Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Первоклассники 2013-выпускники 2024
Группа

Первоклассники 2013-выпускники 2024

группа для мамочек,которые пошли снова в первый класс)))
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Это ж сколько я интересного пропустила)
Очуметь, вроде бы только глазом моргнула. Еще вчера сынуля в 1 класс пошел, а уже через две недели у него ОГЭ.
Да и я не появлялась здесь 7 лет. Не знаю как так получилось. Не хотелось. Я не знаю, что сейчас изменилось, но вот, я здесь опять
Мы идем в колледж. Советую сыну колледж автосервиса и дорожного хозяйства. Думает.
Хотел пойти учиться на повара, но...попросила его сварить макароны по флотски, сварил, а мой сын с тех пор их не ест . Читать далее»
№ 8 пошёл...
Доброго времени суток всем участникам нашей тихой группы решила я зайти посмотреть, какие тут новости и увидела, что мой пост - самый последний и был он аж 2, 5 года назад наверное, надо немножко встряхнуться и показать друг другу, какими стали наши дети. А они стали взрослыми (где там взять смайлик, падающий в обморок? )
2020 год для многих стал непростым годом. Не хочу затрагивать эту неприятную тему, от которой уже тошнит, если честно. Но жить приходится в этих условиях, учиться тоже. Читать далее»
Полгода 5 класса позади. Делитесь своими впечатлениями! А я поделюсь нашей маленькой радостью))
Оооочень давно я не писала в этой группе ничего. Хотя иногда заглядываю, читаю посты девочек. За это время у нас многое поменялось, мы дважды переезжали, поэтому учимся сейчас уже в третьей по счету школе. Живем в районном центре, можно сказать, деревне в эту школу когда-то я сама ходила в третьем классе, теперь там учится моя дочь школа мне нравится. Пожалуй, она мне нравится больше всех. Потому что в ней еще сохранился дух наших школ, где учителя учили, а не услуги оказывали. Читать далее»
Чтение на лето, 5 класс. Ну и сам переход в 5й класс, как проходит?
Закончилась младшая школа, ушли детки наши от второй мамы, а новая классная с нами даже не встретилась, собрания не было и вообще классной будет не та учительница, которая хотела. Еще после 4го класса сделают 2 класса из трех. И тут про состав тишина. Список книг на лето нам не дали. вот и думаю, что дать ребенку почитать.. Может у кого есть список примерный?
Моя выпускница.
Ну что ж. Первую ступень прошли. Сменили трех учителей. Остались в количестве 5 человек. Но... как говориться... нас мало, но мы в тельняшках. Закончила дочь начальную школу со всеми "5". Не умею красиво писать. Дальше смотрите:
Последний звонок
Выпускной
Участие в итоговой выставке Школы искусств.
Семейство Павловых в полном составе
Выпускник начальной школы!
Вот и пришел день прощания с начальной школой. Даже не верится, что позади четыре года. Казалось, что только недавно провожали в первый класс.
И вот мой мальчик совсем взрослый.
Два года из четырех были окончены с похвальным листом, один с похвальной грамотой. В этом году, после первой четверти пришлось сменить школу.
Дальше, конечно, еще страшнее. Но пока мы радуемся его успехам.
Хотелось бы взглянуть и на ваших изменившихся деток)))
Выпускной
Что планируете? Подарки, конкурсы, где собираетесь угощать детей? Вопросов много, с классом мы еще не собирались, но заказали папку с фотографиями, родителям велели выучить песню,;детям решили подарить кружки с фотографией класса.
ВПР... 4 класс
Ну вот, написали русский, огласили результаты, пока все радует, всего 2 тройки в классе, 8 пятерок. Интересно это тест такой лёгкий был? Как ваши дети дети написали, что говорят про тест?
Впереди математика и окружайка, больше всего переживаю за окружайку, демо версия просто ужас
Наши результаты
Доброго времени суток всем заходящим. Ну вот и прошло 1 полугодие. Есть и чему порадоваться, ну и есть много чего не хорошего.
Лучше сначала с хорошего.
Мы стабильно идем с двумя "4" по русскому и математике, много участвовали в конкурсах:
- районный конкурс чтецов (3 место)
- конкурс поделок вместе с мамой (3 место) ну и много всего просто в родной школе
- мы продолжаем посещать школу искусств (Изо), вот плоды стараний, так сказать... Читать далее»
Ох уж эта педагогика
У нас всё тоже, как день сурка прям((( как уроки не у нашей классной, мальчишек несёт в какие-то дали)))) на уроке музыки матерятся, орут. Сегодня всех заставили написать в дневник замечание, сама учитель расписалась. Моя от несправедливости разрыдалась. Я понимаю, что есть такой приёмчик, но он уже на мой взгляд до того устарел. На наших он точно не действует. Мальчишки ещё и запугивают:" Расскажешь-получишь" Я своей говорю рассказывать всегда и мне и учителю, особенно если угрозы. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам