Девушки. подскажите. в чем ошибка может быть?
Когда собираю сэндвич с помощью булавок, то нижняя ткань, не смотря на ровное прикрепление с помощью скотча к полу, морщится и собирается складками, и при стежке нет-нет, но эти складки прострачиваются и получается некрасиво. как сделать так, чтобы низ изделия был красивым?





Комментарии
Прочитайте этот пост, там есть варианты
и крахмальте и нижнюю ткань и собранный верх.
https://www.stranamam.ru/post/6711519/
↑ Перейти к этому комментарию
еще есть функция увеличения расстояния между лапкой и рабочей поверхностью...........
про прогладить синтепон - тоже хороший выход - лишняя пухлость уйдет
Плюсы: задняя сторона гладкая. Не надо ползать по полу. Первым по этому методу собрала квилт 200х220 на обеденном толе. теперь только им и пользуюсь. Зажимов у меня 16 штук.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: