Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Улечу я в небо синей птицей!!

Надо уже совсем попрощаться с уходящим годом. Пусть останутся в нем весна и лето и даже осень. И не смотря на дожди и туманы, в сердце моем сейчас тепло, радостно и солнечно. Последняя летняя вязалка.. напоминание о море и росе.
Шаль Капли росы, итал. нитка Гельсо арт Джой 700м на 100гр, спицы 2.75, вес 95 грамм, размеры 1.90 по спинке 90см.




Улечу я в небо синей птицей,
Белым облаком, прозрачным ветерком!
Вместе с дымом стану легкой тенью
А затем вернусь весенним ручейком...







Прическу тоже сама плела-поэтому показываю.


Вяжите себе и своим любимым сестрам, мамам, подружкам, внучкам-дарите тепло своих рук. И получайте взамен улыбки.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Улечу я в небо синей птицей!!
  Надо уже совсем попрощаться с уходящим годом. Пусть останутся в нем весна и лето и даже осень. И не смотря на дожди и туманы, в сердце моем сейчас тепло, радостно и солнечно. Последняя летняя вязалка.. напоминание о море и росе.
Шаль Капли росы, итал. нитка Гельсо арт Джой 700м на 100гр, спицы 2.75, вес 95 грамм, размеры 1.90 по спинке 90см.
Улечу я в небо синей птицей, Читать полностью
 

Комментарии

ГЕРАНЬКА
28 декабря 2013 года
+1
Просто ЧУДО-КРАСОТИЩА!!!! А можно ли спросить схему и описание???
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
+1
О-это просто- её связали наверное все.Описаний море.Набирайте в Гугле название шали -,,Капли росы,,
ГЕРАНЬКА
28 декабря 2013 года
0
Не слыхала..Спасибо огромное!!! лёгких Вам петелек!!!!
maselik
28 декабря 2013 года
+3
Вот это красота!!!!!!!
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
0
mama_tigry
28 декабря 2013 года
+2
феерически!!!
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
0
Мне самой очень нравится...получилось показать то,что чувствовала.Это еще труднее, чем вязать.
mama_tigry
28 декабря 2013 года
0
совершенно верно!!!! соглашусь с тобой - показать сложнее , чем связать
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
0
У меня сейчас шаль-обморок.А туманы,солнца нет...показать её красоту не могу-уже неделю фоткаю и только домашние фото получаются.Завтра пойду на работу-брошу её в траву на газон-может получиться .
Татьяна Векленко
28 декабря 2013 года
+2
Красиво шаль показана
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
0
Мы так старались...очень-очень!Спасибо!
Алена Ивановна
28 декабря 2013 года
+1
Презентация удалась на славу!
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
+1
Да уж...вспотели!
Алена Ивановна
28 декабря 2013 года
0
зато результат
Танюшечка333
28 декабря 2013 года
+1
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
0
НадияАбдуллаева
28 декабря 2013 года
+1
красота!!!!а фото то какие... девушка красавица,и так ей к лицу голубое.
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
0
Невеста моего младшего сына!Как она с цветом лака угадала....цвет шали я ей не говорила?!
НадияАбдуллаева
28 декабря 2013 года
+1
очень красивая девочка!!!!
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
+2
А еще она умница-отличница,добрая и худенькая.
НадияАбдуллаева
28 декабря 2013 года
+1
комсомолка,спортсменка и просто красавица ...а если честно,то сразу видно,девочка очень хорошая.я рада за Вашего сына.
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
0
И просто красавица-она ангел.
А в Оливковой роще жена старшего сына помогала-тоже отличница,хозяюшка,красавица.
НадияАбдуллаева
28 декабря 2013 года
+1
повезло Вам с невестками
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
0
НадияАбдуллаева
28 декабря 2013 года
0
а им со свекровью
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
+1
Ага-я пушистая и белоснежная !
НадияАбдуллаева
29 декабря 2013 года
0
это же отлично
цветочек алексеевна
28 декабря 2013 года
+2
Татьяна 2262
28 декабря 2013 года
+2
Восхитительно!
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
+2
svetlana demenkova
28 декабря 2013 года
0
Фотосессия на "отлично"
Natalya1981
28 декабря 2013 года
0
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
0
Спасибо..да ладно...это просто день был хороший!
Elenaost
28 декабря 2013 года
+1
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
+1
И вам спасибо.
лара лилисон
28 декабря 2013 года
+1
Красотища
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
0
Елена Трояновская
28 декабря 2013 года
0
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
0
Никаляшка
28 декабря 2013 года
+1
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
0
Анюта-80
28 декабря 2013 года
0
Очень все красиво!!!
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
0
Спасибо.
Женеська84
28 декабря 2013 года
+1
зэ бэст!
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
0
Спасибо Женечка
Женеська84
28 декабря 2013 года
+1
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
0
И сына привела...спасибо!
Женеська84
29 декабря 2013 года
0
Посетительница
28 декабря 2013 года
+1
Шикарно!!!!
Цвет - вообще отпад!!!
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
0
Спасибо.
Тата9
28 декабря 2013 года
0
красота
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
+1
Точно-небесная красота!
Де Галина
28 декабря 2013 года
+1
Света,это очередной шедевр!
У меня в планах связать "Оливковую рощу" Заказала ниточки,на дня долны прийти.А эту шаль обязательно вязать с бисером или он идёт только как украшение?
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
0
Оливковая роща с бисером красивее,особенно если однотонная нитка.С Кауни вопрос спорный...на мой взгляд.Кстати в шалунье девочка пост опубликовала о продаже описаний Тани.Это просто копейки-а описаний аж 4-я уже давно все связала-ну они чудо.Спасибо.Просто получилось поймать волшебное настроение шали.
Де Галина
28 декабря 2013 года
0
Я заказала ниточки Lana Grossa,они тоже с цветовыми переходами.С бисером возиться надо,я ещё ни разу не вязала в этой технике и связать нужно быстро,успеть к середине января,к Дню рождения подруги.
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
0
Если есть бисер-вяжи с ним..вязать легко.У меня бисер 6,но можно и 8.Крючок 0,6.Попробуй-на самом деле это быстро.Буквально на втором ряду все на автомате.Тем более бисера всего 500шт.Потом как болезнь будет-хочется всё с бисером.В Таниных дизайнах бисер смотрится очень изыскано.Я первую рощу связала на 2 вечеро-ночера...с 20 до 2 ночи...А до середины января можно платье связать...с бисером .
Де Галина
28 декабря 2013 года
0
сввета пишет:
связала на 2 вечеро-ночера...с 20 до 2 ночи...
Вот это скорость!
сввета пишет:
как болезнь будет-хочется всё с бисером
Вот-вот,сначала всё новое страшит,потом переходит в хроническую неизлечимую болезнь Если в ближайшие дни найду бисер,свяжу с ним
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
+1
Я к Театру теней искала бисер неделю-объездила все магазины и интернет-магазины города...в итоге нашла бисер в своей корзинке .Теперь туманы не дают сделать нормальные фото на улице.Вот кусочек,который мне нравится.
Де Галина
28 декабря 2013 года
0
здорово получается! Бусенки как капельки
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
0
Этого и добивалась-мне нужны были театральные слезы...
соломийка
28 декабря 2013 года
0
Очень красиво и презентация супер!!!
сввета (автор поста)
28 декабря 2013 года
0
Спасибо.
маринамамаюли
29 декабря 2013 года
+1
шикарный пост!
сввета (автор поста)
29 декабря 2013 года
0
Спасибо.
Ольга Замрий
29 декабря 2013 года
+1
сввета (автор поста)
29 декабря 2013 года
0
наталья колганова
29 декабря 2013 года
+1
Очаровательно!!!
сввета (автор поста)
29 декабря 2013 года
0
Точно.
Плиско Анна
29 декабря 2013 года
+1
сввета (автор поста)
29 декабря 2013 года
0
Спасибо
Tatussja
29 декабря 2013 года
+1
Вот это красота!!!!!!!
сввета (автор поста)
29 декабря 2013 года
0
SoN_Nata
29 декабря 2013 года
0
И шаль великолепная и подача фантастическая!
сввета (автор поста)
29 декабря 2013 года
+1
Очень удачно..и шаль и фотосъемка-получилось так как хотелось.
SoN_Nata
29 декабря 2013 года
0
Здорово! Пусть всегда так складывается
сввета (автор поста)
29 декабря 2013 года
+1
Спасибо.
veselyhka
29 декабря 2013 года
+1
сввета (автор поста)
29 декабря 2013 года
0
Чудесная Алена
29 декабря 2013 года
+1
Прелесть!
сввета (автор поста)
29 декабря 2013 года
0
Спасибо.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль