Мой отчет за 2013г.
Мой первый отчет. Приятного просмотра...
Началось все с шапок
Моя первая юбочка крючком
Наша любимая пчелка. Получилась на вырост, будем догонять...
Тапки сыну на 23 февраля, чему он очень РАД!
Шапочки в подарок девчонкам к 8 марта
Любимой мамочке жакет
Платье к первому дню рождения
Из серии "Шапок много не бывает!"
К святому празднику пасхи
Обновки детям к лету
К пляжному сезону
Готовимся к зиме
Подарок доя новорожденного Семочки
И просто вякие приятные мелочи
Готовимся к Новому году
И лошадки
Всем спасибо за просмотр. С НОВЫМ годом!!!
| +363 |
Анна Пав
|
110 комментариев |






Комментарии
И детки нарядные и у мамы 2013год не зря прожит
Желаю в 2014году ещё большего вдохновения и побольше радости
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы неправильно указали тэги, таких нет в группе
Добавьте соответствующие вашему материалу тэги, выбрав их из "Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ
все очень здорово! Особенно понравился мужской жилет
Такой основательный, на подкладке. Отлично смотрится
↑ Перейти к этому комментарию
А юбку смотрите здесь https://www.stranamam.ru/post/6653203/ ,там схемы всех наших платьев.
История мужского жилета.
На осинке есть тема http://club.osinka.ru/topic-113603?&start=30
Сначала связала куртку для сына, очень понравился рисунок, вяжется быстро и легко. А брат давно просил связать ему жилетку на мех.подкладе в машине ездить, так я по следам детской куртки пересчетала петельки и связала жилет. Все довольны и счастливы.
с уважением, модератор группы
↑ Перейти к этому комментарию
обалденная жилетка... фоты классные...все работы хороши..
Буду теперь стараться )) Вы меня вдохновили
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: