Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Golden Handiwork
Группа

Golden Handiwork

Мы любим творить, мы любим показывать наши творения, и не меньше этого, мы любим делиться своими секретами, схемами и технологиями, и дарить друг другу то, что мы создаем своими золотыми ручками.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Фото-отчеты"

Запоздалый отчёт по новогоднему подарку
Дорогие страномамочки! Извините, что отчитываюсь по полученному подарку к Новому году практически летом...
Вначале задержалась посылка, потом уехала я на пару месяцев, потом по работе пришлось находиться в другом конце страны... Никак не могла попасть домой...
Милая Линочка, о получении твоего подарка я отписалась только тебе, а теперь хвастаюсь фотографиями перед всеми
Это - общий вид подарка, но, к сожалению, без одной маленькой детальки,- шиколадка не дожила до фотосессии. Простите! Читать далее»
Отчет к Новому году
Прилетела ко мне посылочка к новому году от Антонины Овсянниковой. Тоня, большое спасибо за чудесные подарки, нашей семье все очень понравилось. Вообщем открываю ящик, а там... Чего только нет-смотрите сами!
Денежное дерево. Давно хочу его себе.
Носочки младшему сыночку.
Книжка тачки и раскраска Военная техника. У нас это очень любят в семье( в доме одни танкисты)))
На кухню доска с символом года и губки в форме сердец.(Даже жалко пользоваться)
Вкусный чай и кнфеты
Елочные украшения. Читать далее»
Новогоднее нашествие подарков из Германии
Всем привет!
Приехала ко мне посылка из Германии от девушки Оли ( olgalab ). Подарочков было очень много.
Одарены были все члены семьи.
Общий вид
Первый этап пока пропущу ( это отдельная история )
Символ Огня
Свеча очень вкусно пахнет. Пока не зажигали, оставили на Новый год. Читать далее»
Волшебство ко дню рождения. Отчет по подарочку
Огрмная коробища прилетела от нашей феи tktyf1977 http://tktyf1977.stranamam.ru/ на День рождение моего сыночка в рамках проекта Волшебство ко дню рождения https://www.stranamam.ru/ Кстати ждем новых именинников на 2017 год и конечно же фей - волшебниц!
И мы конечно очень дружно расселись вокруг неё чтобы добыть наши сокровища. И хочу сказать абсолютно не были разочарованы - ведь все подарочки просто не вошли в кадр Читать далее»
Отчёт о подарочке к Дню Рожденья
3 декабря у моей малышке был юбилей, первый, пятилетний!!! Нашей феечкой была Оксана-Ксю. Наш подарочек нам привезли сегодня, ну метель и прочие почтовые неурядицы задержали наш подарочек, но зато сколько было сегодня радости так что наш праздник продолжился, спасибо огромное нашей феечке Оксаночке, дочке всё очень понравилось и пол дня она занималась подарками, а мама отдыхала А вот и наши подарочки:общий вид, наша мечта белый мишка, назвала его Тедди, Читать далее»
Отчет по игре "Волшебство ко Дню Рождения"
Всем привет!
Вот и прошел еще один год, и моему сыну исполнилось уже 11лет!!!
И хотя день рождения был 25-го, отмечали мы в субботу, так что подарочек, от феечки Антонины http://antonina-ovsjannikova.stranamam.ru/ успел как раз во время.
Так как фотографировала в воскресенье, то шоколадки 3шт!!!, были уже схомячены.
Вот наш подарочек:
Конфетки вкусненькие.
Настольная игра. Разбирались с правилами всей семьей. Мы очень любим всякие настольные игры. Читать далее»
Сундук пирата за победу в квесте "Остров сокровищ" прибыл.
Получила и я сокровища от Надюши-ру за победу в квесте. Квест был интересный, занимательный и даже познавательный. Большое спасибо за организацию таких игр, надеюсь, что их будет много и я буду участвовать ещё.
Пришла мне такая вот посылочка
С нетерпением открыла и... обнаружила настоящие сокровища для каждой рукодельницы Читать далее»
Отчёт о конкурсе"Пиратских рукоделок"
Доброго времени суток! Сегодня у меня радость, принесли посылочку-подарок, который я выиграла в конкурсе "Пиратских рукоделок", который проводила Надюша-ру. Наденька в группе Golden Handiwork. Для меня был большой сюрприз когда я увидела посылочку, т. к. ждала маленькую, а пришла большенькая. Надюша порадовала не только выигранным призом, но и сюрпризиками для дома, хомячка и деткам. Спасибо Надюша огромное, за такой сюрприз и игру Ну и теперь моя поделка призер
а это приз Читать далее»
Ура! Победа!
Доброго времени суток всем! На днях у меня произошло радостное событие! Я выиграла в конкурсе Пиратских рукоделок, который проводила Надюша(Надюша-ру) в группе Golden Handiwork. И сейчас я хочу вам представить мою поделочку, мой органайзер для моих хомячих мелочей Вот так всё начиналось :
Сундучок для богатств
Ну полностью мой органайзер:
Вот такая "Черная Жемчужина " у меня получилась! Всем девочкам огромное спасибо за поддержку! Надюше отдельное спасибо за интересный конкурс!!! Читать далее»
Мой зимний приз
Зимой я участвовала в совместном проекте, организованном Наденькой http://nadjusha-ru.stranamam.ru/ В рамках проекта я создала замечательный альбомчик с нашими зимними забавами https://www.stranamam.ru/ Все призы от Надежды по проекту достались мне )). Просто больше никто не закончил, а зря, призы у Наденьки просто обалденные. Я когда открыла посылочку была в большом шоке.
Очень извиняюсь, что сразу не написала отчет, совсем вымоталась за это время. Исправляюсь. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам