Жилетка
Связала жилетку.
Пряжа / Merino gold (Мерино голд) -Состав: 60% мериносовая шерсть, 40% акрил. Вес: 100 г. Длина: 400м. Спицы: 4-4,5мм. Воротник хотела шалечку. Закончились нитки. Вопрос: довязывать воротник или оставить как есть? еще фото https://www.stranamam.ru/album/6946780/#photo6946806
P.S. Девочки, большое спасибо за похвалу и за отзывы. Очень дорожу вашим мнением. Судя по всему оставлю как есть.
Пряжа / Merino gold (Мерино голд) -Состав: 60% мериносовая шерсть, 40% акрил. Вес: 100 г. Длина: 400м. Спицы: 4-4,5мм. Воротник хотела шалечку. Закончились нитки. Вопрос: довязывать воротник или оставить как есть? еще фото https://www.stranamam.ru/album/6946780/#photo6946806
P.S. Девочки, большое спасибо за похвалу и за отзывы. Очень дорожу вашим мнением. Судя по всему оставлю как есть.
| +155 |
Тата32
|
38 комментариев |






Комментарии
оставить так! красивая жилеточка
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: