Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Поиграем в загробную жизнь?

Прочла и очень призадумалась... Как ловко подменивают понятия добра и зла... А потом удивляемся почему столько неформалов среди молодежи, откуда готы, эмо...

"ВНИМАНИЕ!!! СПАСАЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!

Недавно я зашел в магазин игрушек и обомлел. Стройными рядами на полках стоят гробы с сине-зелеными упырями, вампирами и разного рода мертвечиной.


Сначала глазам не поверил. Взял в руки, покрутил – реально вместо Барби, Ален, Маш и т. д. в картонных гробиках синюшные куклешки с окровавленными клыками и следами трупного разложения. Я подошел к продавцу-«женщине» и спросил ЧТО ЭТО, а главное ЗАЧЕМ ЭТО они продают? И получил убийственный ответ: «Спрос рождает предложение!». Мне протянули глянцевый журнальчик, рассчитанный на девочек подростков с изображением зелененькой твари с кровавыми клыками и лозунгом…ВНИМАНИЕ!!!...«БУДЬ СОБОЙ, БУДЬ МОНСТРОМ!»
ВСЁ. ЗАНАВЕС. Вместо аплодисментов траурный марш.

Родители! Ведь это мы сами эти «игрушки» покупаем, а не дети! Вы представляете, КАКОЙ стиль поведения выработается у вашей дочери, если она будет играть в ТАКИЕ «куклы»? И Вы реально рассчитываете после этого стать счастливыми дедушками и бабушками?
Конечно, идти и громить такие магазины «игрушек» я Вас не призываю. НО!
Я призываю Вас БОЙКОТИРОВАТЬ эти «игрушки»! Не покупать их совсем! И через год, другой эти горе-«продавцы» сами вынесут их во двор и сожгут на костре! Следите за своими детьми! Берегите наших детей! Берегите наше будущее!!!

Друзья! Ставьте "Поделиться" - пусть, как можно больше людей увидят этот кошмар и задумаются над тем, во что играют их дети!"




Слава Богу мои дети не играют в загробный мир... По-моему, это просто ЖУТЬ.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Поиграем в загробную жизнь?
  Прочла и очень призадумалась... Как ловко подменивают понятия добра и зла... А потом удивляемся почему столько неформалов среди молодежи, откуда готы, эмо...
"ВНИМАНИЕ!!! СПАСАЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!
Недавно я зашел в магазин игрушек и обомлел. Стройными рядами на полках стоят гробы с сине-зелеными упырями, вампирами и разного рода мертвечиной.
Сначала глазам не поверил. Читать полностью
 

Комментарии

мосся
14 января 2014 года
+1
Бррррр
Ната_чка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Вот и я думаю : Бррр!

Я параллельно ещё в одной соц. сети подняла эту же тему и вот что мне одна девочка написала: "В Германии эти куклы идут на расхват. Но они не только в гробиках, есть очень красивые из них. Я своим девчонкам их тоже не покупаю, хоть старшая и просит...Мне по вкусу другие куклы "

Но кто-то же их покупает, чьи-то дети с ними играют!
Женява
14 января 2014 года
+1
Редкостное уродство,своим детям я это не куплю.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль