Платье Снежинка
Время утренников давно прошло, а я только показываю наш новогодний наряд
пряжа Бегония от Ярн Арт, крючок 1.75, ушло 2моточка и немного от 3-го,
верх выполнен мотивами, юбку шила на заказ
Фотографии с утренника у папы на работе, они конечно не очень, но в целом образ виден
вот здесь с подружкой танцуют и жуют бублики, моя та что в пышной юбке),

под низ поддела гольфик, тк там холодновато
вид сбоку



мама с бантом)

ну и вот Снежинка нарядилась в Ёлочку), это такой конкурс был)

выражение лица привычное для нас
с подружкой поменялись украшательствами

Вот такой вот наряд
Спасибо всем кто заглянул в гости
пряжа Бегония от Ярн Арт, крючок 1.75, ушло 2моточка и немного от 3-го,
верх выполнен мотивами, юбку шила на заказ
Фотографии с утренника у папы на работе, они конечно не очень, но в целом образ виден
вот здесь с подружкой танцуют и жуют бублики, моя та что в пышной юбке),
под низ поддела гольфик, тк там холодновато
вид сбоку
мама с бантом)
ну и вот Снежинка нарядилась в Ёлочку), это такой конкурс был)
выражение лица привычное для нас
с подружкой поменялись украшательствами
Вот такой вот наряд
Спасибо всем кто заглянул в гости
| +106 |
tmshine
|
28 комментариев |






Комментарии
жаль не могу показать фотки с садиковского утренника, там наряд получше смотрелся, тк поддевала только маечку
А наряд конечно нам великоват
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: