Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мой отчет за 2013г.


Мой первый отчет. Приятного просмотра...
Началось все с шапок

Моя первая юбочка крючком

Наша любимая пчелка. Получилась на вырост, будем догонять...

Тапки сыну на 23 февраля, чему он очень РАД!

Шапочки в подарок девчонкам к 8 марта

Любимой мамочке жакет

Платье к первому дню рождения

Из серии "Шапок много не бывает!"




















К святому празднику пасхи

Обновки детям к лету











К пляжному сезону





Готовимся к зиме








Подарок доя новорожденного Семочки


И просто вякие приятные мелочи




Готовимся к Новому году


И лошадки

Всем спасибо за просмотр. С НОВЫМ годом!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мой отчет за 2013г.
  Мой первый отчет. Приятного просмотра...
Началось все с шапок
Моя первая юбочка крючком
Наша любимая пчелка. Получилась на вырост, будем догонять...
Тапки сыну на 23 февраля, чему он очень РАД!
Шапочки в подарок девчонкам к 8 марта
Любимой мамочке жакет Читать полностью
 

Комментарии

bettii
14 января 2014 года
+2
Замечательные повязушки!
И детки нарядные и у мамы 2013год не зря прожит
Желаю в 2014году ещё большего вдохновения и побольше радости
ЯгадякА
14 января 2014 года
+2
Добрый день
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы неправильно указали тэги, таких нет в группе
Добавьте соответствующие вашему материалу тэги, выбрав их из "Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/

Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.

С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ
конфетка16
14 января 2014 года
+1
Показать картинку
Анна Пав (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо
night_ok
14 января 2014 года
0

все очень здорово! Особенно понравился мужской жилет .
Такой основательный, на подкладке. Отлично смотрится
DjeCIka
14 января 2014 года
0
Какое все здоровское
Любимый ёжик
14 января 2014 года
+1
Очень понравилось!!! Жилет просто супер!Расскажите как создавался шедевр!!!!
Жанарачка
14 января 2014 года
+1
Да да жилет самый крутой, ну в принципе всё круто, а олени какие бесстыжие что вытворяют
Анна Пав (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Согласна. Молодой мужчина попросил связать необычную шапку с оленями ( обязательно ) для охоты. Все пожелания были учтены.
anara25
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Жанарачка
Да да жилет самый крутой, ну в принципе всё круто, а олени какие бесстыжие что вытворяют

↑   Перейти к этому комментарию
ой а оленей я сразу то не приметила!
alexsa1602
14 января 2014 года
0
Красотищи-то сколько... А не поделитесь схемками к платью Колокольчик?
Анна Пав (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Кокетку взяла от сюда http://m.happy-giraffe.ru/community/25/forum/post/67235/
А юбку смотрите здесь https://www.stranamam.ru/post/6653203/ ,там схемы всех наших платьев.
alexsa1602
14 января 2014 года
0
Спасибо большое!!!
Анна Пав (автор поста)
14 января 2014 года
0
alexsa1602
14 января 2014 года
0
ещё вопросик... А из каких ниточек Вы вязали платьица?
Анна Пав (автор поста)
14 января 2014 года
+1
В основном Coco использовала.
alexsa1602
14 января 2014 года
0
Спасибо!
Анна Пав (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Спасибо всем за теплые слова и пожелания.
История мужского жилета.
На осинке есть тема http://club.osinka.ru/topic-113603?&start=30
Сначала связала куртку для сына, очень понравился рисунок, вяжется быстро и легко. А брат давно просил связать ему жилетку на мех.подкладе в машине ездить, так я по следам детской куртки пересчетала петельки и связала жилет. Все довольны и счастливы.
anara25
14 января 2014 года
+1
nisiva
14 января 2014 года
0
впечатляет
tatka1986
14 января 2014 года
0
класс!как много всего,красота!
Mamys
14 января 2014 года
+1
Вот это я понимаю СУПЕР КЛАСС!МОЛОДЕЦ!Мне тоже жилет оч понравился Все игрушечные одежки СУПЕР но для моих малышей жилет в самый раз -можно ссылочку на описание или подсказочку по жилету?
Анна Пав (автор поста)
14 января 2014 года
0
На осинке есть тема http://club.osinka.ru/topic-113603?&start=30 . Там схемки можно найти.Сначала связала куртку для сына, очень понравился рисунок, вяжется быстро и легко. А потом по следам детской куртки пересчетала петельки и связала жилет. Ворот обвязала резинку крючком, хорошо держит форму. вяжите на здоровье.
НатальяРусанова
14 января 2014 года
0
Замечательные повязушки
artishok3
14 января 2014 года
0
все очень классное
noskishers
14 января 2014 года
+1
Замечательно! Так интересно смотреть супер-работы. Это целый альбом по вязанию
Анна Пав (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо. Буду рада, если кому-нибудь пригодиться! Целый год удавольствия от работы. Пока загружала фото, пережила все моменты того года заново.
ЯгадякА
14 января 2014 года
0
в случае игнорирования замечания запись будет перенесена в дневник
с уважением, модератор группы
Анна Пав (автор поста)
14 января 2014 года
0
Исправила, как могла.
ЯгадякА
14 января 2014 года
0
да Вы ещё хуже сделали! Вы читали правила о тэгах, ссылку на которые я дала? почитайте внимательно и исправьте свои тэги
Анна Пав (автор поста)
14 января 2014 года
0
Исправила. Так пойдет?
ЯгадякА
14 января 2014 года
0
Тэги: хвастик, итоги года
ну где Вы нашли такие тэги в Перечне https://www.stranamam.ru/post/2660392/?
noskishers
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Анна Пав
Спасибо. Буду рада, если кому-нибудь пригодиться! Целый год удавольствия от работы. Пока загружала фото, пережила все моменты того года заново.

↑   Перейти к этому комментарию
Желаю вам успешного нового года
Анна Пав (автор поста)
14 января 2014 года
0
Мариноч
14 января 2014 года
+1
Tatttjana
14 января 2014 года
0
светлана-денисова81
14 января 2014 года
0
очень очень красиво я в восторге
Наталия Ростова
14 января 2014 года
0

обалденная жилетка... фоты классные...все работы хороши..
Анна Пав (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо всем - всем. Рада, что понравилось!
Leksi11
14 января 2014 года
0
Замечательные работы! Можно попросить схемку бабочки
Анна Пав (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо. смотрите здесь https://www.stranamam.ru/post/6653203/ ,там схемы всех наших платьев.
Leksi11
14 января 2014 года
0
Спасибо!
Катя789
14 января 2014 года
0
шикарные работы!
yag0dka
14 января 2014 года
0
Потрясающие работы! Вы настоящая мастерица!
Vera-57
14 января 2014 года
0
отличные работы!!!
Бэлла_Т
14 января 2014 года
0
dedik
14 января 2014 года
0
класс!!! мужская жилетка тоже очень понравилась
fox2004
14 января 2014 года
0
Класс!
galina05
14 января 2014 года
0
И это все за один год? Снимаю шляпу, тем более что все Ваши работы замечательные, особенно трепетное мое отношение к детским вязалочкам.
Анна Пав (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо. Люблю собирать образ в целом, до самых мелочей.
galina05
14 января 2014 года
0
Это хорошая привычка. Мне очень понравился желтый сарафанчик с бабочкой, крохотный такой и кокетливый.
Valsony
14 января 2014 года
0
Ну вы даете! а можно поклянчить схему жилетки, которая для братика? кстати, братику с такими внешними данными-очень идет выступать в роли модели)))
Анна Пав (автор поста)
14 января 2014 года
0
На осинке есть тема http://club.osinka.ru/topic-113603?&start=30 . Там схемки можно найти. За брата спасибо, он у нас примерно в той роли и выступает - ведущий праздников.
алинка олька
14 января 2014 года
0
olivan
14 января 2014 года
0
Все работы отличные!!!Но не буду оригинальна: я тоже БАЛДЮ от жилета!!!! Так стильно, класс!
МаринаАнна
14 января 2014 года
0
Такие милые повязушки!!!
Астрея
14 января 2014 года
0
Показать картинку
Натали2801
14 января 2014 года
0
Леотанчик
14 января 2014 года
0
mivin
14 января 2014 года
0
ну вы даете! сколько наваяли! шапки с птичками отпад! а вообще все понравилось! желаю вам на будущее еще больше вдохновения!
Сауле Махатова
14 января 2014 года
0
Класс! Все работы отличные! Это же надо такую коллекцию платьев для девочки Я тоже хочу для своей столько
Буду теперь стараться )) Вы меня вдохновили
Тата32
14 января 2014 года
0
Светлана547
14 января 2014 года
0
семидел
14 января 2014 года
0
Плиско Анна
14 января 2014 года
0
Потрясающие работы!!! Браво!!! Красота обалденная!!!
Анна Пав (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо, девчонки, за ваши коментарии и смайлики Мне это придает еще больше сил и вдохновения взаимно, девочки!
marinavladi61
14 января 2014 года
0
МОЛОДЕЦ!!!!
kusine
14 января 2014 года
0
Просто нет слов- как же красиво!! Вы супер-мама!!
иришка2224
14 января 2014 года
0
замечательная коллекция!!!модельки супер!!!!сидят отлично!удачи в творчестве!!!!
Lenok2012
14 января 2014 года
0
очень все понравилось,все работы-замечательные)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль