Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подскажите фильм. мини-сериал, зарубежный. интересный очень!

Подскажите фильм. мини-сериал, зарубежный. интересный очень! Зачестила я че та в эту группу, за своими вопросами о фильмах. Хорошо что вы есть мои дорогие киноманы, иначе от куда узнать бы столько ответов которых я не как не находила..
И так..
Девочки, когда я была подростком,(это 1994-96 год примерно ) по телевизору по Российскому каналу шел сериал. Мне он очень понравился я его каждый раз смотрела. Переживала за героев. Сейчас хоть убей не помню не название и нечего. Надеюсь как на передаче Ищу тебя с вашей помощью добраться до истины.
И так Там было -Фильм зарубежный. Там показывали средние годы примерно 1890-1920. вот так примерно помню годы в сюжете. молодая красивая учительница приехала в деревья преподавать. Там где не кто не хотел ехать и преподавать. Ученики у нее были разные и малой и старшой. Она очень любила и детей и класс преобразила, звали его если не изменяет мне память типа МАРИЯ.(Оказалась Эмили ) Один из старших учеников, влюбляеться в нее. Она в него по ходу тоже. У них начинается романчик, женятьься и начинают рожать детей, помню У них детей было много много, она чуть ли не каждый год рожала. То в поле то в лесу где попала. Дети росли помогали друг другу. Один мальчик был болен эпилепсией, Они его лечили что то там было еще. Они старели сериал все шелл Ну не долго. Вспомнила все что могла... Можете подсказать??
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подскажите фильм. мини-сериал, зарубежный. интересный очень!
  Зачестила я че та в эту группу, за своими вопросами о фильмах. Хорошо что вы есть мои дорогие киноманы, иначе от куда узнать бы столько ответов которых я не как не находила..
И так..
Девочки, когда я была подростком,(это 1994-96 год примерно ) по телевизору по Российскому каналу шел сериал. Мне он очень понравился я его каждый раз смотрела. Переживала за героев. Читать полностью
 

Комментарии

Nigar
13 января 2014 года
+1
этот я не помню совсем. Мне почему-то другой вспомнился, канадский. Про двух мальчиков, которые живут у своей бабушки. Она владеет угольной шахтой. Детский сериал, но мне нравился. Может ты тоже смотрела его?
Джалилка (автор поста)
13 января 2014 года
0
нашла сериал назывался Эмили
а твой сериал не помню совсем .. может видела не вспоминаю.
Nigar
14 января 2014 года
0
точно не смотрела, я этого актера знаю, запомнила бы
Джалилка (автор поста)
27 января 2014 года
0
а все это оказываеться реальная истоияя обалдеть https://www.stranamam.ru/post/7047202/#com50235350
Джалилка (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Nigar
этот я не помню совсем. Мне почему-то другой вспомнился, канадский. Про двух мальчиков, которые живут у своей бабушки. Она владеет угольной шахтой. Детский сериал, но мне нравился. Может ты тоже смотрела его?

↑   Перейти к этому комментарию
Nigar пишет:
канадский.
Этот тоже Канадский
ксюкс
13 января 2014 года
+1
ё-майёё...Вот это сюжет.Сценарист по ходу больной был извращенец)) Я вообще не смотрю сериалы,так что -пардонь))Не знаю таких фильМОВ))
Джалилка (автор поста)
13 января 2014 года
0
ксюкс пишет:
Сценарист по ходу больной был извращенец))
Джалилка (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий ксюкс
ё-майёё...Вот это сюжет.Сценарист по ходу больной был извращенец)) Я вообще не смотрю сериалы,так что -пардонь))Не знаю таких фильМОВ))

↑   Перейти к этому комментарию
нашлиииии ураааааа
Bakkardi
13 января 2014 года
0
Джалилка пишет:
Зачестила я че та в эту группу

Ну и сюжетец ты описала!!! Сильно!
Даже любопытно...обязательно поищу, хоть и не смотрела...вдруг повезет
Джалилка (автор поста)
13 января 2014 года
0
девочки наши тут у нас молодцыы
Показать картинку
УРАААА
Bakkardi
14 января 2014 года
0
Круто!!!
ИннаЛина5
13 января 2014 года
0
Я че то такой тоже не помню.хотя очень много сериалов смотрела
Джалилка (автор поста)
27 января 2014 года
0
Кляксик
13 января 2014 года
0
Я такого что-то не помню. Но сюжет, конечно, впечатляет
СапФо
13 января 2014 года
+2
"Дочери Калеба. Эмили". Там Рой Дюпуи играет, тот, что потом в сериале "Никита" прославился.
Кисеевна
13 января 2014 года
0
СапФо пишет:
Рой Дюпуи
как он мне нравился в Никите!!! и сейчас хорош собой
СапФо
13 января 2014 года
+1
Да ващщщееее... красавец...
Кисеевна
13 января 2014 года
0
Джалилка (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Джалилка (автор поста)
27 января 2014 года
0
В ответ на комментарий СапФо
Да ващщщееее... красавец...

↑   Перейти к этому комментарию
оказалась это история реальнаяя было все
Джалилка (автор поста)
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Кисеевна
СапФо пишет:
Рой Дюпуи
как он мне нравился в Никите!!! и сейчас хорош собой


↑   Перейти к этому комментарию
ДА ВРОДЕ оН ТАМ ИГРАЛ ТОГО МУЖА
Джалилка (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий СапФо
"Дочери Калеба. Эмили". Там Рой Дюпуи играет, тот, что потом в сериале "Никита" прославился.

↑   Перейти к этому комментарию
ТОЧЧНООООО УРААААААА!!!!!!!!!
Джалилка (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий СапФо
"Дочери Калеба. Эмили". Там Рой Дюпуи играет, тот, что потом в сериале "Никита" прославился.

↑   Перейти к этому комментарию
я имя перепутала ее Эмили звали а не Мария
Джалилка (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий СапФо
"Дочери Калеба. Эмили". Там Рой Дюпуи играет, тот, что потом в сериале "Никита" прославился.

↑   Перейти к этому комментарию
+10000 вам и не надеелась уже найти этот фильм и имя героини перепутала
СапФо
13 января 2014 года
0
А я его хоть толком и не смотрела, а вот основная сюжетная линия почему-то запала в память... и то, как она рожала постоянно где придется, и то, что он всё время обещался к ее родам приехать и постоянно ему в этом что-то мешало...
Джалилка (автор поста)
13 января 2014 года
0
СапФо пишет:
как она рожала постоянно где придется
точно.написала уже вот. спасибо тебе. интересно было
https://www.stranamam.ru/post/7036926/
Джалилка (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий СапФо
"Дочери Калеба. Эмили". Там Рой Дюпуи играет, тот, что потом в сериале "Никита" прославился.

↑   Перейти к этому комментарию
СапФо пишет:
Рой Дюпуи
в фильме типа он младше нее
Bakkardi
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий СапФо
"Дочери Калеба. Эмили". Там Рой Дюпуи играет, тот, что потом в сериале "Никита" прославился.

↑   Перейти к этому комментарию
Ты тоже смотрела что ли?
СапФо
14 января 2014 года
0
Урывками, когда оказывалась дома в это время. Поэтому знаю не в подробностях, а так, общий план. Всё собираюсь посмотреть полностью наконец...
СапФо
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Bakkardi
Ты тоже смотрела что ли?

↑   Перейти к этому комментарию
Помню, сильный был момент, когда у Овила (он из многодетной семьи) мать рожала очередного ребенка, все дети в соседней комнате во главе с отцом молятся, выходит врач и говорит отцу семейства, что дело сложное и он сможет спасти только одного - либо мать, либо ребенка... Отец думает, вопрос сложный, но говорит: "Спасайте мать. Видите, сколько их у меня... мать им нужнее..."
Джалилка (автор поста)
14 января 2014 года
0
я помню этот момнент. Этот фильм ваще запомнился мне многодетками
Bakkardi
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий СапФо
Помню, сильный был момент, когда у Овила (он из многодетной семьи) мать рожала очередного ребенка, все дети в соседней комнате во главе с отцом молятся, выходит врач и говорит отцу семейства, что дело сложное и он сможет спасти только одного - либо мать, либо ребенка... Отец думает, вопрос сложный, но говорит: "Спасайте мать. Видите, сколько их у меня... мать им нужнее..."

↑   Перейти к этому комментарию
СапФо пишет:
вопрос сложный
Ольга Колобова
14 января 2014 года
0
Есть продолжение - "Бланш"
Джалилка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Ольга Колобова
16 января 2014 года
0
Layma
14 января 2014 года
0
Я этот сериал смотрела тогда еще! спасибо, что напомнили!
булкачка
27 февраля 2015 года
0
я тоже его смотрела и мне он тоже запомнился (хоть названия тоже не помнила))) Но вот пересмотреть почему то не хочу...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль