Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

20 грамм+20 грамм!

Давно я облизывалась на эту зимнюю шапочку "Fern Field"-от Натальи Пелых. Шапочка с ушками мне больше нравится, но девочка моя уже выросла.

Нитки -натуральная ангора Biagioli modesto,850м на 100гр-мягусенькая как пузочко котенка.

Вязала в 2 ниточки, цвет- морской туман+морская волна. Спицы бамбуковые 2 мм(5 штук). Вес шапки 39 грамм!!!

У своего любимца кота Моньки отобрала его игрушку-воротничок и сделала из него 3 больших бомбончика и 2 маленьких . А Монечку поцеловала в носик .

Я довольная, невестка довольная, сын довольный-что еще нужно?! Нужна зима, а то средина января, а у нас трава зеленая.






Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 20 грамм+20 грамм!
  Давно я облизывалась на эту зимнюю шапочку "Fern Field"-от Натальи Пелых. Шапочка с ушками мне больше нравится, но девочка моя уже выросла.
Нитки -натуральная ангора Biagioli modesto,850м на 100гр-мягусенькая как пузочко котенка.
Вязала в 2 ниточки, цвет- морской туман+морская волна. Спицы бамбуковые 2 мм(5 штук). Вес шапки 39 грамм!!! Читать полностью
 

Комментарии

катандр
14 января 2014 года
+1
Евгения Е
14 января 2014 года
0
irissska78
14 января 2014 года
0
Замечательная работа!
Моя Скво
14 января 2014 года
0
мне тоже нравится эта шапочка, чудесный узорчик
людмила лю
14 января 2014 года
0
Супер!
Ксюю
14 января 2014 года
+1
Шапочка конечно классная, но извините чтобы связать такую шапочку не обязательно покупать платное описание, Там же вязать нечего узор довольно простенький. И все равно точно это описание для того кто вяжет не подойдет все равно у всех разные нитки, разнная плотность вязания. Так что все равно придется все самой расчитывать.
сввета (автор поста)
14 января 2014 года
+1
А кто сказал,что я покупала?Я написала,что есть описание к шапочке,но платное.А связала вообще глядя на картинку,без нарисованных схем.
Ксюю
14 января 2014 года
0
Точно Я бы тоже так сделала, правда некому мне женские шапочки вязать , мужики мои один кепки носит, другие к вязаным шапочкам отрицательно относятся, только машинной вязки хотят. А я шерстяные шапочки не ношу, только сшитые.
сввета (автор поста)
14 января 2014 года
0
Рано плакать.У вас конечно на один гол больше.Осталось чуть-чуть подождать-мои три невестки стоят в очереди друг-за другом..и внучка весной появится-пЕрвАя!Я ее тридцать лет ждала.Будете востребованы-не переживайте.
Ксюю
14 января 2014 года
0
Ну не знаю не знаю старший вообще заявил мне "Мама я до 40 лет не женюсь" так что будем надеется что передумает.
сввета (автор поста)
14 января 2014 года
0
Ну да-они все так говорят-пока любовь не встретят.
Все может измениться в один миг.
Ксюю
14 января 2014 года
0
Жанарачка
14 января 2014 года
+1
Хорошо смотрится , и девочке идёт
сввета (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо.
веро-чик
14 января 2014 года
0
Замечательно получилось!!! Я видела здесь в СМ ещё и снуд и шапочку описание есть в свободном доступе. Поробую найти!!1
веро-чик
14 января 2014 года
0
вот нашла https://www.stranamam.ru/post/6339014/ , публиковала Viktoria1, я так поняла она и сделала схемки.
сввета (автор поста)
14 января 2014 года
+2
Спасибо.Я написала,что описание есть платное,а вязала просто по картинке-мне не нужны схемы.
ОксанаШ
14 января 2014 года
+1
сввета (автор поста)
14 января 2014 года
0
Женеська84
14 января 2014 года
+1
так вот кому эта краоста связана
сввета (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо Женя.
Milenca
14 января 2014 года
+1
Какая красотища!
сввета (автор поста)
14 января 2014 года
+1
n-t-a-lll-i-a
14 января 2014 года
0
Очень красивая шапочка и цвет красивый!
сввета (автор поста)
14 января 2014 года
0
Цвет правда красивый.
ninulik
14 января 2014 года
0

Добрый день!
Опубликованная Вами запись не соответствует правилам группы и будет перенесена в дневник, т. к. в группе запрещены
  • .......... ссылки на платное описание.

Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.


С уважением, администратор группы ВЯЗАНИЕ
mama_tigry
14 января 2014 года
+1
сввета (автор поста)
14 января 2014 года
0
твиксик
14 января 2014 года
0
расскажите пожалуйста, как Вы помпошки делали?
сввета (автор поста)
14 января 2014 года
+2
Кусочек синтепона свернула в клубочек и обвязала тонкой ленточкой(ленточку закрепила на клубочке)Вырезала из меха круг,обметала через край и просто стянула вокруг синтепона.Получился помпон, изнутри которого висят 2 веревочки.Поэтому помпошка-съемный-развязал изнутри и снял.
твиксик
14 января 2014 года
0
спасибо большое!
сввета (автор поста)
14 января 2014 года
0
Пусть вам поможет.
wenera1
14 января 2014 года
0
Красивая шапочка и помпончик,цвет очень приятный .Доча вообще красавица.
сввета (автор поста)
14 января 2014 года
0
Это невесточка.Цвет очень старалась подобрать под пуховик.Спасибо.
Астрея
14 января 2014 года
+1
Показать картинку
сввета (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо.
skirano
14 января 2014 года
0
Красивая шапулечка!!! Но -бэднэнький Монечка !!!! Караул!!! щимят права котёнка!!!!!!!!!!!
сввета (автор поста)
14 января 2014 года
0
Нет никто не ущемлен.Был честный торг-вот доказательство.

Мне воротничек-ему жилетка.
skirano
14 января 2014 года
0
..........откупились,значит
сввета (автор поста)
14 января 2014 года
0
Теперь шапку снимая прячем ...Монь не понимает,что это навсегда.
Жанарачка
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий сввета
Нет никто не ущемлен.Был честный торг-вот доказательство.

Мне воротничек-ему жилетка.

↑   Перейти к этому комментарию
Ух ты какой красавчик
сввета (автор поста)
14 января 2014 года
0
Еще какой!Красота у него пропорциональна шкодам.
Женеська84
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий сввета
Нет никто не ущемлен.Был честный торг-вот доказательство.

Мне воротничек-ему жилетка.

↑   Перейти к этому комментарию
ай, красавец! наша Буська тоже за мехами охотится, но ей положено, она ж женщина
сввета (автор поста)
14 января 2014 года
0
Женя...цём тебя!Он с эти воротничком-как дурень с торбой.Везде его за собой таскал.Если бы в интернете продавалось шось приличное-никогда бы не забрала его игруху.
Женеська84
14 января 2014 года
+1
да, Светочка, посягнули на святое -игрушки любимца зато невестка вон какая довольная, пусть Моньке компенсирует моральный ущерб новой игрухой
сввета (автор поста)
14 января 2014 года
0
Женя,обиду Моньки я переживу...
Женеська84
14 января 2014 года
0
Мама Белочки
14 января 2014 года
+1
Вот это вы свекровь! Я в хорошем смысле
моя тоже хорошая, хоть и не вяжет
сввета (автор поста)
14 января 2014 года
0
Сходите за мальчиком и будете еще лучшей свекровью.
Мама Белочки
15 января 2014 года
+1
боюсь пока после своей девочки, надо отдохнуть чуток перед вторым походом. сил набраться
мари 89
14 января 2014 года
+1
шикарная шапочка,мне так захотелось к ней прикоснуться прям через экран
пы.сы-у вашего сына отличный вкус
сввета (автор поста)
14 января 2014 года
0
Согласна.А еще все мои невесточки весят до 50кг-вязать одно удовольствие!
мари 89
14 января 2014 года
0
это точно
Вишнёвый джем
14 января 2014 года
+2
Какая девушка красивая! Глаза как озёра Очень к лицу ей шапочка.
Свекровь невестке вяжет... всё, ушла плакать....
сввета (автор поста)
14 января 2014 года
0
Сюда загляните-https://www.stranamam.ru/post/6940708/ -она просто ангел!У вас 3 сына как и у меня-ждите-ваши будут еще лучше и красивее.
Вишнёвый джем
14 января 2014 года
0
Я не о невестках. Сыновья у меня красивые, рукастые, думаю, проблем с девушками не будет. Я об отношениях свекровь-невестка. Увы, мне не повезло. Только горечь осталась.
Сходила по ссылке. Восхитительная красотка! Который из сыновей эту царевну завоевал?
сввета (автор поста)
14 января 2014 года
0
Это младший постарался.Не столь важно теперь,что случилось в ваших отношениях со свекровью.Важно-какой свекровью будете вы!Я свою горечь выплюнула,как только ушла от мужа.Зато я точно знаю,чего я не буду делать-спасибо моей свекрови за это.У меня сыновья и дочери,а у них-никого.
icidora
14 января 2014 года
+1
и свекровь вы золотая... и невестка хороша... а шапка - заглядение...
но вот КАК??? как из 40 грамм связать шапку????
у меня на образец меньше идет...
сввета (автор поста)
14 января 2014 года
0
Я читала,но не верила.Связала сама-положила на весы,сфотографировала и вам всем показала.Вообще-то вязала с двух бобин,а результат взвесила и !Для меня вообще до сих пор итальянская нитка по расходу остается загадкой и наводит на грустные мысли о другой пряже.Ну и натуральная нитка всегда легкая.
icidora
14 января 2014 года
0
спасибо за то, что поделились впечатлением!
lediXX
14 января 2014 года
+1
Вы как всегда на высоте!!!!Красивая шапочка и цвет очень приятный.Невестка просто красавица!!
сввета (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль