Нет, ну вы такое видели )))
Всем доброе время суток
. Не открою Америку, если скажу, что очень люблю вышивку
, как и все мы здесь собравшиеся
. Семья моя относится к этому нормально, но время от времени доброжелательно подтрунивает над моим увлечением
. То муж описание хомяка вышивального придумает
https://www.stranamam.ru/post/5998134/, то доча картинку скинет
с ехидной приписочкой "Да, мам"
, а сегодня прихожу домой, а у меня в сообщении на Фейсбуке все от той же дочи вот это чудо висит
Ну что ты будешь делать???
Вот и живи потом с родственниками
. А если честно, хочу чтобы вы вместе со мной просто искренне улыбнулись
, потому как мне эта картинка просто подняла настроение
. Всех со старым Новым годом!
Удачи вам и побольше времени для любимого хобби
. Не открою Америку, если скажу, что очень люблю вышивку
, как и все мы здесь собравшиеся
. Семья моя относится к этому нормально, но время от времени доброжелательно подтрунивает над моим увлечением
. То муж описание хомяка вышивального придумает
https://www.stranamam.ru/post/5998134/, то доча картинку скинет
с ехидной приписочкой "Да, мам"
, а сегодня прихожу домой, а у меня в сообщении на Фейсбуке все от той же дочи вот это чудо висит
Ну что ты будешь делать???
Вот и живи потом с родственниками
. А если честно, хочу чтобы вы вместе со мной просто искренне улыбнулись
, потому как мне эта картинка просто подняла настроение
. Всех со старым Новым годом!
Удачи вам и побольше времени для любимого хобби





Комментарии
Среди рыжих лисичек есть и я...
Со Старым Новым годом, Натали!!!
Среди рыжих лисичек есть и я...
Со Старым Новым годом, Натали!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Среди рыжих лисичек есть и я...
Со Старым Новым годом, Натали!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Главное, что вашей семье увлечение нравится!
С праздником!!!
Спасибо!
Настроения добавилось!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Может это еще одно хобби у нас - хомякоз?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: