На счет скорости - не знаю, вяжу час днем и пару вечером, когда дочка спит. Схемы брала на осинке http://club.osinka.ru/topic-116194, но ее и в СМ вязали он-лайном https://www.stranamam.ru/post/3212838/
тоже хочу себе такую красоту, у меня такой же размерчик. девченки писали что 500гр. уходит. как бы время найти связать себе юбочку, долго вязали вообще?
Комментарии
Долго вязали?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: