Поиграем в загробную жизнь?
Прочла и очень призадумалась... Как ловко подменивают понятия добра и зла... А потом удивляемся почему столько неформалов среди молодежи, откуда готы, эмо...
"ВНИМАНИЕ!!! СПАСАЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!
Недавно я зашел в магазин игрушек и обомлел. Стройными рядами на полках стоят гробы с сине-зелеными упырями, вампирами и разного рода мертвечиной.


Сначала глазам не поверил. Взял в руки, покрутил – реально вместо Барби, Ален, Маш и т. д. в картонных гробиках синюшные куклешки с окровавленными клыками и следами трупного разложения. Я подошел к продавцу-«женщине» и спросил ЧТО ЭТО, а главное ЗАЧЕМ ЭТО они продают? И получил убийственный ответ: «Спрос рождает предложение!». Мне протянули глянцевый журнальчик, рассчитанный на девочек подростков с изображением зелененькой твари с кровавыми клыками и лозунгом…ВНИМАНИЕ!!!...«БУДЬ СОБОЙ, БУДЬ МОНСТРОМ!»
ВСЁ. ЗАНАВЕС. Вместо аплодисментов траурный марш.
Родители! Ведь это мы сами эти «игрушки» покупаем, а не дети! Вы представляете, КАКОЙ стиль поведения выработается у вашей дочери, если она будет играть в ТАКИЕ «куклы»? И Вы реально рассчитываете после этого стать счастливыми дедушками и бабушками?
Конечно, идти и громить такие магазины «игрушек» я Вас не призываю. НО!
Я призываю Вас БОЙКОТИРОВАТЬ эти «игрушки»! Не покупать их совсем! И через год, другой эти горе-«продавцы» сами вынесут их во двор и сожгут на костре! Следите за своими детьми! Берегите наших детей! Берегите наше будущее!!!
Друзья! Ставьте "Поделиться" - пусть, как можно больше людей увидят этот кошмар и задумаются над тем, во что играют их дети!"
Слава Богу мои дети не играют в загробный мир... По-моему, это просто ЖУТЬ.
"ВНИМАНИЕ!!! СПАСАЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!
Недавно я зашел в магазин игрушек и обомлел. Стройными рядами на полках стоят гробы с сине-зелеными упырями, вампирами и разного рода мертвечиной.
Сначала глазам не поверил. Взял в руки, покрутил – реально вместо Барби, Ален, Маш и т. д. в картонных гробиках синюшные куклешки с окровавленными клыками и следами трупного разложения. Я подошел к продавцу-«женщине» и спросил ЧТО ЭТО, а главное ЗАЧЕМ ЭТО они продают? И получил убийственный ответ: «Спрос рождает предложение!». Мне протянули глянцевый журнальчик, рассчитанный на девочек подростков с изображением зелененькой твари с кровавыми клыками и лозунгом…ВНИМАНИЕ!!!...«БУДЬ СОБОЙ, БУДЬ МОНСТРОМ!»
ВСЁ. ЗАНАВЕС. Вместо аплодисментов траурный марш.
Родители! Ведь это мы сами эти «игрушки» покупаем, а не дети! Вы представляете, КАКОЙ стиль поведения выработается у вашей дочери, если она будет играть в ТАКИЕ «куклы»? И Вы реально рассчитываете после этого стать счастливыми дедушками и бабушками?
Конечно, идти и громить такие магазины «игрушек» я Вас не призываю. НО!
Я призываю Вас БОЙКОТИРОВАТЬ эти «игрушки»! Не покупать их совсем! И через год, другой эти горе-«продавцы» сами вынесут их во двор и сожгут на костре! Следите за своими детьми! Берегите наших детей! Берегите наше будущее!!!
Друзья! Ставьте "Поделиться" - пусть, как можно больше людей увидят этот кошмар и задумаются над тем, во что играют их дети!"
Слава Богу мои дети не играют в загробный мир... По-моему, это просто ЖУТЬ.






Комментарии
Я параллельно ещё в одной соц. сети подняла эту же тему и вот что мне одна девочка написала: "В Германии эти куклы идут на расхват. Но они не только в гробиках, есть очень красивые из них. Я своим девчонкам их тоже не покупаю, хоть старшая и просит...Мне по вкусу другие куклы "
Но кто-то же их покупает, чьи-то дети с ними играют!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: