Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

САЛАТ ДЛЯ КОРОЛЕВ И КОРОЛЕЙ!

САЛАТ ДЛЯ КОРОЛЕВ И КОРОЛЕЙ! Надыбала в тырнете рецептик
САЛАТ ДЛЯ КОРОЛЕВ И КОРОЛЕЙ!
Очень вкусно.

Ингредиенты:
-крабовые палочки - 7шт
-апельсин - 1шт
-яйца - 4шт
-чеснок - 1 зубчик
-кукуруза консервированная - 100г
-майонез - 100 - 150г

Приготовление:
1. Подготовить продукты. Крабовые палочки разморозить. Яйца сварить вкрутую.
2. Яйца очистить и нарезать мелкими кубиками, крабовые палочки поперек, на небольшие ломтики.
3. Зубчик чеснока очистить и мелко нарубить ножом.
4. Апельсин очистить от кожуры. Разобрать на дольки. Каждую дольку очистить от пленок, затем нарезать.
5. Соединить подготовленные продукты, добавить майонез и аккуратно перемешать.
6. Салат выложить в салатник и подать.
Вкусный салат готов!!! Приятного аппетита.

Давай готовить. Дошло дело до апельсин. Попались мне плохочистящиеся . И решила я их заменить на ананасы консервированые.

Девочки... Вкуснотень необыкновенная. Такой сочный получается.

Рекомендую

P.S. Чеснок не ложила
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам САЛАТ ДЛЯ КОРОЛЕВ И КОРОЛЕЙ!
Тэги: салаты

  Надыбала в тырнете рецептик
САЛАТ ДЛЯ КОРОЛЕВ И КОРОЛЕЙ!
Очень вкусно.
Ингредиенты:
-крабовые палочки - 7шт
-апельсин - 1шт
-яйца - 4шт Читать полностью
 

Комментарии

Аллочка2
14 января 2014 года
+1

( в избранном!)
Kush 78
14 января 2014 года
+2
с ананасами думаю будет отлично,а вот с апельсином кто то пробовал ???
Ксюня1975
14 января 2014 года
+4
С апельсинами пробовала я,это вкусно,цитрусовые хорошо сочетаются с рыбой.Один нюанс могу заметить-громкое название у салата,а используются палочки..Честное слово,ну не по королевски.Я б заменила на креветки или на отварную красную рыбу.Ну,чтоб название соответствовало.
Dauphine
14 января 2014 года
+2
Полностью согласна с вами и хотела обратить внимание на это, а вы опередили), замечательно, когда мысли сходятся.
и автору поста спасибо за рецепт!
Ксюня1975
14 января 2014 года
0
Aglaiy
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Ксюня1975
С апельсинами пробовала я,это вкусно,цитрусовые хорошо сочетаются с рыбой.Один нюанс могу заметить-громкое название у салата,а используются палочки..Честное слово,ну не по королевски.Я б заменила на креветки или на отварную красную рыбу.Ну,чтоб название соответствовало.

↑   Перейти к этому комментарию
Ксюня1975 пишет:
ну не по королевски
Ага!!! И я так подумала, когда самрецепт прочитала! Вот если бы крабы!!!
Ксюня1975
14 января 2014 года
0
Aglaiy
14 января 2014 года
+1
ksena_fl (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Kush 78
с ананасами думаю будет отлично,а вот с апельсином кто то пробовал ???

↑   Перейти к этому комментарию
я пробовала, хорошо, только мне лень их чистить стало
Бурлионис
14 января 2014 года
+1
Показать картинку
lera06
14 января 2014 года
+1
Утащила
Ежонок с солнышком
14 января 2014 года
0
из этой серии салат - закуска к водке классная: ананасы+чеснок+сыр+майонез)
ksena_fl (автор поста)
14 января 2014 года
0
Ежонок с солнышком пишет:
ананасы+чеснок+сыр+майонез
это мы любим
Polett
14 января 2014 года
0
ksena_fl пишет:
решила я их заменить на ананасы консервированые.
ksena_fl пишет:
Чеснок не ложила
почти оригинальный рецепт получился!
ksena_fl (автор поста)
14 января 2014 года
0
ага,. муж не захотел все это добро чесноком перебивать
Permanenta
14 января 2014 года
0
Салатик звучит вкусно. Забрала в
Вот только... что, королевы едят крабовые палочки и магазинный майонез?
Перемхимушка
14 января 2014 года
0
Janny_K
14 января 2014 года
0
Интересный салатик Спасибо за рецепт. Утащила)
вечно в декрете
14 января 2014 года
+1
В моей книге рецептов этот салат называется "дамский". Пользуется большой популярностью в нашей семье, часто делаю на праздники.
ksena_fl (автор поста)
14 января 2014 года
0
вечно в декрете пишет:
часто делаю на праздники.
я теперь тоже - очень понравлся
alo735
14 января 2014 года
+1
Интересный.Спасибо!!!
ОльгаАК
14 января 2014 года
+1
Салат самый обычный, но к чему такое название?
Вариантов этого салата много. И с ананасом, и с сыром, вместо палочек - грудка и т.д
А вот рецепт салата, достойного звания "королевский" хотелось бы заполучить!
Может кто поделится?
Ксюня1975
14 января 2014 года
+2
а губернаторский не подойдёт? 1кг кальмаров,мягкий крем-сыр,желательно домашний майонез,3-4 яйца,укроп,ну и баночка красной икры...
ksena_fl (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий ОльгаАК
Салат самый обычный, но к чему такое название?
Вариантов этого салата много. И с ананасом, и с сыром, вместо палочек - грудка и т.д
А вот рецепт салата, достойного звания "королевский" хотелось бы заполучить!
Может кто поделится?

↑   Перейти к этому комментарию
вы же значек тырнета видите - это не я придумала
карабашка
14 января 2014 года
+1
рецепт оригинальный, только вот что хочу порекомендовать - готовить надо прям перед подачей на стол, иначе апельсины дадут сок и все потечет. В этом году решила впервые сделать салат с апельсинами на Новый год и сделала его заранее, а когда на стол подала - он уже не имел того вкуса и вида, как только что приготовленный
Ксюня1975
14 января 2014 года
0
а я делаю слоёный с апельсинами-из отварной горбуши со свёклой,шуба своеобразная,вкуснее на второй день,не течёт
карабашка
14 января 2014 года
0
Ну не знаю, ничего не могу сказать по этому поводу: делала впервые и так получилось. Мне вкус только приготовленоого салата понравился больше, мы в итоге выкинули остаток салата, хотя был вкусный.
Ксюня1975
15 января 2014 года
0
Наверно,состав салата,слои имеют значение.Есть ведь те,что подают сразу,и те,что требуют пропитки.
Попова Надюша
15 января 2014 года
+1
Спасибо за рецептик!Руки чешутся попробовать!Утащила!
ksena_fl (автор поста)
15 января 2014 года
0
черепашка-мама
15 января 2014 года
+1
Спасибо за рецепт !!! Захомячила в свою норку !
ksena_fl (автор поста)
15 января 2014 года
0
Кызымочка
15 января 2014 года
+1
ksena_fl (автор поста)
15 января 2014 года
0
наталья и денис
15 января 2014 года
+1
я на НГ такой делала,ушел на ура!
ksena_fl (автор поста)
15 января 2014 года
0
А мы на Старый НГ
Ann79
15 января 2014 года
+1
а-мам
18 января 2014 года
+1
а чеснок все не забьет?
ksena_fl (автор поста)
18 января 2014 года
0
это смотря сколько положить.
а-мам
19 января 2014 года
+1
я в салаты ни лук, ни чеснок вообще не кладу(кроме винегрета и еврейского салата) ...
ksena_fl (автор поста)
19 января 2014 года
0
сюда не ложила лук, а так я обязательно ложу - он нигде не лишний. Особенно зеленый
а-мам
19 января 2014 года
+1
меня так учили, что и лук , и чеснок (вместе или по отдельности) забивают вкус салатов , у меня подруга тоже любит лук во все салаты
ksena_fl (автор поста)
19 января 2014 года
0
а-мам пишет:
забивают вкус салатов
нет, они добавляют вкус слату
swelana
19 января 2014 года
+1
мамусик ленусик
26 декабря 2015 года
0
Лоза Виноградная
16 марта 2016 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль