Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конец отдыху

Поздравляю, родители!
С началом третьей четверти
И снова в бой :



Кстати.
У вас проверяли технику чтения?
У нас, да.
Норма 40 слов. У дочи 50. Нормалёк
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конец отдыху
Поздравляю, родители!
С началом третьей четверти
И снова в бой :
Кстати.
У вас проверяли технику чтения?
У нас, да.
Норма 40 слов. У дочи 50. Нормалёк Читать полностью
 

Комментарии

Barcellona
13 января 2014 года
0
ОлесяДваждыМама пишет:
У дочи 50. Нормалёк
у нас 42. Третий результат в классе)
ОлесяДваждыМама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Молодцы.
У нас самое большое 78
Barcellona
14 января 2014 года
0
ого! У нас 59
Девчонка в юбчонке
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Barcellona
ОлесяДваждыМама пишет:
У дочи 50. Нормалёк
у нас 42. Третий результат в классе)

↑   Перейти к этому комментарию
у меня в 1 классе также было, запомнила на всю жизнь. При этом мой результат был 2 по классу, я очень гордилась
Barcellona
14 января 2014 года
+1
а я свой чёт не помню
Фундучек
13 января 2014 года
0
А почему выпускники 2024 сейчас 11 лет учатся?
Рыжая Бестия79
13 января 2014 года
+1
мой старший, ему уже 17 лет, заканчивает 11 кл, учится 11 год
Фундучек
13 января 2014 года
0
т.е. сейчас 4 класс не пропускают да?
Рыжая Бестия79
13 января 2014 года
+1
почему? он все 11 лет учился не перескакивая
Фундучек
13 января 2014 года
0
ну я это и имею ввиду
оксана-мамка
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Фундучек
т.е. сейчас 4 класс не пропускают да?

↑   Перейти к этому комментарию
сейчас 4 класс не перепрыгивают
ОлесяДваждыМама (автор поста)
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Фундучек
А почему выпускники 2024 сейчас 11 лет учатся?

↑   Перейти к этому комментарию
Да
Рыжая Бестия79
13 января 2014 года
0
elena0609
13 января 2014 года
0
а у нас не проверяли, надо узнать, завтра как раз собрание будет
cafeo
13 января 2014 года
0
ОлесяДваждыМама пишет:
У вас проверяли технику чтения?
У нас, да.
Норма 40 слов. У дочи 50. Нормалёк
молодца

у нас проверяли и проверяют регулярно. я не помню нормы - мои все время значительно перекрывают.
ELKA88
13 января 2014 года
0
молодец поля
Lamadina
13 января 2014 года
0
у нас в 1 кл. в конце декабря проверяли. 92 слова. после него на 2 месте 40 с хвостиком кто-то был. но он у нас читун великий. спасибо тому, кто электр. книгу придумал жаль, не все можно найти
Natalia_boucha
13 января 2014 года
0
у нас не проверяют
надо самой посмотреть
Алинка 0 серьезности
14 января 2014 года
0
молодец Плюшка
ВариФедиВладаМама
14 января 2014 года
0
Оооо,третья самая длинная,но зато потом быстро,ррраз и все.конец года.Технику у нас еще не проверяли,у нас много детей пришли не читающими.
КлимаковаЯ
14 января 2014 года
0
Оооо,третья самая длинная
А мне знакомая сказала, что у первоклашек есть каникулы в 3-й четверти. Я сама не в курсе. Может кто знает.
ВариФедиВладаМама
14 января 2014 года
0
есть
КлимаковаЯ
14 января 2014 года
0
вот детям счастье
ВариФедиВладаМама
14 января 2014 года
0
и их родителям
МаринаСановна
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий КлимаковаЯ
да нет, больше счастья для родителей!!!
Mia_Maria
14 января 2014 года
0
Поля молодчина))

Второклашки за каникулы напрочь забыли, что надо делать домашки
ОлесяДваждыМама (автор поста)
14 января 2014 года
0
olivik
14 января 2014 года
0
Мы с 9 января учимся. Скорей бы февраль
Технику чтения у нас не проверяли пока. Зато через урок будет самостоятельная по математике, на составление и решение задач.
38natali
14 января 2014 года
0
ОлесяДваждыМама пишет:
Норма 40 слов. У дочи 50. Нормалёк

Мои тоже вчера в школу пошли! Без особого Ынтузазизма!
Lubov_ru
14 января 2014 года
0
у нас один мальчик сто читает.мой 45.а на собрании сказали,для первого класса нет норм,главное, к концу 4го 140читать
ОлесяДваждыМама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Есть норма установленная
Я-КаЛиНкА
14 января 2014 года
0
У мну Катька в первом классе 114 слов в минуту читала На русском языке.И 98 на украинском.

Удачи вам и отличных успехов
оксана-мамка
14 января 2014 года
0
у нас не проверяли еще.
Люблю жизнь
15 января 2014 года
0
Блин, а у нас не проверяли.. надо будет спросить, а то моя дочка в больнице лежит и мы просто не в курсе.. Я все жду..
fekla1974
17 января 2014 года
0
Нам на собрании сказали - пока букварь не пройдут никакой техники чтения проверять не будут, и о нормах не говорили.
Taury
22 января 2014 года
0
У нас у самой читающей девочки 130 слов... у Моей 62 вроде - повалили

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль