Новогоднее нашествие ПОДАРКОВ!
Ах, какие это были чудесные новогодние праздники - ни минуточки свободного времени, ни секундочки покоя!
В этом и прелесть - БЫТЬ НУЖНОЙ!
Да и еще подарки новогодние радовали и подбадривали!
Таким подарком порадовала нашу семью Надежда Nadi 1!
Ах, какое это чудо, открыть посылку маняще пахнущую мандаринами!!! Настоящий Новый год!

Мандарины!!! Запах, ммммм - класс!
И вкусности к столу, все что мы любим!

Открытка! Настоящая открытка с настоящей теплой елочкой! И прелестным поздравлением!

Символ года!

И еще один красавчик!!! Вышивка!

Для моих мужчин (вернее, для их красоты!) и дочурику косметичка!
Шкатулочка со стразиками!!! Если я правильно поняла, то это ручная работа! Вышивка на пластиковой канве!! Ажурно, аккуратно, необыкновенно!
Я думала, что это мне палантин. ан нет, дочурик сообщила, что это ее любимый цвет!
Хлопушки-игрушки-мишура! Наше новогоднее настроение!
Эт нужность для кухни, люблю их, - натуральные!
Незаменимая вещь, скатерть-самобранка!

Это - привело нас всех в восторг!!! Запускали в небо с желаниями!!!
Набор - нежный и манящий!!! Скоро засяду вышивать!
И еще для моего рукоделия - скрапбумага и дырокольчик!
И еще из области фантастики.. Канва пластиковая. фигурная и большая прямоугольная!!! И Ниточки для вышивки!

И в завершении - магнитик с родным городом Надежды и ее семьи Астрахани!
Наденька, с прошедшим Новым годом тебя и вашу семью! Благополучия и здоровья в год Синей Лошади!
В этом и прелесть - БЫТЬ НУЖНОЙ!
Да и еще подарки новогодние радовали и подбадривали!
Таким подарком порадовала нашу семью Надежда Nadi 1!
Ах, какое это чудо, открыть посылку маняще пахнущую мандаринами!!! Настоящий Новый год!
Мандарины!!! Запах, ммммм - класс!
И вкусности к столу, все что мы любим!Открытка! Настоящая открытка с настоящей теплой елочкой! И прелестным поздравлением!
Символ года!
И еще один красавчик!!! Вышивка!
Для моих мужчин (вернее, для их красоты!) и дочурику косметичка!
Шкатулочка со стразиками!!! Если я правильно поняла, то это ручная работа! Вышивка на пластиковой канве!! Ажурно, аккуратно, необыкновенно!
Я думала, что это мне палантин. ан нет, дочурик сообщила, что это ее любимый цвет!
Хлопушки-игрушки-мишура! Наше новогоднее настроение!
Эт нужность для кухни, люблю их, - натуральные!
Незаменимая вещь, скатерть-самобранка!
Это - привело нас всех в восторг!!! Запускали в небо с желаниями!!!
Набор - нежный и манящий!!! Скоро засяду вышивать!
И еще для моего рукоделия - скрапбумага и дырокольчик!
И еще из области фантастики.. Канва пластиковая. фигурная и большая прямоугольная!!! И Ниточки для вышивки!
И в завершении - магнитик с родным городом Надежды и ее семьи Астрахани!
Наденька, с прошедшим Новым годом тебя и вашу семью! Благополучия и здоровья в год Синей Лошади!
| +13 |
Elp
|
17 комментариев |






Комментарии
Хомячок не успевает работать, хто б ручки прислал дополнительные!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: