20 грамм+20 грамм!
Давно я облизывалась на эту зимнюю шапочку "Fern Field"-от Натальи Пелых. Шапочка с ушками мне больше нравится, но девочка моя уже выросла.
Нитки -натуральная ангора Biagioli modesto,850м на 100гр-мягусенькая как пузочко котенка.
Вязала в 2 ниточки, цвет- морской туман+морская волна. Спицы бамбуковые 2 мм(5 штук). Вес шапки 39 грамм!!!
У своего любимца кота Моньки отобрала его игрушку-воротничок
и сделала из него 3 больших бомбончика и 2 маленьких
. А Монечку поцеловала в носик
.
Я довольная, невестка довольная, сын довольный-что еще нужно?! Нужна зима, а то средина января, а у нас трава зеленая.





Нитки -натуральная ангора Biagioli modesto,850м на 100гр-мягусенькая как пузочко котенка.
Вязала в 2 ниточки, цвет- морской туман+морская волна. Спицы бамбуковые 2 мм(5 штук). Вес шапки 39 грамм!!!
У своего любимца кота Моньки отобрала его игрушку-воротничок
и сделала из него 3 больших бомбончика и 2 маленьких
. А Монечку поцеловала в носик
.
Я довольная, невестка довольная, сын довольный-что еще нужно?! Нужна зима, а то средина января, а у нас трава зеленая.
| +88 |
сввета
|
62 комментария |






Комментарии
Все может измениться в один миг.
Мне воротничек-ему жилетка.
Мне воротничек-ему жилетка.
↑ Перейти к этому комментарию
Мне воротничек-ему жилетка.
↑ Перейти к этому комментарию
моя тоже хорошая, хоть и не вяжет
пы.сы-у вашего сына отличный вкус
Свекровь невестке вяжет... всё, ушла плакать....
Сходила по ссылке. Восхитительная красотка!
но вот КАК??? как из 40 грамм связать шапку????
у меня на образец меньше идет...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: