Конец отдыху
Поздравляю, родители!
С началом третьей четверти
И снова в бой :
Кстати.
У вас проверяли технику чтения?
У нас, да.
Норма 40 слов. У дочи 50. Нормалёк
С началом третьей четверти
И снова в бой :
Кстати.
У вас проверяли технику чтения?
У нас, да.
Норма 40 слов. У дочи 50. Нормалёк





Комментарии
У нас самое большое 78
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
у нас проверяли и проверяют регулярно. я не помню нормы - мои все время значительно перекрывают.
надо самой посмотреть
↑ Перейти к этому комментарию
Второклашки за каникулы напрочь забыли, что надо делать домашки
Технику чтения у нас не проверяли пока. Зато через урок будет самостоятельная по математике, на составление и решение задач.
Мои тоже вчера в школу пошли! Без особого Ынтузазизма!
Удачи вам и отличных успехов
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: