
15 января 2014 года
+1
А у нас СОЛНЦЕ!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
Nataly-ny (автор поста)
16 января 2014 года
0
НЕ ВЕРЮ! Нет картинки
спиря_Н
16 января 2014 года
+1
Показать картинку-это сегодня

Показать картинку-а это вчерааааа
Nataly-ny (автор поста)
17 января 2014 года
0
У вас точно так, как и у нас! То снег, то дождь!
спиря_Н
17 января 2014 года
+1
Странная ЗИМА
Nataly-ny (автор поста)
18 января 2014 года
0
Погода ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДЫ!
спиря_Н
18 января 2014 года
0
или как наша жизнь-"Не знаешь , что ждать дальше"
Nataly-ny (автор поста)
19 января 2014 года
0
Жди только ХОРОШЕЕ! Плохое имеет обыкновение
являться без стука
спиря_Н
19 января 2014 года
+1
Фсе будет ПРЕКРАСНОООООО
Nataly-ny (автор поста)
20 января 2014 года
0
Будем надеяться!
спиря_Н
20 января 2014 года
+1
Nataly-ny (автор поста)
21 января 2014 года
0
Данушка
14 января 2014 года
+1
Спасибо! Тут уже не просто над этим думать надо - надо жить!
Nataly-ny (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Татьяна Векленко
14 января 2014 года
+1
Nataly-ny (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Лилия Шу
14 января 2014 года
+2
Не будем ругать жизнь, будем ею наслаждаться!
Nataly-ny (автор поста)
15 января 2014 года
0
"Дай руку, товарищ далёкий!"(с)
Вишенка Д
15 января 2014 года
+1
Оптимизм наш лучший спутник жизни
Nataly-ny (автор поста)
16 января 2014 года
0
100%!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль