Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Нет, ну вы такое видели )))

Всем доброе время суток . Не открою Америку, если скажу, что очень люблю вышивку , как и все мы здесь собравшиеся . Семья моя относится к этому нормально, но время от времени доброжелательно подтрунивает над моим увлечением . То муж описание хомяка вышивального придумает https://www.stranamam.ru/post/5998134/, то доча картинку скинет



с ехидной приписочкой "Да, мам" , а сегодня прихожу домой, а у меня в сообщении на Фейсбуке все от той же дочи вот это чудо висит



Ну что ты будешь делать??? Вот и живи потом с родственниками . А если честно, хочу чтобы вы вместе со мной просто искренне улыбнулись , потому как мне эта картинка просто подняла настроение . Всех со старым Новым годом! Удачи вам и побольше времени для любимого хобби
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Нет, ну вы такое видели )))
Всем доброе время суток. Не открою Америку, если скажу, что очень люблю вышивку, как и все мы здесь собравшиеся. Семья моя относится к этому нормально, но время от времени доброжелательно подтрунивает над моим увлечением. То муж описание хомяка вышивального придумает https://www.stranamam.ru/ то доча картинку скинет Читать полностью
 

Комментарии

Yulia Zander
13 января 2014 года
+2


Среди рыжих лисичек есть и я...

Со Старым Новым годом, Натали!!!
Натали 269 (автор поста)
13 января 2014 года
+1
спасибо за поздравления
Роксоляна
15 января 2014 года
+1
и я среди лисичек С Старым Новым годом !
Натали 269 (автор поста)
15 января 2014 года
0
спасибо
Irinp
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Yulia Zander


Среди рыжих лисичек есть и я...

Со Старым Новым годом, Натали!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Yulia Zander
13 января 2014 года
0
Anyuta28
16 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Yulia Zander


Среди рыжих лисичек есть и я...

Со Старым Новым годом, Натали!!!

↑   Перейти к этому комментарию
вверху справа - это я
Yulia Zander
16 января 2014 года
0
Irinp
13 января 2014 года
+1
улыбнуло, с праздником девочки
Натали 269 (автор поста)
13 января 2014 года
0
innessa-baro
13 января 2014 года
+1
Натали 269 (автор поста)
13 января 2014 года
0
Strekoza Lana
13 января 2014 года
+1
как это близко и знакомо
Натали 269 (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Анринушка
13 января 2014 года
+1
С Новым годом!!! И побольше хорошего настроения!!!
Натали 269 (автор поста)
13 января 2014 года
+1
спасибо, вас тоже с праздником
i_mouse
13 января 2014 года
+1
Замечательные у вас дети и муж! Над "-зеленый" в свое время хохотала - чуть со стула не упала... И лисички хороши!
Натали 269 (автор поста)
13 января 2014 года
+1
спасибо я их тоже очень люблю
i_mouse
13 января 2014 года
+1
Замечетельно, когда у людей есть чувство юмора!
Натали 269 (автор поста)
13 января 2014 года
+1
согласна
ХеленМ
13 января 2014 года
+1
СУпер С Новым (Старым) Годом
Натали 269 (автор поста)
13 января 2014 года
0
ХеленМ
13 января 2014 года
0
А зеленый в самую точку- елка то зеленая
Натали 269 (автор поста)
13 января 2014 года
0
bysya_2005
13 января 2014 года
+1
Натали 269 (автор поста)
13 января 2014 года
0
спасибки
Джулия71
13 января 2014 года
+1
вам это удалось мы с мужем от души посмеялись)
Натали 269 (автор поста)
13 января 2014 года
0
рада что вам понравилось
Виктория779
13 января 2014 года
+1
Лисички прикольные С Старым Новым годом
Натали 269 (автор поста)
13 января 2014 года
0
спасибо
Любавина
13 января 2014 года
+1
Ой Наташ какая классная картинка!!! И тебя с Новым годом!!
Натали 269 (автор поста)
13 января 2014 года
+1
правда на нас похожа возле нового хвастика ? Тебя тоже с праздником, Любочка!!!
Любавина
13 января 2014 года
0
Еще как похожа
НаткаМТ
13 января 2014 года
+1
Натали 269 (автор поста)
13 января 2014 года
0
nata_donna
13 января 2014 года
+1
Натали 269 (автор поста)
13 января 2014 года
0
рада что вам понравилось
nata_donna
14 января 2014 года
0
Ravensoul
14 января 2014 года
+1
А я себя больше с хомяком ассоциирую, чем с лисичкой
Главное, что вашей семье увлечение нравится!
Натали 269 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
так я тоже хомяк еще тот, но тут -то смысл иной, лисы ведь хитрые, когда им нужно почти как мы в поисках понравившейся схемки .
Ravensoul пишет:
Главное, что вашей семье увлечение нравится
а мы с дочей обе на рукоделках помешаны, только разными видами занимаемся, ну а муж, а теперь и зять то станочек для бисера сделают, то еще чего, куда ж им деваться-то
Ravensoul
14 января 2014 года
+1
Мужики у вас, конечно, молодцы!
Натали 269 (автор поста)
14 января 2014 года
0
их перехваливать нельзя
квейк
14 января 2014 года
+1
супер! и так на нас всех похоже С ПРАЗДНИКАМИ!!1
Натали 269 (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо
amapola
14 января 2014 года
+1
хи, как жизненно
Натали 269 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Джулия71
14 января 2014 года
+1
Натали 269 (автор поста)
14 января 2014 года
0
petunia
14 января 2014 года
+1
Натали 269 (автор поста)
14 января 2014 года
0
мартиана
14 января 2014 года
+1
Пприкольная картинка, себя там разглядеть как раз плюнуть.
Натали 269 (автор поста)
14 января 2014 года
0
ага, я себя тоже сразу нашла
vera_vd
14 января 2014 года
+1
Спасибо! С утра подняли настроение! Со Старым Новым годом!
Натали 269 (автор поста)
14 января 2014 года
0
рада что вам понравилось с праздником
Астрея
14 января 2014 года
+1
я та что с черным хвостом))
Натали 269 (автор поста)
14 января 2014 года
0
klalenka
14 января 2014 года
+1
Натали 269 (автор поста)
14 января 2014 года
0
иннуляш
14 января 2014 года
+1
Наташа, весело
С праздником!!!
Натали 269 (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо,Инночка, и тебя с праздником
Monsher
14 января 2014 года
+1
класс (и жизненно ) С Новым годом!
Натали 269 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
рада что вы улыбнулись спасибо за поздравление
FlyMamochka
14 января 2014 года
+1
Повеселила твоя доча! Супер!!
Натали 269 (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибки
н а т к а
14 января 2014 года
+1
как нас много!!!
Натали 269 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
это мы еще не все собрались
Tinaiva
14 января 2014 года
+1

Спасибо!
Настроения добавилось!!!
Натали 269 (автор поста)
14 января 2014 года
0
именно этого и хотелось
мадам 33
14 января 2014 года
+1
Натали 269 (автор поста)
14 января 2014 года
0
правда нас много
Людмила5961
14 января 2014 года
+1
Ещё и каждая со своим Емейлом )))
Натали 269 (автор поста)
14 января 2014 года
0
karolinka24
14 января 2014 года
+1
Это точно про нас всех. Копим-копим схемки... И когда все вышьем?!
Натали 269 (автор поста)
14 января 2014 года
0
зато сколько всего есть
karolinka24 пишет:
И когда все вышьем?!
ну можно же не совсем все, точнее совсем не все вышивать
konfessa43
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий karolinka24
Это точно про нас всех. Копим-копим схемки... И когда все вышьем?!

↑   Перейти к этому комментарию
главное-чтобы было....
karolinka24
14 января 2014 года
+1
Это точно. Иногда задумываешься - зачем очередная схема? И сама себе - пусть будет.
Может это еще одно хобби у нас - хомякоз?
Натали 269 (автор поста)
14 января 2014 года
0
karolinka24 пишет:
Может это еще одно хобби у нас - хомякоз?
это скорее хроническая трудноизлечимая болезнь
karolinka24
14 января 2014 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль